匹赫高 VS 拉爾(2025-2026賽季威冠)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
威冠 第30輪 2026-04-18 19:30 星期六
天氣:阴天 溫度:11°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[威冠北-12]匹赫高
全場 積分 排名 勝率
29 9 5 15 42 53 -11 32 12 31.0%
14 5 2 7 24 21 3 17 13 35.7%
15 4 3 8 18 32 -14 15 8 26.7%
近6 6 4 0 2 10 6 4 12 66.7%
[威冠北-4]拉爾
全場 積分 排名 勝率
29 14 4 11 46 52 -6 46 4 48.3%
15 9 1 5 31 25 6 28 4 60.0%
14 5 3 6 15 27 -12 18 6 35.7%
近6 6 3 0 3 8 10 -2 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
29 8 7 14 16 29 -13 31 14 27.6%
14 3 4 7 8 15 -7 13 16 21.4%
15 5 3 7 8 14 -6 18 5 33.3%
近6 6 1 3 2 4 5 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
29 9 10 10 16 20 -4 37 8 31.0%
15 5 5 5 11 11 0 20 7 33.3%
14 4 5 5 5 9 -4 17 9 28.6%
近6 6 3 1 2 4 4 0 10 50.0%

對賽往績

近期戰績

匹赫高
拉爾

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

匹赫高
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 2 0 5 28.6% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
主場2 0 0 2 0% 查看1 50% 1 50% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看2 40% 2 40% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
拉爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 5 0 4 55.6% 查看4 44.4% 3 33.3% 查看
主場6 5 0 1 83.3% 查看2 33.3% 2 33.3% 查看
客場3 0 0 3 0% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
匹赫高
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 1 3 42.9% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
主場2 0 1 1 0% 查看1 50% 1 50% 查看
客場5 3 0 2 60% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
拉爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 3 1 5 33.3% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
主場6 2 1 3 33.3% 查看3 50% 3 50% 查看
客場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

匹赫高
暫無數據
匹赫高
暫無數據
拉爾
暫無數據
拉爾
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 5 1 0 0 4 3
0 2 0 0 0 1 1
1 3 1 0 0 3 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 3 1 3 0 4 10
1 1 1 3 0 3 9
1 2 0 0 0 1 1
 

半全場

半場
全場
1 1 0 1 0 1 0 1 2
0 0 0 0 0 1 0 1 0
1 1 0 1 0 0 0 0 2
半場
全場
1 0 1 3 1 0 1 0 2
1 0 0 3 0 0 1 0 1
0 0 1 0 1 0 0 0 1

進球數/單雙

 
3(42.9%) 3(42.9%) 1(14.3%) 2(28.6%) 5(71.4%)
1(14.3%) 1(14.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(28.6%)
2(28.6%) 2(28.6%) 1(14.3%) 2(28.6%) 3(42.9%)
 
4(44.4%) 3(33.3%) 2(22.2%) 5(55.6%) 4(44.4%)
2(22.2%) 2(22.2%) 2(22.2%) 4(44.4%) 2(22.2%)
2(22.2%) 1(11.1%) 0(0.0%) 1(11.1%) 2(22.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 1 3 3 4 2 7 2 3 12
2 1 1 2 2 2 3 1 2 8
3 0 2 1 2 0 4 1 1 4
第壹個進球的時間統計
5 1 2 2 3 1 3 0 1 6
2 1 1 1 1 1 1 0 1 3
3 0 1 1 2 0 2 0 0 3
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 5 5 1 2 2 7 5 5 11
3 4 3 0 1 1 5 3 4 7
0 1 2 1 1 1 2 2 1 4
第壹個進球的時間統計
2 3 4 1 2 2 1 3 2 3
2 2 2 0 1 1 1 1 2 1
0 1 2 1 1 1 0 2 0 2

未來五場

匹赫高
暫無數據
拉爾
暫無數據

陣容情況

匹赫高
球員 缺陣原因
暫無數據
拉爾
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
匹赫高
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
拉爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      31%31% [9場]
      17% 17% [5場]
      51% 51% [15場]
      主場35% 35% [5場]
      14% 14% [2場]
      50% 50% [7場]
      主隊得失球統計
      進球總數[42]
      失球總數 [53]
      平均進球 [1.45]
      平均失球 [1.83]

      進球總數[24]
      失球總數 [21]
      平均進球-0.0% [1.71]
      平均失球0% [1.50]


      進球總數[10]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [1.67]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      13.79%[4場]
      凈勝1球17.24%[5場]
      平局17.24%[5場]
      凈輸1球24.14%[7場]
      凈輸2球或以上27.59%[8場]
      客隊戰績統計
      [14場] 48% 48%
      [4場] 13% 13%
      [11場] 37% 37%
      [5場] 35% 35% 客場
      [3場] 21% 21%
      [6場] 42% 42%
      客隊得失球統計
      [46]進球總數
      [52] 失球總數
      [1.59] 平均進球
      [1.79] 平均失球
      [15]進球總數
      [27] 失球總數
      [1.07]-0.0% 平均進球
      [1.93] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [10]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]17.24%凈勝2球或以上
      [9場]31.03%凈勝1球
      [4場]13.79%平局
      [4場]13.79%凈輸1球
      [7場]24.14%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/18 11:32:49 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。