澳足總 2026-05-13 17:30 星期三
天氣:阴天 溫度:18°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[澳威超-11]曼立聯
全場 積分 排名 勝率
14 4 3 7 14 20 -6 15 11 28.6%
6 3 2 1 10 5 5 11 7 50.0%
8 1 1 6 4 15 -11 4 13 12.5%
近6 6 3 1 2 10 8 2 10 50.0%
[澳威超-3]悉尼聯盟
全場 積分 排名 勝率
14 11 1 2 26 11 15 34 3 78.6%
9 7 1 1 17 5 12 22 2 77.8%
5 4 0 1 9 6 3 12 3 80.0%
近6 6 3 1 2 8 5 3 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
14 4 5 5 4 9 -5 17 11 28.6%
6 4 2 0 4 0 4 14 3 66.7%
8 0 3 5 0 9 -9 3 16 0.0%
近6 6 3 1 2 3 4 -1 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
14 4 7 3 8 5 3 19 5 28.6%
9 3 4 2 5 2 3 13 4 33.3%
5 1 3 1 3 3 0 6 11 20.0%
近6 6 1 3 2 2 3 -1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

曼立聯
悉尼聯盟

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

曼立聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 6 1 7 42.9% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
主場6 4 1 1 66.7% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場8 2 0 6 25% 查看4 50% 4 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
悉尼聯盟
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 10 1 3 71.4% 查看5 35.7% 7 50% 查看
主場9 7 0 2 77.8% 查看3 33.3% 6 66.7% 查看
客場5 3 1 1 60% 查看2 40% 1 20% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
曼立聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 7 2 5 50% 查看3 21.4% 10 71.4% 查看
主場6 5 1 0 83.3% 查看0 0% 5 83.3% 查看
客場8 2 1 5 25% 查看3 37.5% 5 62.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
悉尼聯盟
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 4 4 6 28.6% 查看4 28.6% 10 71.4% 查看
主場9 3 2 4 33.3% 查看2 22.2% 7 77.8% 查看
客場5 1 2 2 20% 查看2 40% 3 60% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

曼立聯
初盤:受让一球赢盤率
115747.8%
0210%
113655%
近6場盤路走勢:      
曼立聯
初盤:3/3.5大球率
4507637.2%
1803732.7%
2703940.9%
近6場盤路走勢:      
悉尼聯盟
初盤:受让一球赢盤率
1481934.1%
1131242.3%
35720%
近6場盤路走勢:      
悉尼聯盟
初盤:3/3.5大球率
5908541%
3104540.8%
2804041.2%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 1 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 1 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 0 1 0 1 2
0 0 0 1 0 1 2
0 0 0 0 0 0 0
 

半全場

半場
全場
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0
半場
全場
1 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
 
0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 1 0 0 0 0 1 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 1 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 0 0 0 0 1 1 1
0 1 0 0 0 0 0 1 1 0
0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

曼立聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 澳威超 曼立聯 - 臥龍崗狼隊 分析 3 天
05-23 澳威超 聖喬治城 - 曼立聯 10 天
05-30 澳威超 曼立聯 - 黑鎮市足球俱樂部 17 天
06-06 澳威超 萊卡特老虎 - 曼立聯 24 天
06-14 澳威超 曼立聯 - 悉尼聯盟 32 天
悉尼聯盟
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 澳威超 聖喬治AUS - 悉尼聯盟 分析 3 天
05-23 澳威超 新南威爾士大學 - 悉尼聯盟 分析 10 天
05-31 澳威超 悉尼聯盟 - 薩瑟蘭德 18 天
06-06 澳威超 西悉尼流浪者青年隊 - 悉尼聯盟 24 天
06-14 澳威超 曼立聯 - 悉尼聯盟 32 天

陣容情況

曼立聯
球員 缺陣原因
暫無數據
悉尼聯盟
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
曼立聯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
悉尼聯盟
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      从近期状态对比看,悉尼联盟近十场七胜一平两负,表现稳定且胜率高;曼立联队四胜一平五负,胜负参半,状态波动较大,这使悉尼联盟在士气上占据优势,而曼立联队可能承受更多证明自己的压力。整体趋势上,悉尼联盟处于上升阶段,曼立联队则表现不稳。对赛往绩方面,两队历史交锋均为四胜两平四负,实力相当,这可能平衡心理优势,增加比赛悬念。阵容健康度上,双方均无伤停,阵容完整,有利于战术执行。心理与压力因素对比,悉尼联盟作为状态更佳方需应对保持连胜的期望压力,曼立联队主场作战但近期不佳,可能激发反弹动力,历史交锋持平则减轻了任何一方的心理负担。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      28%28% [4場]
      21% 21% [3場]
      50% 50% [7場]
      主場50% 50% [3場]
      33% 33% [2場]
      16% 16% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[14]
      失球總數 [20]
      平均進球 [1.00]
      平均失球 [1.43]

      進球總數[10]
      失球總數 [5]
      平均進球-0.0% [1.67]
      平均失球0% [0.83]


      進球總數[10]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [1.67]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      14.29%[2場]
      凈勝1球14.29%[2場]
      平局21.43%[3場]
      凈輸1球21.43%[3場]
      凈輸2球或以上28.57%[4場]
      客隊戰績統計
      [11場] 78% 78%
      [1場] 7% 7%
      [2場] 14% 14%
      [4場] 80% 80% 客場
      [0場] 0% 0%
      [1場] 20% 20%
      客隊得失球統計
      [26]進球總數
      [11] 失球總數
      [1.86] 平均進球
      [0.79] 平均失球
      [9]進球總數
      [6] 失球總數
      [1.80]-0.0% 平均進球
      [1.20] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [5]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]28.57%凈勝2球或以上
      [7場]50.00%凈勝1球
      [1場]7.14%平局
      [2場]14.29%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/13 17:43:57 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。