慕拉 VS 采列(2025-2026赛季斯亚甲)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
斯亚甲 第31轮 2026-04-19 21:00 星期日
场地:索博塔体育场天气:天晴 温度:20℃~21℃
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[斯亚甲-8]慕拉
全场 积分 排名 胜率
29 6 7 16 29 48 -19 25 8 20.7%
14 5 5 4 18 16 2 20 6 35.7%
15 1 2 12 11 32 -21 5 8 6.7%
近6 6 2 1 3 7 8 -1 7 33.3%
[斯亚甲-1]采列
全场 积分 排名 胜率
29 20 5 4 71 27 44 65 1 69.0%
14 11 3 0 35 7 28 36 1 78.6%
15 9 2 4 36 20 16 29 1 60.0%
近6 6 5 0 1 13 4 9 15 83.3%
半场 积分 排名 胜率
29 6 8 15 13 27 -14 26 9 20.7%
14 4 6 4 9 11 -2 18 8 28.6%
15 2 2 11 4 16 -12 8 8 13.3%
近6 6 1 2 3 2 7 -5 5 16.7%
半场 积分 排名 胜率
29 18 4 7 30 15 15 58 2 62.1%
14 11 3 0 16 4 12 36 2 78.6%
15 7 1 7 14 11 3 22 1 46.7%
近6 6 6 0 0 7 1 6 18 100.0%

对赛往绩

近期战绩

慕拉
采列

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

慕拉
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
29 10 2 17 34.5% 查看13 44.8% 15 51.7% 查看
主场14 7 0 7 50% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
客场15 3 2 10 20% 查看7 46.7% 7 46.7% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
采列
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
28 16 1 11 57.1% 查看12 42.9% 14 50% 查看
主场14 10 0 4 71.4% 查看5 35.7% 8 57.1% 查看
客场14 6 1 7 42.9% 查看7 50% 6 42.9% 查看
近6场6      83.3%查看      查看
慕拉
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
29 11 2 16 37.9% 查看11 37.9% 10 34.5% 查看
主场14 7 2 5 50% 查看7 50% 5 35.7% 查看
客场15 4 0 11 26.7% 查看4 26.7% 5 33.3% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
采列
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
28 16 1 11 57.1% 查看10 35.7% 17 60.7% 查看
主场14 10 1 3 71.4% 查看4 28.6% 9 64.3% 查看
客场14 6 0 8 42.9% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
近6场6      100.0%查看      查看

相同盘路

慕拉
初盘:受让半球/一球赢盘率
1201840%
801044.4%
40833.3%
近6场盘路走势:      
慕拉
初盘:3大球率
16101737.2%
125848%
45922.2%
近6场盘路走势:      
采列
初盘:受让半球/一球赢盘率
3102555.4%
2601661.9%
50935.7%
近6场盘路走势:      
采列
初盘:3大球率
27123138.6%
1371438.2%
1451738.9%
近6场盘路走势:      

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
13 7 5 4 0 13 16
5 3 3 3 0 9 9
8 4 2 1 0 4 7
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
3 6 5 9 5 26 40
2 2 3 3 4 16 19
1 4 2 6 1 10 21
 

半全场

半场
全场
3 3 0 3 4 1 0 0 15
3 1 0 2 4 0 0 0 4
0 2 0 1 0 1 0 0 11
半场
全场
16 0 1 0 3 1 3 2 2
11 0 0 0 3 0 0 0 0
5 0 1 0 0 1 3 2 2

进球数/单双

 
13(44.8%) 15(51.7%) 1(3.4%) 15(51.7%) 14(48.3%)
6(20.7%) 8(27.6%) 0(0.0%) 6(20.7%) 8(27.6%)
7(24.1%) 7(24.1%) 1(3.4%) 9(31.0%) 6(20.7%)
 
12(42.9%) 14(50.0%) 2(7.1%) 15(53.6%) 13(46.4%)
5(17.9%) 8(28.6%) 1(3.6%) 6(21.4%) 8(28.6%)
7(25.0%) 6(21.4%) 1(3.6%) 9(32.1%) 5(17.9%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 1 2 4 2 2 2 2 4 6
4 0 2 3 0 1 2 1 2 3
0 1 0 1 2 1 0 1 2 3
第一个进球的时间统计
4 1 2 1 2 1 2 0 1 2
4 0 2 1 0 0 2 0 0 0
0 1 0 0 2 1 0 0 1 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 8 11 4 4 2 8 9 12 10
2 5 5 2 2 2 2 5 5 5
1 3 6 2 2 0 6 4 7 5
第一个进球的时间统计
3 8 8 1 0 0 3 1 1 1
2 5 4 1 0 0 0 0 0 0
1 3 4 0 0 0 3 1 1 1

