拉斯彭馬斯 VS 格蘭納達(2025-2026賽季西乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
西乙 第33輪 2026-04-03 1:00 星期五
場地:加納利亞球場天氣:多云 溫度:11℃~12℃
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[西乙-7]拉斯彭馬斯
全場 積分 排名 勝率
32 13 12 7 41 27 14 51 7 40.6%
16 8 5 3 24 11 13 29 9 50.0%
16 5 7 4 17 16 1 22 6 31.3%
近6 6 3 1 2 11 6 5 10 50.0%
[西乙-13]格蘭納達
全場 積分 排名 勝率
32 10 12 10 41 36 5 42 13 31.3%
17 5 8 4 24 18 6 23 13 29.4%
15 5 4 6 17 18 -1 19 12 33.3%
近6 6 3 1 2 10 6 4 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
32 13 13 6 23 12 11 52 3 40.6%
16 9 4 3 17 6 11 31 3 56.3%
16 4 9 3 6 6 0 21 8 25.0%
近6 6 4 1 1 5 3 2 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
32 11 14 7 26 16 10 47 7 34.4%
17 5 10 2 17 8 9 25 7 29.4%
15 6 4 5 9 8 1 22 5 40.0%
近6 6 3 2 1 7 3 4 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

拉斯彭馬斯
格蘭納達

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

拉斯彭馬斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 12 5 15 37.5% 查看14 43.8% 16 50% 查看
主場16 7 1 8 43.8% 查看7 43.8% 9 56.2% 查看
客場16 5 4 7 31.2% 查看7 43.8% 7 43.8% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
格蘭納達
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 14 2 16 43.8% 查看13 40.6% 19 59.4% 查看
主場17 5 2 10 29.4% 查看6 35.3% 11 64.7% 查看
客場15 9 0 6 60% 查看7 46.7% 8 53.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
拉斯彭馬斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 13 7 12 40.6% 查看14 43.8% 12 37.5% 查看
主場16 9 0 7 56.2% 查看8 50% 3 18.8% 查看
客場16 4 7 5 25% 查看6 37.5% 9 56.2% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
格蘭納達
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 13 6 13 40.6% 查看18 56.2% 10 31.2% 查看
主場17 5 4 8 29.4% 查看7 41.2% 7 41.2% 查看
客場15 8 2 5 53.3% 查看11 73.3% 3 20% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

拉斯彭馬斯
初盤:半球赢盤率
6406250.8%
6005950.4%
40357.1%
近6場盤路走勢:      
拉斯彭馬斯
初盤:2/2.5大球率
188023344.7%
88012641.1%
100010748.3%
近6場盤路走勢:      
格蘭納達
初盤:半球赢盤率
4306340.6%
601430%
3704943%
近6場盤路走勢:      
格蘭納達
初盤:2/2.5大球率
195021347.8%
88012241.9%
10709154%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 15 3 4 2 23 18
4 6 2 2 2 17 7
4 9 1 2 0 6 11
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
10 12 6 1 3 26 15
6 7 0 1 3 17 7
4 5 6 0 0 9 8
 

半全場

半場
全場
10 2 1 3 9 1 0 1 5
7 2 0 1 3 0 0 0 3
3 0 1 2 6 1 0 1 2
半場
全場
9 1 1 1 9 4 0 2 5
4 1 0 1 7 2 0 0 2
5 0 1 0 2 2 0 2 3

進球數/單雙

 
14(43.8%) 16(50.0%) 2(6.3%) 14(43.8%) 18(56.3%)
7(21.9%) 9(28.1%) 0(0.0%) 7(21.9%) 9(28.1%)
7(21.9%) 7(21.9%) 2(6.3%) 7(21.9%) 9(28.1%)
 
13(40.6%) 19(59.4%) 0(0.0%) 13(40.6%) 19(59.4%)
6(18.8%) 11(34.4%) 0(0.0%) 4(12.5%) 13(40.6%)
7(21.9%) 8(25.0%) 0(0.0%) 9(28.1%) 6(18.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 7 3 7 3 2 7 2 1 6
2 4 2 6 3 1 2 2 0 2
1 3 1 1 0 1 5 0 1 4
第壹個進球的時間統計
3 6 2 4 2 1 3 0 1 2
2 3 1 3 2 0 0 0 0 1
1 3 1 1 0 1 3 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
7 4 10 5 0 0 4 6 2 3
5 2 6 4 0 0 2 2 2 1
2 2 4 1 0 0 2 4 0 2
第壹個進球的時間統計
4 3 6 3 0 0 2 2 2 0
3 1 2 2 0 0 1 0 2 0
1 2 4 1 0 0 1 2 0 0

未來五場

拉斯彭馬斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-06 西乙 拉斯彭馬斯 - 侯爾斯卡 分析 3 天
04-12 西乙 馬拉加 - 拉斯彭馬斯 分析 9 天
04-20 西乙 拉斯彭馬斯 - 雷加利斯 17 天
04-27 西乙 卡迪斯 - 拉斯彭馬斯 24 天
05-04 西乙 拉斯彭馬斯 - 華拉度列 31 天
格蘭納達
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-07 西乙 卡斯特利翁 - 格蘭納達 分析 4 天
04-12 西乙 格蘭納達 - 利安尼沙 分析 10 天
04-20 西乙 阿爾巴塞特 - 格蘭納達 17 天
04-27 西乙 格蘭納達 - 艾美利亞 24 天
05-04 西乙 薩拉戈薩 - 格蘭納達 31 天

陣容情況

拉斯彭馬斯
球員 缺陣原因
9 (左邊鋒) 耶利米·雷科巴十字韌帶撕裂
格蘭納達
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
拉斯彭馬斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
格蘭納達
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      40%40% [13場]
      37% 37% [12場]
      21% 21% [7場]
      主場50% 50% [8場]
      31% 31% [5場]
      18% 18% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[41]
      失球總數 [27]
      平均進球 [1.28]
      平均失球 [0.84]

      進球總數[24]
      失球總數 [11]
      平均進球-0.0% [1.50]
      平均失球0% [0.69]


      進球總數[11]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      18.75%[6場]
      凈勝1球21.88%[7場]
      平局37.50%[12場]
      凈輸1球15.63%[5場]
      凈輸2球或以上6.25%[2場]
      客隊戰績統計
      [10場] 31% 31%
      [12場] 37% 37%
      [10場] 31% 31%
      [5場] 33% 33% 客場
      [4場] 26% 26%
      [6場] 40% 40%
      客隊得失球統計
      [41]進球總數
      [36] 失球總數
      [1.28] 平均進球
      [1.13] 平均失球
      [17]進球總數
      [18] 失球總數
      [1.13]-0.0% 平均進球
      [1.20] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [6]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]18.75%凈勝2球或以上
      [4場]12.50%凈勝1球
      [12場]37.50%平局
      [7場]21.88%凈輸1球
      [3場]9.38%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/2 10:49:51 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。