布拉卡巴尼亚卢卡 VS 史洛加多波(2025-2026赛季波斯甲)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
波斯甲 第31轮 2026-04-26 23:30 星期日
天气:天晴 温度:11℃~12℃
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[波斯甲-1]布拉卡巴尼亚卢卡
全场 积分 排名 胜率
30 22 4 4 68 19 49 70 1 73.3%
15 13 1 1 45 10 35 40 1 86.7%
15 9 3 3 23 9 14 30 2 60.0%
近6 6 4 2 0 10 3 7 14 66.7%
[波斯甲-10]史洛加多波
全场 积分 排名 胜率
30 5 9 16 16 40 -24 24 10 16.7%
15 5 3 7 11 19 -8 18 9 33.3%
15 0 6 9 5 21 -16 6 10 0.0%
近6 6 1 2 3 2 10 -8 5 16.7%
半场 积分 排名 胜率
30 16 13 1 31 9 22 61 1 53.3%
15 9 6 0 20 7 13 33 1 60.0%
15 7 7 1 11 2 9 28 1 46.7%
近6 6 3 3 0 4 1 3 12 50.0%
半场 积分 排名 胜率
30 5 16 9 10 16 -6 31 8 16.7%
15 4 6 5 7 8 -1 18 7 26.7%
15 1 10 4 3 8 -5 13 8 6.7%
近6 6 1 2 3 1 4 -3 5 16.7%

对赛往绩

近期战绩

布拉卡巴尼亚卢卡
史洛加多波

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

布拉卡巴尼亚卢卡
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
12 6 0 6 50% 查看7 58.3% 3 25% 查看
主场5 2 0 3 40% 查看4 80% 1 20% 查看
客场7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 2 28.6% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
史洛加多波
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
13 7 0 6 53.8% 查看7 53.8% 4 30.8% 查看
主场5 2 0 3 40% 查看3 60% 0 0% 查看
客场8 5 0 3 62.5% 查看4 50% 4 50% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
布拉卡巴尼亚卢卡
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
12 7 2 3 58.3% 查看8 66.7% 3 25% 查看
主场5 3 0 2 60% 查看4 80% 1 20% 查看
客场7 4 2 1 57.1% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
史洛加多波
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
13 6 0 7 46.2% 查看7 53.8% 5 38.5% 查看
主场5 1 0 4 20% 查看4 80% 1 20% 查看
客场8 5 0 3 62.5% 查看3 37.5% 4 50% 查看
近6场6      33.3%查看      查看

相同盘路

布拉卡巴尼亚卢卡
初盘:球半/两球赢盘率
20166.7%
200100%
0010%
近3场盘路走势:   
布拉卡巴尼亚卢卡
初盘:2.5/3大球率
90564.3%
70370%
20250%
近6场盘路走势:      
史洛加多波
初盘:球半/两球赢盘率
20250%
100100%
10233.3%
近4场盘路走势:    
史洛加多波
初盘:2.5/3大球率
90281.8%
0000%
90281.8%
近6场盘路走势:      

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 4 4 0 3 14 13
1 0 2 0 2 7 8
0 4 2 0 1 7 5
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
8 2 3 0 0 4 4
2 1 2 0 0 2 3
6 1 1 0 0 2 1
 

半全场

半场
全场
5 1 1 1 2 2 0 0 0
2 1 0 1 0 1 0 0 0
3 0 1 0 2 1 0 0 0
半场
全场
1 0 0 1 2 4 0 1 4
1 0 0 1 1 0 0 0 2
0 0 0 0 1 4 0 1 2

进球数/单双

 
7(58.3%) 3(25.0%) 2(16.7%) 5(41.7%) 7(58.3%)
4(33.3%) 1(8.3%) 0(0.0%) 2(16.7%) 3(25.0%)
3(25.0%) 2(16.7%) 2(16.7%) 3(25.0%) 4(33.3%)
 
