沙夫豪森 VS 盧加諾U21(2025-2026賽季瑞士乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
瑞士乙 第32輪 2026-05-16 21:30 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[瑞士乙-7]沙夫豪森
全場 積分 排名 勝率
31 14 5 12 43 42 1 47 7 45.2%
15 8 2 5 22 18 4 26 8 53.3%
16 6 3 7 21 24 -3 21 8 37.5%
近6 6 3 0 3 11 9 2 9 50.0%
[瑞士乙-14]盧加諾U21
全場 積分 排名 勝率
31 8 10 13 40 68 -28 34 14 25.8%
16 4 8 4 17 27 -10 20 13 25.0%
15 4 2 9 23 41 -18 14 13 26.7%
近6 6 1 2 3 7 17 -10 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
31 11 12 8 21 16 5 45 7 35.5%
15 8 2 5 16 10 6 26 6 53.3%
16 3 10 3 5 6 -1 19 10 18.8%
近6 6 1 5 0 4 2 2 8 16.7%
半場 積分 排名 勝率
31 8 11 12 21 33 -12 35 14 25.8%
16 3 8 5 8 15 -7 17 16 18.8%
15 5 3 7 13 18 -5 18 12 33.3%
近6 6 3 0 3 6 10 -4 9 50.0%

對賽往績

近期戰績

沙夫豪森
盧加諾U21

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

沙夫豪森
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 1 0 1 50% 查看0 0% 1 50% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
客場1 0 0 1 0% 查看0 0% 0 0% 查看
近6場2  50.0%查看  查看
盧加諾U21
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 4 0 1 80% 查看1 20% 4 80% 查看
主場2 2 0 0 100% 查看0 0% 2 100% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場5     80.0%查看     查看
沙夫豪森
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 1 1 0 50% 查看1 50% 1 50% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
客場1 0 1 0 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6場2  50.0%查看  查看
盧加諾U21
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 3 2 0 60% 查看1 20% 4 80% 查看
主場2 1 1 0 50% 查看0 0% 2 100% 查看
客場3 2 1 0 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場5     60.0%查看     查看

相同盤路

沙夫豪森
暫無數據
沙夫豪森
暫無數據
盧加諾U21
暫無數據
盧加諾U21
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 1 0 0 2 1
0 0 1 0 0 1 1
0 1 0 0 0 1 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 2 0 1 0 2 3
1 1 0 0 0 0 1
1 1 0 1 0 2 2
 

半全場

半場
全場
1 0 0 0 0 1 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 0
半場
全場
0 1 0 2 1 1 0 0 0
0 0 0 1 1 0 0 0 0
0 1 0 1 0 1 0 0 0

進球數/單雙

 
0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%)
 
1(20.0%) 4(80.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 3(60.0%)
0(0.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 1(20.0%)
1(20.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 2(40.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 4 5 3 3 3 4 4 3 8
5 3 2 3 3 1 2 2 1 0
1 1 3 0 0 2 2 2 2 8
第壹個進球的時間統計
5 4 4 0 2 3 2 1 0 2
4 3 1 0 2 1 1 0 0 0
1 1 3 0 0 2 1 1 0 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 8 5 3 4 2 2 5 6 4
1 2 2 0 3 0 1 2 2 4
0 6 3 3 1 2 1 3 4 0
第壹個進球的時間統計
1 5 3 3 2 1 1 0 4 1
1 2 1 0 1 0 1 0 2 1
0 3 2 3 1 1 0 0 2 0

未來五場

沙夫豪森
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 瑞士乙 沙夫豪森 - 格朗德薩孔內 7 天
05-30 瑞士乙 洛桑體育隊U21 - 沙夫豪森 14 天
      
盧加諾U21
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 瑞士乙 盧加諾U21 - 洛桑體育隊U21 7 天
05-30 瑞士乙 克羅茲林根 - 盧加諾U21 14 天
      

陣容情況

沙夫豪森
球員 缺陣原因
暫無數據
盧加諾U21
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
沙夫豪森
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
盧加諾U21
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      45%45% [14場]
      16% 16% [5場]
      38% 38% [12場]
      主場53% 53% [8場]
      13% 13% [2場]
      33% 33% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[43]
      失球總數 [42]
      平均進球 [1.39]
      平均失球 [1.35]

      進球總數[22]
      失球總數 [18]
      平均進球-0.0% [1.47]
      平均失球0% [1.20]


      進球總數[11]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      22.58%[7場]
      凈勝1球22.58%[7場]
      平局16.13%[5場]
      凈輸1球19.35%[6場]
      凈輸2球或以上19.35%[6場]
      客隊戰績統計
      [8場] 25% 25%
      [10場] 32% 32%
      [13場] 41% 41%
      [4場] 26% 26% 客場
      [2場] 13% 13%
      [9場] 60% 60%
      客隊得失球統計
      [40]進球總數
      [68] 失球總數
      [1.29] 平均進球
      [2.19] 平均失球
      [23]進球總數
      [41] 失球總數
      [1.53]-0.0% 平均進球
      [2.73] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [17]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [2.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]9.68%凈勝2球或以上
      [5場]16.13%凈勝1球
      [10場]32.26%平局
      [2場]6.45%凈輸1球
      [11場]35.48%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 10:06:55 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。