波斯甲 第31輪 2026-04-27 1:45 星期一
天氣:天晴 溫度:14℃~15℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[波斯甲-8]波素斯捷
全場 積分 排名 勝率
30 8 8 14 22 33 -11 32 8 26.7%
15 5 5 5 13 14 -1 20 8 33.3%
15 3 3 9 9 19 -10 12 7 20.0%
近6 6 2 2 2 5 6 -1 8 33.3%
[波斯甲-3]薩拉熱窩
全場 積分 排名 勝率
30 15 7 8 43 30 13 52 3 50.0%
15 11 4 0 30 9 21 37 2 73.3%
15 4 3 8 13 21 -8 15 5 26.7%
近6 6 4 1 1 9 3 6 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
30 6 16 8 12 16 -4 34 5 20.0%
15 3 10 2 6 5 1 19 6 20.0%
15 3 6 6 6 11 -5 15 6 20.0%
近6 6 1 3 2 2 3 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
30 12 13 5 21 11 10 49 2 40.0%
15 9 6 0 14 2 12 33 2 60.0%
15 3 7 5 7 9 -2 16 4 20.0%
近6 6 2 4 0 4 2 2 10 33.3%

對賽往績

近期戰績

波素斯捷
薩拉熱窩

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

波素斯捷
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 3 0 7 30% 查看2 20% 5 50% 查看
主場5 1 0 4 20% 查看1 20% 3 60% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看1 20% 2 40% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
薩拉熱窩
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 6 2 6 42.9% 查看8 57.1% 6 42.9% 查看
主場9 5 1 3 55.6% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
客場5 1 1 3 20% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      100.0%查看      查看
波素斯捷
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 3 3 4 30% 查看4 40% 5 50% 查看
主場5 1 3 1 20% 查看2 40% 3 60% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看2 40% 2 40% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
薩拉熱窩
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 6 3 5 42.9% 查看6 42.9% 5 35.7% 查看
主場9 6 1 2 66.7% 查看3 33.3% 4 44.4% 查看
客場5 0 2 3 0% 查看3 60% 1 20% 查看
近6場6      83.3%查看      查看

相同盤路

波素斯捷
初盤:受让平手/半球赢盤率
10420%
10150%
0030%
近5場盤路走勢:     
波素斯捷
初盤:2大球率
56238.5%
44144.4%
12125%
近6場盤路走勢:      
薩拉熱窩
初盤:受让平手/半球赢盤率
1201642.9%
40640%
801044.4%
近6場盤路走勢:      
薩拉熱窩
初盤:2大球率
53635.7%
10233.3%
43436.4%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 5 1 0 0 3 4
1 3 1 0 0 3 2
3 2 0 0 0 0 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 5 3 1 3 13 13
0 3 2 1 3 10 12
2 2 1 0 0 3 1
 

半全場

半場
全場
0 1 0 1 3 2 0 1 2
0 1 0 1 2 1 0 0 0
0 0 0 0 1 1 0 1 2
半場
全場
5 1 0 3 2 0 0 0 3
5 1 0 2 1 0 0 0 0
0 0 0 1 1 0 0 0 3

進球數/單雙

 
2(20.0%) 5(50.0%) 3(30.0%) 4(40.0%) 6(60.0%)
1(10.0%) 3(30.0%) 1(10.0%) 2(20.0%) 3(30.0%)
1(10.0%) 2(20.0%) 2(20.0%) 2(20.0%) 3(30.0%)
 
8(57.1%) 6(42.9%) 0(0.0%) 6(42.9%) 8(57.1%)
5(35.7%) 4(28.6%) 0(0.0%) 4(28.6%) 5(35.7%)
3(21.4%) 2(14.3%) 0(0.0%) 2(14.3%) 3(21.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 5 1 2 3 0 4 3 2 1
0 3 1 0 2 0 2 2 2 1
1 2 0 2 1 0 2 1 0 0
第壹個進球的時間統計
1 5 0 2 2 0 2 1 2 1
0 3 0 0 1 0 0 1 2 1
1 2 0 2 1 0 2 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 8 2 4 4 1 9 5 2 5
3 5 2 2 2 1 6 4 1 4
0 3 0 2 2 0 3 1 1 1
第壹個進球的時間統計
3 8 1 2 2 0 2 3 0 2
3 5 1 1 0 0 1 2 0 1
0 3 0 1 2 0 1 1 0 1

未來五場

波素斯捷
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-02 波斯甲 普里耶多爾 - 波素斯捷 分析 6 天
05-09 波斯甲 波素斯捷 - 華拉莫斯塔 13 天
05-17 波斯甲 辛連斯基 - 波素斯捷 21 天
05-24 波斯甲 波素斯捷 - 史洛加多波 28 天
05-31 波斯甲 班查奴卡波拉斯 - 波素斯捷 35 天
薩拉熱窩
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-02 波斯甲 薩拉熱窩 - 班查奴卡波拉斯 分析 6 天
05-09 波斯甲 普里耶多爾 - 薩拉熱窩 13 天
05-17 波斯甲 薩拉熱窩 - 伯拉治 21 天
05-24 波斯甲 華拉莫斯塔 - 薩拉熱窩 28 天
05-31 波斯甲 薩拉熱窩 - 薛謝斯歷卡 35 天

陣容情況

波素斯捷
球員 缺陣原因
暫無數據
薩拉熱窩
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
波素斯捷
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
薩拉熱窩
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      萨拉热窝积分排名第三位,近期十场比赛四胜三平三负,状态稳定;波素斯捷排名第八位,近十场四胜二平四负,状态起伏较大。历史交锋萨拉热窝占据绝对优势,过去十次七胜三平零负,心理层面萨拉热窝自信但面临争冠压力,需在客场保持专注;波素斯捷主场作战,历史劣势带来心理挑战,但有机会利用主场争取积分。双方均无伤停影响。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      26%26% [8場]
      26% 26% [8場]
      46% 46% [14場]
      主場33% 33% [5場]
      33% 33% [5場]
      33% 33% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[22]
      失球總數 [33]
      平均進球 [0.73]
      平均失球 [1.10]

      進球總數[13]
      失球總數 [14]
      平均進球-0.0% [0.87]
      平均失球0% [0.93]


      進球總數[5]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      10.00%[3場]
      凈勝1球16.67%[5場]
      平局26.67%[8場]
      凈輸1球23.33%[7場]
      凈輸2球或以上23.33%[7場]
      客隊戰績統計
      [15場] 50% 50%
      [7場] 23% 23%
      [8場] 26% 26%
      [4場] 26% 26% 客場
      [3場] 20% 20%
      [8場] 53% 53%
      客隊得失球統計
      [43]進球總數
      [30] 失球總數
      [1.43] 平均進球
      [1.00] 平均失球
      [13]進球總數
      [21] 失球總數
      [0.87]-0.0% 平均進球
      [1.40] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [3]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [0.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]20.00%凈勝2球或以上
      [9場]30.00%凈勝1球
      [7場]23.33%平局
      [4場]13.33%凈輸1球
      [4場]13.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/27 2:06:11 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。