布達弗基MTE VS 布達佩斯瓦蘇塔斯(2025-2026賽季匈乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
匈乙 第29輪 2026-05-10 23:00 星期日
場地:烏梢角體育場天氣:阴天 溫度:24°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[匈乙-16]布達弗基MTE
全場 積分 排名 勝率
28 6 7 15 29 47 -18 25 16 21.4%
14 3 7 4 15 18 -3 16 14 21.4%
14 3 0 11 14 29 -15 9 16 21.4%
近6 6 1 1 4 6 9 -3 4 16.7%
[匈乙-8]布達佩斯瓦蘇塔斯
全場 積分 排名 勝率
28 11 4 13 31 28 3 37 8 39.3%
14 5 4 5 15 12 3 19 11 35.7%
14 6 0 8 16 16 0 18 6 42.9%
近6 6 2 1 3 5 6 -1 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
28 6 7 15 9 24 -15 25 16 21.4%
14 3 3 8 3 11 -8 12 16 21.4%
14 3 4 7 6 13 -7 13 14 21.4%
近6 6 1 3 2 2 4 -2 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
28 9 10 9 14 15 -1 37 9 32.1%
14 5 5 4 7 6 1 20 10 35.7%
14 4 5 5 7 9 -2 17 7 28.6%
近6 6 2 1 3 2 3 -1 7 33.3%

對賽往績

近期戰績

布達弗基MTE
布達佩斯瓦蘇塔斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

布達弗基MTE
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 2 1 3 33.3% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
主場2 1 1 0 50% 查看2 100% 0 0% 查看
客場4 1 0 3 25% 查看3 75% 1 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
布達佩斯瓦蘇塔斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
主場
客場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場3   33.3%查看   查看
布達弗基MTE
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 1 1 4 16.7% 查看4 66.7% 1 16.7% 查看
主場2 0 0 2 0% 查看1 50% 0 0% 查看
客場4 1 1 2 25% 查看3 75% 1 25% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
布達佩斯瓦蘇塔斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
主場
客場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
近6場3   33.3%查看   查看

相同盤路

布達弗基MTE
暫無數據
布達弗基MTE
暫無數據
布達佩斯瓦蘇塔斯
暫無數據
布達佩斯瓦蘇塔斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 1 3 0 0 1 6
0 0 2 0 0 0 4
2 1 1 0 0 1 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 1 0 0 0 3
0 0 0 0 0 0 0
1 1 1 0 0 0 3
 

半全場

半場
全場
0 0 0 0 0 2 0 2 2
0 0 0 0 0 0 0 2 0
0 0 0 0 0 2 0 0 2
半場
全場
0 0 0 1 0 0 0 0 2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 2

進球數/單雙

 
5(83.3%) 1(16.7%) 0(0.0%) 4(66.7%) 2(33.3%)
2(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(33.3%)
3(50.0%) 1(16.7%) 0(0.0%) 4(66.7%) 0(0.0%)
 
1(33.3%) 2(66.7%) 0(0.0%) 1(33.3%) 2(66.7%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
1(33.3%) 2(66.7%) 0(0.0%) 1(33.3%) 2(66.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 2 3 2 3 2 2 7 6
0 2 0 1 0 2 1 2 3 4
0 0 2 2 2 1 1 0 4 2
第壹個進球的時間統計
0 2 2 3 1 2 2 1 2 2
0 2 0 1 0 2 1 1 1 1
0 0 2 2 1 0 1 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 3 5 2 1 6 1 3 6
1 1 2 1 2 0 3 0 3 2
1 1 1 4 0 1 3 1 0 4
第壹個進球的時間統計
2 2 3 4 1 1 2 1 1 0
1 1 2 1 1 0 1 0 1 0
1 1 1 3 0 1 1 1 0 0

未來五場

布達弗基MTE
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 匈乙 維迪奧頓 - 布達弗基MTE 分析 7 天
      
      
布達佩斯瓦蘇塔斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 匈乙 布達佩斯瓦蘇塔斯 - 漢維特 分析 7 天
      
      

陣容情況

布達弗基MTE
球員 缺陣原因
暫無數據
布達佩斯瓦蘇塔斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
布達弗基MTE
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
布達佩斯瓦蘇塔斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      21%21% [6場]
      25% 25% [7場]
      53% 53% [15場]
      主場21% 21% [3場]
      50% 50% [7場]
      28% 28% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[29]
      失球總數 [47]
      平均進球 [1.04]
      平均失球 [1.68]

      進球總數[15]
      失球總數 [18]
      平均進球-0.0% [1.07]
      平均失球0% [1.29]


      進球總數[6]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      14.29%[4場]
      凈勝1球7.14%[2場]
      平局25.00%[7場]
      凈輸1球25.00%[7場]
      凈輸2球或以上28.57%[8場]
      客隊戰績統計
      [11場] 39% 39%
      [4場] 14% 14%
      [13場] 46% 46%
      [6場] 42% 42% 客場
      [0場] 0% 0%
      [8場] 57% 57%
      客隊得失球統計
      [31]進球總數
      [28] 失球總數
      [1.11] 平均進球
      [1.00] 平均失球
      [16]進球總數
      [16] 失球總數
      [1.14]-0.0% 平均進球
      [1.14] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [6]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [7場]25.00%凈勝2球或以上
      [4場]14.29%凈勝1球
      [4場]14.29%平局
      [9場]32.14%凈輸1球
      [4場]14.29%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 21:12:24 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。