墨西聯 2026-05-17 9:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[墨西聯春-2]哥達拿查拉
全場 積分 排名 勝率
17 11 3 3 33 17 16 36 2 64.7%
8 6 2 0 20 3 17 20 1 75.0%
9 5 1 3 13 14 -1 16 2 55.6%
近6 6 2 3 1 11 8 3 9 33.3%
[墨西聯春-3]藍十字
全場 積分 排名 勝率
17 9 6 2 31 18 13 33 3 52.9%
8 6 1 1 16 6 10 19 3 75.0%
9 3 5 1 15 12 3 14 3 33.3%
近6 6 1 4 1 9 7 2 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
17 9 3 5 15 9 6 30 1 52.9%
8 6 1 1 9 2 7 19 1 75.0%
9 3 2 4 6 7 -1 11 7 33.3%
近6 6 2 2 2 4 4 0 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
17 7 8 2 15 7 8 29 3 41.2%
8 3 5 0 6 2 4 14 7 37.5%
9 4 3 2 9 5 4 15 2 44.4%
近6 6 0 6 0 4 4 0 6 0.0%

對賽往績

近期戰績

哥達拿查拉
藍十字

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

哥達拿查拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
39 20 3 16 51.3% 查看23 59% 16 41% 查看
主場19 10 2 7 52.6% 查看11 57.9% 8 42.1% 查看
客場20 10 1 9 50% 查看12 60% 8 40% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
藍十字
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
41 22 2 17 53.7% 查看20 48.8% 20 48.8% 查看
主場21 10 1 10 47.6% 查看13 61.9% 8 38.1% 查看
客場20 12 1 7 60% 查看7 35% 12 60% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
哥達拿查拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
39 18 6 15 46.2% 查看19 48.7% 15 38.5% 查看
主場19 11 2 6 57.9% 查看11 57.9% 6 31.6% 查看
客場20 7 4 9 35% 查看8 40% 9 45% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
藍十字
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
41 15 7 19 36.6% 查看16 39% 23 56.1% 查看
主場21 8 3 10 38.1% 查看10 47.6% 10 47.6% 查看
客場20 7 4 9 35% 查看6 30% 13 65% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

哥達拿查拉
初盤:平手/半球赢盤率
90011444.1%
6107843.9%
2903644.6%
近6場盤路走勢:      
哥達拿查拉
初盤:2.5大球率
244032243.1%
111014942.7%
133017343.5%
近6場盤路走勢:      
藍十字
初盤:平手/半球赢盤率
12206365.9%
80466.7%
11405965.9%
近6場盤路走勢:      
藍十字
初盤:2.5大球率
262027848.5%
123014046.8%
139013850.2%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 1 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 1 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 1 0 0 1 1
0 0 1 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0
 

半全場

半場
全場
0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0
半場
全場
0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 1 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 1 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 1 0 0 1 0 0 0
0 0 0 1 0 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

哥達拿查拉
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
08-07 中北美杯 洛杉磯FC - 哥達拿查拉 82 天
08-10 中北美杯 哥達拿查拉 - FC達拉斯 85 天
08-14 中北美杯 西雅圖海灣者 - 哥達拿查拉 89 天
藍十字
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
08-08 中北美杯 藍十字 - 費城聯 83 天
08-11 中北美杯 藍十字 - 紐約城 86 天
08-15 中北美杯 藍十字 - 芝加哥火燄 90 天

陣容情況

哥達拿查拉
球員 缺陣原因
18 (左邊鋒) J.皮利斯腿筋受傷
藍十字
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
哥達拿查拉
號碼 球員 位置 首發 評分
13禾利守門員*6.1
2J.卡斯蒂略左後衛*6.6
19D.坎皮洛中衛*6.6
28F.干沙里斯後腰*6.5
37R.列迪斯馬右後衛*6.9
10艾芬連艾華里斯右邊鋒*6.7
6奧馬爾.戈韋亞後腰*6.3
5B.岡薩雷斯左後衛*6.1
226聖地亞哥·桑多瓦爾前腰*6.6
17R.馬田中鋒*6.4
20史佩爾維達中鋒*7.0
24戈麥斯右後衛7.6
67塞爾吉奧·阿瓜約中鋒6.2
3塞普爾韋達中衛6.7
31乔纳森·帕迪拉右邊鋒6.3
平均評分6.57
藍十字
號碼 球員 位置 首發 評分
23K.米埃爾守門員*6.7
3O.坎波斯左後衛*6.3
33G.比奧維中衛*7.0
17阿毛里·莫雷諾中前衛*6.4
4維勒迪塔中衛*7.1
16M.馬奎斯中前衛*6.7
29卡路士洛頓迪左邊鋒*7.0
19卡路士洛迪古斯後腰*8.4
8柏拿維辛奴中前衛*6.0
20J.帕拿迪拉中前衛*6.7
11O.艾比列中鋒*7.5
18盧卡·羅梅羅右邊鋒6.5
10蒙塔諾中前衛6.5
     
     
平均評分6.83
主隊近10場平均評分:
  • 6.57
  • 7.23
  • 6.55
  • 7.02
  • 6.81
  • 7.38
  • 6.38
  • 6.98
  • 6.88
  • 7.51
客隊近10場平均評分:
  • 6.83
  • 6.92
  • 6.78
  • 7.01
  • 6.84
  • 6.71
  • 6.71
  • 6.63
  • 6.85
  • 6.71
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
64%64% [11場]
17% 17% [3場]
17% 17% [3場]
主場75% 75% [6場]
25% 25% [2場]
0% 0% [0場]
主隊得失球統計
進球總數[33]
失球總數 [17]
平均進球 [1.94]
平均失球 [1.00]

進球總數[20]
失球總數 [3]
平均進球-0.0% [2.50]
平均失球0% [0.38]


進球總數[11]
失球總數[8]
平均進球45.5% [1.83]
平均失球0% [1.33]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
23.53%[4場]
凈勝1球41.18%[7場]
平局17.65%[3場]
凈輸1球5.88%[1場]
凈輸2球或以上11.76%[2場]
客隊戰績統計
[9場] 52% 52%
[6場] 35% 35%
[2場] 11% 11%
[3場] 33% 33% 客場
[5場] 55% 55%
[1場] 11% 11%
客隊得失球統計
[31]進球總數
[18] 失球總數
[1.82] 平均進球
[1.06] 平均失球
[15]進球總數
[12] 失球總數
[1.67]-0.0% 平均進球
[1.33] 0% 平均失球
[9]進球總數

[7]失球總數
[1.50]45.5% 平均進球
[1.17]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[4場]23.53%凈勝2球或以上
[5場]29.41%凈勝1球
[6場]35.29%平局
[2場]11.76%凈輸1球
[0場]0.00%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/15 5:45:22 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。