奥乙 第30轮 2026-05-14 23:00 星期四
天气:多云 温度:9℃~10℃
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[奥乙-14]格拉茨青年队
全场 积分 排名 胜率
27 5 6 16 24 43 -19 21 14 18.5%
13 1 3 9 10 22 -12 6 15 7.7%
14 4 3 7 14 21 -7 15 11 28.6%
近6 6 1 1 4 6 10 -4 4 16.7%
[奥乙-12]维也纳迅速青年队
全场 积分 排名 胜率
27 8 5 14 31 44 -13 29 12 29.6%
14 5 4 5 18 20 -2 19 9 35.7%
13 3 1 9 13 24 -11 10 13 23.1%
近6 6 2 0 4 5 11 -6 6 33.3%
半场 积分 排名 胜率
27 5 8 14 10 22 -12 23 14 18.5%
13 3 2 8 4 10 -6 11 15 23.1%
14 2 6 6 6 12 -6 12 11 14.3%
近6 6 2 2 2 5 6 -1 8 33.3%
半场 积分 排名 胜率
27 9 11 7 16 15 1 38 6 33.3%
14 4 8 2 8 6 2 20 6 28.6%
13 5 3 5 8 9 -1 18 7 38.5%
近6 6 2 3 1 4 2 2 9 33.3%

对赛往绩

近期战绩

格拉茨青年队
维也纳迅速青年队

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

格拉茨青年队
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
27 10 2 15 37% 查看9 33.3% 15 55.6% 查看
主场13 3 0 10 23.1% 查看3 23.1% 9 69.2% 查看
客场14 7 2 5 50% 查看6 42.9% 6 42.9% 查看
近6场6      16.7%查看      查看
维也纳迅速青年队
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
27 10 2 15 37% 查看13 48.1% 14 51.9% 查看
主场14 7 1 6 50% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
客场13 3 1 9 23.1% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
格拉茨青年队
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
27 10 3 14 37% 查看9 33.3% 15 55.6% 查看
主场13 5 0 8 38.5% 查看3 23.1% 8 61.5% 查看
客场14 5 3 6 35.7% 查看6 42.9% 7 50% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
维也纳迅速青年队
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
27 14 6 7 51.9% 查看10 37% 15 55.6% 查看
主场14 8 4 2 57.1% 查看5 35.7% 8 57.1% 查看
客场13 6 2 5 46.2% 查看5 38.5% 7 53.8% 查看
近6场6      66.7%查看      查看

相同盘路

格拉茨青年队
初盘:平手/半球赢盘率
1501060%
1101052.4%
400100%
近6场盘路走势:      
格拉茨青年队
初盘:2.5/3大球率
2702057.4%
1401351.9%
130765%
近6场盘路走势:      
维也纳迅速青年队
初盘:平手/半球赢盘率
2002742.6%
501033.3%
1501746.9%
近6场盘路走势:      
维也纳迅速青年队
初盘:2.5/3大球率
4803260%
2301954.8%
2501365.8%
近6场盘路走势:      

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
11 11 2 3 0 10 14
7 4 0 2 0 4 6
4 7 2 1 0 6 8
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
8 11 5 2 1 16 15
3 7 2 1 1 8 10
5 4 3 1 0 8 5
 

半全场

半场
全场
3 2 0 1 2 5 1 2 11
1 2 0 0 0 2 0 1 7
2 0 0 1 2 3 1 1 4
半场
全场
5 1 3 3 3 5 0 1 6
2 1 1 3 2 3 0 1 1
3 0 2 0 1 2 0 0 5

进球数/单双

 
9(33.3%) 15(55.6%) 3(11.1%) 13(48.1%) 14(51.9%)
3(11.1%) 9(33.3%) 1(3.7%) 6(22.2%) 7(25.9%)
6(22.2%) 6(22.2%) 2(7.4%) 7(25.9%) 7(25.9%)
 
13(48.1%) 14(51.9%) 0(0.0%) 13(48.1%) 14(51.9%)
6(22.2%) 8(29.6%) 0(0.0%) 6(22.2%) 8(29.6%)
7(25.9%) 6(22.2%) 0(0.0%) 7(25.9%) 6(22.2%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 3 2 1 1 2 3 1 7
1 0 2 1 0 0 1 1 1 3
1 2 1 1 1 1 1 2 0 4
第一个进球的时间统计
2 1 3 1 1 0 1 2 0 5
1 0 2 0 0 0 0 0 0 3
1 1 1 1 1 0 1 2 0 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 4 4 2 2 0 3 5 5 2
2 1 3 1 1 0 2 2 4 2
2 3 1 1 1 0 1 3 1 0
第一个进球的时间统计
4 4 2 1 1 0 1 3 1 2
2 1 2 1 0 0 1 1 1 2
2 3 0 0 1 0 0 2 0 0

未来五场

格拉茨青年队
暂无数据
维也纳迅速青年队
暂无数据

阵容情况

格拉茨青年队
球员 缺阵原因
暂无数据
维也纳迅速青年队
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
格拉茨青年队
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
维也纳迅速青年队
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      18%18% [5场]
      22% 22% [6场]
      59% 59% [16场]
      主场7% 7% [1场]
      23% 23% [3场]
      69% 69% [9场]
      主队得失球统计
      进球总数[24]
      失球总数 [43]
      平均进球 [0.89]
      平均失球 [1.59]

      进球总数[10]
      失球总数 [22]
      平均进球-0.0% [0.77]
      平均失球0% [1.69]


      进球总数[6]
      失球总数[10]
      平均进球45.5% [1.00]
      平均失球0% [1.67]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      7.41%[2场]
      净胜1球11.11%[3场]
      平局22.22%[6场]
      净输1球33.33%[9场]
      净输2球或以上25.93%[7场]
      客队战绩统计
      [8场] 29% 29%
      [5场] 18% 18%
      [14场] 51% 51%
      [3场] 23% 23% 客场
      [1场] 7% 7%
      [9场] 69% 69%
      客队得失球统计
      [31]进球总数
      [44] 失球总数
      [1.15] 平均进球
      [1.63] 平均失球
      [13]进球总数
      [24] 失球总数
      [1.00]-0.0% 平均进球
      [1.85] 0% 平均失球
      [5]进球总数

      [11]失球总数
      [0.83]45.5% 平均进球
      [1.83]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [4场]14.81%净胜2球或以上
      [4场]14.81%净胜1球
      [5场]18.52%平局
      [5场]18.52%净输1球
      [9场]33.33%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/14 10:45:13 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。