未来五场

慕拉
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
04-25 斯亚甲 多姆扎莱 - 慕拉 分析 6 天
05-02 斯亚甲 慕拉 - 高柏 13 天
05-09 斯亚甲 比摩治 - 慕拉 20 天
05-16 斯亚甲 慕拉 - 马里博尔 27 天
05-23 斯亚甲 雷都米结 - 慕拉 34 天
采列
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
04-25 斯亚甲 采列 - 亚穆尼积 分析 6 天
05-02 斯亚甲 采列 - 布拉沃 13 天
05-09 斯亚甲 多姆扎莱 - 采列 20 天
05-16 斯亚甲 采列 - 高柏 27 天
05-23 斯亚甲 比摩治 - 采列 34 天

阵容情况

慕拉
球员 缺阵原因
8 (中场) 波比卡尼奇十字韧带撕裂
采列
球员 缺阵原因
19 (后卫) 扎布科夫尼克膝关节损伤
球员上一场出场评分
慕拉
号码 球员 位置 首发 评分
1德马斯蒂亚守门员*6.1
42波本中卫*6.7
26普罗莱塔后卫*6.8
5伊万博纳后卫*7.4
18阿格贝沃尔中场*6.3
88科罗塞克中前卫*7.3
16L·图鲁迪加中场*7.2
10库特中场*6.9
24科姆列诺维奇中场*6.6
9罗斯前锋*6.8
30K.古杜域前锋*6.6
2萨纳中场6.7
22内伊奇·艾哈迈耶前锋6.7
11库列诺维奇前锋7.0
7尼科·卡薩洛前腰6.6
23科瓦契奇后卫6.7
平均评分6.78
采列
号码 球员 位置 首发 评分
2涅托后卫*6.9
6图提斯基纳斯后卫*6.6
44卢卡斯·贝杰格后卫*6.8
23卡尔尼尼克后卫*7.6
8M.克维西奇中场*7.6
13帕帕·丹尼尔后腰*6.7
20尼基塔.伊索夫前锋*7.6
10斯维特赛斯拉尔前腰*8.5
11米洛特阿夫迪利中场*6.7
47阿曼达斯·库西斯前锋*7.5
1Z.勒班守门员6.9
4赫尔卡中场6.6
3武科里塞维奇后卫6.9
22J·普拉尼奇前锋6.7
17科特尼克中场6.6
     
平均评分7.08
主队近10场平均评分:
  • 6.78
  • 7.02
  • 6.49
  • 6.13
  • 7.17
  • 6.49
  • 6.68
  • 6.79
  • 6.97
  • 6.83
客队近10场平均评分:
  • 7.08
  • 6.95
  • 7.11
  • 6.54
  • 6.67
  • 6.76
  • 7.14
  • 6.95
  • 7.48
  • 6.72
 

赛前简报

本赛季数据统计比较

主队战绩统计
20%20% [6场]
24% 24% [7场]
55% 55% [16场]
主场35% 35% [5场]
35% 35% [5场]
28% 28% [4场]
主队得失球统计
进球总数[29]
失球总数 [48]
平均进球 [1.00]
平均失球 [1.66]

进球总数[18]
失球总数 [16]
平均进球-0.0% [1.29]
平均失球0% [1.14]


进球总数[7]
失球总数[8]
平均进球45.5% [1.17]
平均失球0% [1.33]
主队净胜球统计
净胜2球或以上
13.79%[4场]
净胜1球6.90%[2场]
平局24.14%[7场]
净输1球27.59%[8场]
净输2球或以上27.59%[8场]
客队战绩统计
[20场] 68% 68%
[5场] 17% 17%
[4场] 13% 13%
[9场] 60% 60% 客场
[2场] 13% 13%
[4场] 26% 26%
客队得失球统计
[71]进球总数
[27] 失球总数
[2.45] 平均进球
[0.93] 平均失球
[36]进球总数
[20] 失球总数
[2.40]-0.0% 平均进球
[1.33] 0% 平均失球
[13]进球总数

[4]失球总数
[2.17]45.5% 平均进球
[0.67]0% 平均失球
客队净胜球统计
[14场]48.28%净胜2球或以上
[6场]20.69%净胜1球
[5场]17.24%平局
[3场]10.34%净输1球
[1场]3.45%净输2球或以上
以上资料仅供参考,更新于2026/4/19 10:32:47 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。