辛寧 VS 塔比歷斯(2025-2026賽季捷甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷甲 第30輪 2026-04-18 21:00 星期六
天氣:间中有云 溫度:8℃~9℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷甲-10]辛寧
全場 積分 排名 勝率
28 8 7 13 33 43 -10 31 10 28.6%
14 4 4 6 20 22 -2 16 11 28.6%
14 4 3 7 13 21 -8 15 11 28.6%
近6 6 1 1 4 7 14 -7 4 16.7%
[捷甲-13]塔比歷斯
全場 積分 排名 勝率
28 6 11 11 27 34 -7 29 13 21.4%
14 4 3 7 14 16 -2 15 12 28.6%
14 2 8 4 13 18 -5 14 12 14.3%
近6 6 0 4 2 5 8 -3 4 0.0%
半場 積分 排名 勝率
28 8 10 10 16 20 -4 34 8 28.6%
14 5 5 4 9 8 1 20 6 35.7%
14 3 5 6 7 12 -5 14 12 21.4%
近6 6 1 2 3 2 7 -5 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
28 6 14 8 11 16 -5 32 10 21.4%
14 5 5 4 7 8 -1 20 7 35.7%
14 1 9 4 4 8 -4 12 14 7.1%
近6 6 0 4 2 1 5 -4 4 0.0%

對賽往績

近期戰績

辛寧
塔比歷斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

辛寧
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 10 2 16 35.7% 查看15 53.6% 13 46.4% 查看
主場14 4 1 9 28.6% 查看9 64.3% 5 35.7% 查看
客場14 6 1 7 42.9% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
塔比歷斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 15 2 11 53.6% 查看11 39.3% 17 60.7% 查看
主場14 5 2 7 35.7% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
客場14 10 0 4 71.4% 查看5 35.7% 9 64.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
辛寧
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 13 3 12 46.4% 查看11 39.3% 10 35.7% 查看
主場14 6 2 6 42.9% 查看6 42.9% 4 28.6% 查看
客場14 7 1 6 50% 查看5 35.7% 6 42.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
塔比歷斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 14 4 10 50% 查看6 21.4% 13 46.4% 查看
主場14 6 1 7 42.9% 查看2 14.3% 5 35.7% 查看
客場14 8 3 3 57.1% 查看4 28.6% 8 57.1% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

辛寧
初盤:平手赢盤率
43314835.2%
26192338.2%
17122531.5%
近6場盤路走勢:      
辛寧
初盤:2大球率
12121927.9%
851528.6%
47426.7%
近6場盤路走勢:      
塔比歷斯
初盤:平手赢盤率
54554335.5%
27201742.2%
27352630.7%
近6場盤路走勢:      
塔比歷斯
初盤:2大球率
1271832.4%
41830.8%
861033.3%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 12 2 4 1 16 17
3 7 1 2 1 9 11
6 5 1 2 0 7 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 13 4 2 0 11 16
4 7 2 1 0 7 7
5 6 2 1 0 4 9
 

半全場

半場
全場
7 1 0 0 5 5 1 1 8
4 1 0 0 2 3 0 1 3
3 0 0 0 3 2 1 0 5
半場
全場
3 0 3 3 10 1 0 1 7
3 0 2 1 3 1 0 0 4
0 0 1 2 7 0 0 1 3

進球數/單雙

 
15(53.6%) 13(46.4%) 0(0.0%) 12(42.9%) 16(57.1%)
9(32.1%) 5(17.9%) 0(0.0%) 8(28.6%) 6(21.4%)
6(21.4%) 8(28.6%) 0(0.0%) 4(14.3%) 10(35.7%)
 
11(39.3%) 17(60.7%) 0(0.0%) 13(46.4%) 15(53.6%)
6(21.4%) 8(28.6%) 0(0.0%) 8(28.6%) 6(21.4%)
5(17.9%) 9(32.1%) 0(0.0%) 5(17.9%) 9(32.1%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 3 2 4 2 0 5 3 5 4
3 3 0 2 1 0 3 2 4 2
2 0 2 2 1 0 2 1 1 2
第壹個進球的時間統計
5 2 2 2 1 0 4 0 1 2
3 2 0 1 1 0 2 0 1 1
2 0 2 1 0 0 2 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 4 2 2 2 0 2 2 5 7
1 2 1 2 1 0 2 1 2 2
0 2 1 0 1 0 0 1 3 5
第壹個進球的時間統計
1 4 1 2 2 0 1 0 3 5
1 2 0 2 1 0 1 0 1 2
0 2 1 0 1 0 0 0 2 3

未來五場

辛寧
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-25 捷甲 帕爾杜比斯 - 辛寧 分析 7 天
      
      
塔比歷斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-25 捷甲 塔比歷斯 - 賀拉戴克 分析 7 天
      
      

陣容情況

辛寧
球員 缺陣原因
暫無數據
塔比歷斯
球員 缺陣原因
23 (後腰) 馬歷錫紅牌禁賽
 F.贝拉尔紅牌禁賽
球員上一場出場評分
辛寧
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
塔比歷斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      兹林与特普利斯的对决中,近期状态存在差异:主队两胜两平六负虽波动但胜率略高,客队仅一胜五平四负平局偏多显示进攻乏力,双方士气均受走势影响。积分排名对比中,兹林位居第十压力较小,特普利斯排名第十三面临严峻保级压力,心理负担更重。阵容健康度方面,主队全员完整,客队关键后腰红牌禁赛影响防守部署和心态。纪律因素上,特普利斯的红牌隐患增加场上压力。历史交手兹林占优,但两队整体趋势均下滑:主队负多、客队平局多,稳定性均不足,横向比较特普利斯面临更大调整需求。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      28%28% [8場]
      25% 25% [7場]
      46% 46% [13場]
      主場28% 28% [4場]
      28% 28% [4場]
      42% 42% [6場]
      主隊得失球統計
      進球總數[33]
      失球總數 [43]
      平均進球 [1.18]
      平均失球 [1.54]

      進球總數[20]
      失球總數 [22]
      平均進球-0.0% [1.43]
      平均失球0% [1.57]


      進球總數[7]
      失球總數[14]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [2.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      14.29%[4場]
      凈勝1球14.29%[4場]
      平局25.00%[7場]
      凈輸1球14.29%[4場]
      凈輸2球或以上32.14%[9場]
      客隊戰績統計
      [6場] 21% 21%
      [11場] 39% 39%
      [11場] 39% 39%
      [2場] 14% 14% 客場
      [8場] 57% 57%
      [4場] 28% 28%
      客隊得失球統計
      [27]進球總數
      [34] 失球總數
      [0.96] 平均進球
      [1.21] 平均失球
      [13]進球總數
      [18] 失球總數
      [0.93]-0.0% 平均進球
      [1.29] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [8]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]10.71%凈勝2球或以上
      [3場]10.71%凈勝1球
      [11場]39.29%平局
      [7場]25.00%凈輸1球
      [4場]14.29%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/18 21:02:55 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。