7(53.8%) 4(30.8%) 2(15.4%) 6(46.2%) 7(53.8%)
3(23.1%) 0(0.0%) 2(15.4%) 2(15.4%) 3(23.1%)
4(30.8%) 4(30.8%) 0(0.0%) 4(30.8%) 4(30.8%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
10 5 4 10 2 5 5 5 5 17
6 3 4 6 1 3 5 3 3 11
4 2 0 4 1 2 0 2 2 6
第一个进球的时间统计
9 3 1 4 1 3 1 0 2 3
5 2 1 1 1 2 1 0 0 1
4 1 0 3 0 1 0 0 2 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 2 1 2 2 0 1 1 2 2
2 2 0 2 1 0 0 1 1 2
1 0 1 0 1 0 1 0 1 0
第一个进球的时间统计
3 2 1 1 1 0 0 0 2 1
2 2 0 1 0 0 0 0 1 1
1 0 1 0 1 0 0 0 1 0

未来五场

布拉卡巴尼亚卢卡
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-02 波斯甲 撒拉捷沃 - 布拉卡巴尼亚卢卡 分析 6 天
05-09 波斯甲 伯拉治 - 布拉卡巴尼亚卢卡 13 天
05-17 波斯甲 布拉卡巴尼亚卢卡 - 薛谢斯历卡塞拉耶佛 21 天
05-24 波斯甲 雷迪尼克比吉拉 - 布拉卡巴尼亚卢卡 28 天
05-31 波斯甲 布拉卡巴尼亚卢卡 - 波苏谢 35 天
史洛加多波
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-02 波斯甲 史洛加多波 - 伯拉治 分析 6 天
05-09 波斯甲 薛谢斯历卡塞拉耶佛 - 史洛加多波 13 天
05-17 波斯甲 史洛加多波 - 雷迪尼克比吉拉 21 天
05-24 波斯甲 波苏谢 - 史洛加多波 28 天
05-31 波斯甲 史洛加多波 - 普里耶多尔 35 天

阵容情况

布拉卡巴尼亚卢卡
球员 缺阵原因
暂无数据
史洛加多波
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
布拉卡巴尼亚卢卡
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
史洛加多波
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      巴尼亚卢卡战士与史洛加多波在近期状态上对比鲜明:主队近10场7胜3平不败,状态稳定;客队仅1胜2平7负,表现波动。积分排名上,主队70分榜首压力较小;客队24分垫底面临保级压力,心理负担重。整体趋势主队上升而客队下滑,结合心理因素,主队士气高涨,客队信心受挫。

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      73%73% [22场]
      13% 13% [4场]
      13% 13% [4场]
      主场86% 86% [13场]
      6% 6% [1场]
      6% 6% [1场]
      主队得失球统计
      进球总数[68]
      失球总数 [19]
      平均进球 [2.27]
      平均失球 [0.63]

      进球总数[45]
      失球总数 [10]
      平均进球-0.0% [3.00]
      平均失球0% [0.67]


      进球总数[10]
      失球总数[3]
      平均进球45.5% [1.67]
      平均失球0% [0.50]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      46.67%[14场]
      净胜1球26.67%[8场]
      平局13.33%[4场]
      净输1球13.33%[4场]
      净输2球或以上0.00%[0场]
      客队战绩统计
      [5场] 16% 16%
      [9场] 30% 30%
      [16场] 53% 53%
      [0场] 0% 0% 客场
      [6场] 40% 40%
      [9场] 60% 60%
      客队得失球统计
      [16]进球总数
      [40] 失球总数
      [0.53] 平均进球
      [1.33] 平均失球
      [5]进球总数
      [21] 失球总数
      [0.33]-0.0% 平均进球
      [1.40] 0% 平均失球
      [2]进球总数

      [10]失球总数
      [0.33]45.5% 平均进球
      [1.67]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [1场]3.33%净胜2球或以上
      [4场]13.33%净胜1球
      [9场]30.00%平局
      [9场]30.00%净输1球
      [7场]23.33%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/4/26 20:06:15 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。