維拉斯尼亞 VS 地拉拿戴拿模(2025-2026賽季阿爾巴超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿爾巴超 第1輪 2026-05-17 1:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿爾巴超-1]維拉斯尼亞
全場 積分 排名 勝率
36 18 9 9 42 27 15 63 1 50.0%
18 14 2 2 28 10 18 44 1 77.8%
18 4 7 7 14 17 -3 19 6 22.2%
近6 6 2 1 3 4 6 -2 7 33.3%
[阿爾巴超-4]地拉拿戴拿模
全場 積分 排名 勝率
36 12 13 11 43 33 10 49 4 33.3%
18 7 7 4 27 17 10 28 5 38.9%
18 5 6 7 16 16 0 21 5 27.8%
近6 6 1 3 2 8 9 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
36 17 14 5 22 11 11 65 1 47.2%
18 13 5 0 17 4 13 44 1 72.2%
18 4 9 5 5 7 -2 21 3 22.2%
近6 6 2 2 2 2 3 -1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
36 8 16 12 16 19 -3 40 8 22.2%
18 5 8 5 12 9 3 23 7 27.8%
18 3 8 7 4 10 -6 17 7 16.7%
近6 6 2 2 2 5 4 1 8 33.3%

對賽往績

近期戰績

維拉斯尼亞
地拉拿戴拿模

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

維拉斯尼亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 12 0 9 57.1% 查看7 33.3% 13 61.9% 查看
主場9 8 0 1 88.9% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
客場12 4 0 8 33.3% 查看3 25% 8 66.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
地拉拿戴拿模
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 7 1 15 30.4% 查看9 39.1% 11 47.8% 查看
主場9 3 0 6 33.3% 查看4 44.4% 4 44.4% 查看
客場14 4 1 9 28.6% 查看5 35.7% 7 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
維拉斯尼亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 12 1 8 57.1% 查看14 66.7% 7 33.3% 查看
主場9 7 0 2 77.8% 查看7 77.8% 2 22.2% 查看
客場12 5 1 6 41.7% 查看7 58.3% 5 41.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
地拉拿戴拿模
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 4 4 15 17.4% 查看14 60.9% 8 34.8% 查看
主場9 2 1 6 22.2% 查看6 66.7% 3 33.3% 查看
客場14 2 3 9 14.3% 查看8 57.1% 5 35.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

維拉斯尼亞
初盤:半球赢盤率
1901163.3%
140670%
50550%
近6場盤路走勢:      
維拉斯尼亞
初盤:2大球率
31152444.3%
1561048.4%
1691441%
近6場盤路走勢:      
地拉拿戴拿模
初盤:半球赢盤率
90469.2%
40266.7%
50271.4%
近6場盤路走勢:      
地拉拿戴拿模
初盤:2大球率
14101041.2%
46625%
104455.6%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
 

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -

進球數/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
- - - - -
- - - - -
- - - - -

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

維拉斯尼亞
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 阿爾巴超 維拉斯尼亞 - 伊拿迪亞 分析 7 天
06-01 阿爾巴超 維拉斯尼亞 - 艾巴辛尼 15 天
      
地拉拿戴拿模
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-25 阿爾巴超 艾巴辛尼 - 地拉拿戴拿模 8 天
05-30 阿爾巴超 伊拿迪亞 - 地拉拿戴拿模 13 天
      

陣容情況

維拉斯尼亞
球員 缺陣原因
暫無數據
地拉拿戴拿模
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
維拉斯尼亞
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
地拉拿戴拿模
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      50%50% [18場]
      25% 25% [9場]
      25% 25% [9場]
      主場77% 77% [14場]
      11% 11% [2場]
      11% 11% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[42]
      失球總數 [27]
      平均進球 [1.17]
      平均失球 [0.75]

      進球總數[28]
      失球總數 [10]
      平均進球-0.0% [1.56]
      平均失球0% [0.56]


      進球總數[4]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      22.22%[8場]
      凈勝1球27.78%[10場]
      平局25.00%[9場]
      凈輸1球16.67%[6場]
      凈輸2球或以上8.33%[3場]
      客隊戰績統計
      [12場] 33% 33%
      [13場] 36% 36%
      [11場] 30% 30%
      [5場] 27% 27% 客場
      [6場] 33% 33%
      [7場] 38% 38%
      客隊得失球統計
      [43]進球總數
      [33] 失球總數
      [1.19] 平均進球
      [0.92] 平均失球
      [16]進球總數
      [16] 失球總數
      [0.89]-0.0% 平均進球
      [0.89] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [9]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [9場]25.00%凈勝2球或以上
      [3場]8.33%凈勝1球
      [13場]36.11%平局
      [7場]19.44%凈輸1球
      [4場]11.11%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/17 1:16:58 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。