伯拉治 VS 辛連斯基(2025-2026賽季波斯甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
波斯甲 第31輪 2026-04-27 1:30 星期一
場地:佩卡拉體育場天氣:天晴 溫度:11℃~12℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[波斯甲-6]伯拉治
全場 積分 排名 勝率
30 9 10 11 27 40 -13 37 6 30.0%
15 7 3 5 15 15 0 24 6 46.7%
15 2 7 6 12 25 -13 13 6 13.3%
近6 6 1 1 4 2 9 -7 4 16.7%
[波斯甲-2]辛連斯基
全場 積分 排名 勝率
30 18 6 6 39 21 18 60 2 60.0%
15 8 5 2 18 9 9 29 3 53.3%
15 10 1 4 21 12 9 31 1 66.7%
近6 6 3 1 2 7 4 3 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
30 7 16 7 16 18 -2 37 4 23.3%
15 5 9 1 9 6 3 24 4 33.3%
15 2 7 6 7 12 -5 13 7 13.3%
近6 6 0 3 3 1 5 -4 3 0.0%
半場 積分 排名 勝率
30 10 15 5 15 8 7 45 3 33.3%
15 6 6 3 8 4 4 24 3 40.0%
15 4 9 2 7 4 3 21 2 26.7%
近6 6 3 2 1 4 2 2 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

伯拉治
辛連斯基

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

伯拉治
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 6 0 5 54.5% 查看5 45.5% 5 45.5% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看2 33.3% 3 50% 查看
客場5 4 0 1 80% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
辛連斯基
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 10 1 5 62.5% 查看6 37.5% 9 56.2% 查看
主場8 4 0 4 50% 查看3 37.5% 4 50% 查看
客場8 6 1 1 75% 查看3 37.5% 5 62.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
伯拉治
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 5 3 3 45.5% 查看7 63.6% 3 27.3% 查看
主場6 3 1 2 50% 查看4 66.7% 1 16.7% 查看
客場5 2 2 1 40% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
辛連斯基
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 9 3 4 56.2% 查看6 37.5% 8 50% 查看
主場8 5 2 1 62.5% 查看2 25% 4 50% 查看
客場8 4 1 3 50% 查看4 50% 4 50% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

伯拉治
初盤:受让半球赢盤率
110664.7%
10233.3%
100471.4%
近6場盤路走勢:      
伯拉治
初盤:2/2.5大球率
3205039%
1602440%
1602638.1%
近6場盤路走勢:      
辛連斯基
初盤:受让半球赢盤率
1501157.7%
60460%
90756.2%
近6場盤路走勢:      
辛連斯基
初盤:2/2.5大球率
2205428.9%
1201938.7%
1003522.2%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 5 2 1 0 9 3
1 4 1 0 0 5 1
2 1 1 1 0 4 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 7 6 3 0 11 17
0 3 4 1 0 7 7
0 4 2 2 0 4 10
 

半全場

半場
全場
2 2 0 1 3 1 0 0 2
2 1 0 0 1 1 0 0 1
0 1 0 1 2 0 0 0 1
半場
全場
7 1 0 5 2 0 0 0 1
4 1 0 2 1 0 0 0 0
3 0 0 3 1 0 0 0 1

進球數/單雙

 
5(45.5%) 5(45.5%) 1(9.1%) 5(45.5%) 6(54.5%)
2(18.2%) 3(27.3%) 1(9.1%) 3(27.3%) 3(27.3%)
3(27.3%) 2(18.2%) 0(0.0%) 2(18.2%) 3(27.3%)
 
6(37.5%) 9(56.3%) 1(6.3%) 8(50.0%) 8(50.0%)
3(18.8%) 4(25.0%) 1(6.3%) 4(25.0%) 4(25.0%)
3(18.8%) 5(31.3%) 0(0.0%) 4(25.0%) 4(25.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 3 4 2 2 1 4 1 3 2
1 2 2 2 2 1 2 1 1 1
4 1 2 0 0 0 2 0 2 1
第壹個進球的時間統計
4 2 3 2 1 1 4 1 2 1
1 2 2 2 1 1 2 1 1 1
3 0 1 0 0 0 2 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 3 2 3 3 3 10 4 3 4
4 1 1 1 1 1 6 2 1 0
0 2 1 2 2 2 4 2 2 4
第壹個進球的時間統計
4 3 2 2 2 2 5 2 0 1
4 1 1 1 0 0 3 1 0 0
0 2 1 1 2 2 2 1 0 1

未來五場

伯拉治
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-02 波斯甲 史洛加多波 - 伯拉治 分析 6 天
05-09 波斯甲 伯拉治 - 班查奴卡波拉斯 13 天
05-17 波斯甲 薩拉熱窩 - 伯拉治 21 天
05-24 波斯甲 薛謝斯歷卡 - 伯拉治 28 天
05-31 波斯甲 伯拉治 - 雷迪尼克 35 天
辛連斯基
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-02 波斯甲 辛連斯基 - 薛謝斯歷卡 分析 6 天
05-06 波斯盃 辛連斯基 - 華拉莫斯塔 10 天
05-09 波斯甲 雷迪尼克 - 辛連斯基 13 天
05-13 波斯盃 華拉莫斯塔 - 辛連斯基 17 天
05-17 波斯甲 辛連斯基 - 波素斯捷 21 天

陣容情況

伯拉治
球員 缺陣原因
暫無數據
辛連斯基
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
伯拉治
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
辛連斯基
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      伯拉治与日林斯基的交锋中,伯拉治近期状态波动,近10场3胜2平5负,走势不稳士气受影响;日林斯基则表现稳定,5胜3平2负,士气较高。积分榜上,日林斯基排名第2积60分,争冠压力较大;伯拉治排名第6积37分,压力较小但竞争力不足。历史对赛日林斯基优势明显,7胜3平0负可能给伯拉治带来心理负担。双方均无伤停球员,阵容完整。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      30%30% [9場]
      33% 33% [10場]
      36% 36% [11場]
      主場46% 46% [7場]
      20% 20% [3場]
      33% 33% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[27]
      失球總數 [40]
      平均進球 [0.90]
      平均失球 [1.33]

      進球總數[15]
      失球總數 [15]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[2]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [0.33]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      3.33%[1場]
      凈勝1球26.67%[8場]
      平局33.33%[10場]
      凈輸1球13.33%[4場]
      凈輸2球或以上23.33%[7場]
      客隊戰績統計
      [18場] 60% 60%
      [6場] 20% 20%
      [6場] 20% 20%
      [10場] 66% 66% 客場
      [1場] 6% 6%
      [4場] 26% 26%
      客隊得失球統計
      [39]進球總數
      [21] 失球總數
      [1.30] 平均進球
      [0.70] 平均失球
      [21]進球總數
      [12] 失球總數
      [1.40]-0.0% 平均進球
      [0.80] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [4]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [8場]26.67%凈勝2球或以上
      [10場]33.33%凈勝1球
      [6場]20.00%平局
      [3場]10.00%凈輸1球
      [3場]10.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/27 1:36:10 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。