漢諾威業餘隊 VS 雲達不萊梅業餘隊(2025-2026賽季德地區)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
德地區 第32輪 2026-05-02 19:00 星期六
天氣:天晴 溫度:25°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[德地區北-5]漢諾威業餘隊
全場 積分 排名 勝率
30 14 5 11 54 42 12 47 5 46.7%
14 6 3 5 24 20 4 21 11 42.9%
16 8 2 6 30 22 8 26 5 50.0%
近6 6 4 0 2 12 9 3 12 66.7%
[德地區北-12]雲達不萊梅業餘隊
全場 積分 排名 勝率
31 8 11 12 50 63 -13 35 12 25.8%
16 5 6 5 29 30 -1 21 12 31.3%
15 3 5 7 21 33 -12 14 13 20.0%
近6 6 1 3 2 6 10 -4 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
30 14 10 6 28 19 9 52 4 46.7%
14 4 6 4 10 10 0 18 10 28.6%
16 10 4 2 18 9 9 34 1 62.5%
近6 6 4 0 2 7 5 2 12 66.7%
半場 積分 排名 勝率
31 7 10 14 15 32 -17 31 16 22.6%
16 3 6 7 7 16 -9 15 15 18.8%
15 4 4 7 8 16 -8 16 15 26.7%
近6 6 0 3 3 1 6 -5 3 0.0%

對賽往績

近期戰績

漢諾威業餘隊
雲達不萊梅業餘隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

漢諾威業餘隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 11 2 13 42.3% 查看12 46.2% 12 46.2% 查看
主場13 5 1 7 38.5% 查看5 38.5% 7 53.8% 查看
客場13 6 1 6 46.2% 查看7 53.8% 5 38.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
雲達不萊梅業餘隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 11 4 13 39.3% 查看16 57.1% 12 42.9% 查看
主場14 7 2 5 50% 查看8 57.1% 6 42.9% 查看
客場14 4 2 8 28.6% 查看8 57.1% 6 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
漢諾威業餘隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 12 1 13 46.2% 查看13 50% 13 50% 查看
主場13 4 0 9 30.8% 查看6 46.2% 7 53.8% 查看
客場13 8 1 4 61.5% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
雲達不萊梅業餘隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 8 5 15 28.6% 查看13 46.4% 15 53.6% 查看
主場14 4 2 8 28.6% 查看5 35.7% 9 64.3% 查看
客場14 4 3 7 28.6% 查看8 57.1% 6 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

漢諾威業餘隊
暫無數據
漢諾威業餘隊
暫無數據
雲達不萊梅業餘隊
暫無數據
雲達不萊梅業餘隊
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 10 5 4 3 23 21
2 5 3 3 0 9 11
2 5 2 1 3 14 10
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 12 7 2 3 13 34
1 7 3 0 3 6 22
3 5 4 2 0 7 12
 

半全場

半場
全場
9 0 2 3 4 2 0 0 6
3 0 0 2 3 1 0 0 4
6 0 2 1 1 1 0 0 2
半場
全場
2 4 0 2 3 4 3 4 6
1 2 0 2 2 1 2 2 2
1 2 0 0 1 3 1 2 4

進球數/單雙

 
12(46.2%) 12(46.2%) 2(7.7%) 10(38.5%) 16(61.5%)
5(19.2%) 7(26.9%) 1(3.8%) 5(19.2%) 8(30.8%)
7(26.9%) 5(19.2%) 1(3.8%) 5(19.2%) 8(30.8%)
 
16(57.1%) 12(42.9%) 0(0.0%) 8(28.6%) 20(71.4%)
8(28.6%) 6(21.4%) 0(0.0%) 2(7.1%) 12(42.9%)
8(28.6%) 6(21.4%) 0(0.0%) 6(21.4%) 8(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
10 5 3 5 5 3 4 5 5 9
5 2 1 0 2 2 3 3 1 5
5 3 2 5 3 1 1 2 4 4
第壹個進球的時間統計
10 4 2 2 1 1 1 1 1 2
5 2 0 0 1 0 1 1 1 1
5 2 2 2 0 1 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 4 2 1 2 3 3 6 4 19
3 1 2 0 1 3 1 5 3 10
3 3 0 1 1 0 2 1 1 9
第壹個進球的時間統計
6 3 1 1 1 2 1 2 0 9
3 1 1 0 0 2 0 2 0 5
3 2 0 1 1 0 1 0 0 4

未來五場

漢諾威業餘隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-07 德地區 漢諾威業餘隊 - 艾登踢球者 分析 4 天
05-10 德地區 HSC漢諾威 - 漢諾威業餘隊 8 天
05-17 德地區 漢諾威業餘隊 - 不萊梅SV 15 天
雲達不萊梅業餘隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-10 德地區 雲達不萊梅業餘隊 - 左登 8 天
05-17 德地區 奧登堡格 - 雲達不萊梅業餘隊 15 天
      

陣容情況

漢諾威業餘隊
球員 缺陣原因
暫無數據
雲達不萊梅業餘隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
漢諾威業餘隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
雲達不萊梅業餘隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      46%46% [14場]
      16% 16% [5場]
      36% 36% [11場]
      主場42% 42% [6場]
      21% 21% [3場]
      35% 35% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[54]
      失球總數 [42]
      平均進球 [1.80]
      平均失球 [1.40]

      進球總數[24]
      失球總數 [20]
      平均進球-0.0% [1.71]
      平均失球0% [1.43]


      進球總數[12]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [2.00]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      33.33%[10場]
      凈勝1球13.33%[4場]
      平局16.67%[5場]
      凈輸1球16.67%[5場]
      凈輸2球或以上20.00%[6場]
      客隊戰績統計
      [8場] 25% 25%
      [11場] 35% 35%
      [12場] 38% 38%
      [3場] 20% 20% 客場
      [5場] 33% 33%
      [7場] 46% 46%
      客隊得失球統計
      [50]進球總數
      [63] 失球總數
      [1.61] 平均進球
      [2.03] 平均失球
      [21]進球總數
      [33] 失球總數
      [1.40]-0.0% 平均進球
      [2.20] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [10]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]16.13%凈勝2球或以上
      [3場]9.68%凈勝1球
      [11場]35.48%平局
      [3場]9.68%凈輸1球
      [9場]29.03%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/2 10:05:13 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。