托斯布勞韋斯洛恩 VS 舒宁根(2025-2026賽季德地區)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
德地區 第33輪 2026-05-10 0:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[德地區北-18]托斯布勞韋斯洛恩
全場 積分 排名 勝率
32 5 7 20 33 69 -36 22 18 15.6%
16 3 4 9 16 30 -14 13 17 18.8%
16 2 3 11 17 39 -22 9 17 12.5%
近6 6 0 1 5 4 14 -10 1 0.0%
[德地區北-13]舒宁根
全場 積分 排名 勝率
32 10 3 19 49 75 -26 33 13 31.3%
16 5 1 10 22 39 -17 16 16 31.3%
16 5 2 9 27 36 -9 17 12 31.3%
近6 6 1 1 4 6 15 -9 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
32 5 13 14 16 31 -15 28 17 15.6%
16 3 6 7 9 14 -5 15 14 18.8%
16 2 7 7 7 17 -10 13 17 12.5%
近6 6 1 2 3 1 4 -3 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
32 8 8 16 17 27 -10 32 15 25.0%
16 4 2 10 7 14 -7 14 17 25.0%
16 4 6 6 10 13 -3 18 11 25.0%
近6 6 0 1 5 1 6 -5 1 0.0%

對賽往績

近期戰績

托斯布勞韋斯洛恩
舒宁根

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

托斯布勞韋斯洛恩
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 8 2 18 28.6% 查看7 25% 17 60.7% 查看
主場14 4 2 8 28.6% 查看3 21.4% 9 64.3% 查看
客場14 4 0 10 28.6% 查看4 28.6% 8 57.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
舒宁根
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 10 1 12 43.5% 查看15 65.2% 8 34.8% 查看
主場11 4 1 6 36.4% 查看8 72.7% 3 27.3% 查看
客場12 6 0 6 50% 查看7 58.3% 5 41.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
托斯布勞韋斯洛恩
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 12 4 12 42.9% 查看13 46.4% 15 53.6% 查看
主場14 5 3 6 35.7% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
客場14 7 1 6 50% 查看7 50% 7 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
舒宁根
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 10 1 12 43.5% 查看8 34.8% 15 65.2% 查看
主場11 4 0 7 36.4% 查看5 45.5% 6 54.5% 查看
客場12 6 1 5 50% 查看3 25% 9 75% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

托斯布勞韋斯洛恩
暫無數據
托斯布勞韋斯洛恩
暫無數據
舒宁根
暫無數據
舒宁根
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
11 11 3 3 0 13 13
6 4 2 2 0 8 6
5 7 1 1 0 5 7
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 4 3 7 1 12 24
3 2 2 4 0 6 12
5 2 1 3 1 6 12
 

半全場

半場
全場
2 2 0 2 2 9 0 3 8
2 1 0 1 1 4 0 2 3
0 1 0 1 1 5 0 1 5
半場
全場
5 0 1 1 1 3 1 2 9
3 0 0 0 0 1 1 1 5
2 0 1 1 1 2 0 1 4

進球數/單雙

 
7(25.0%) 17(60.7%) 4(14.3%) 13(46.4%) 15(53.6%)
3(10.7%) 9(32.1%) 2(7.1%) 8(28.6%) 6(21.4%)
4(14.3%) 8(28.6%) 2(7.1%) 5(17.9%) 9(32.1%)
 
15(65.2%) 8(34.8%) 0(0.0%) 8(34.8%) 15(65.2%)
8(34.8%) 3(13.0%) 0(0.0%) 3(13.0%) 8(34.8%)
7(30.4%) 5(21.7%) 0(0.0%) 5(21.7%) 7(30.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 4 4 4 2 2 5 6 1 3
2 2 2 2 1 2 1 2 1 1
0 2 2 2 1 0 4 4 0 2
第壹個進球的時間統計
2 4 2 2 2 1 3 3 1 0
2 2 1 1 1 1 0 0 1 0
0 2 1 1 1 0 3 3 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
7 3 2 1 4 2 11 7 4 8
3 1 1 1 1 1 4 4 2 4
4 2 1 0 3 1 7 3 2 4
第壹個進球的時間統計
7 3 2 0 4 2 1 2 0 1
3 1 1 0 1 1 1 2 0 1
4 2 1 0 3 1 0 0 0 0

未來五場

托斯布勞韋斯洛恩
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 德地區 漢堡業餘隊 - 托斯布勞韋斯洛恩 8 天
      
      
舒宁根
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 德地區 舒宁根 - 鳳凰盧貝克 8 天
      
      

陣容情況

托斯布勞韋斯洛恩
球員 缺陣原因
暫無數據
舒宁根
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
托斯布勞韋斯洛恩
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
舒宁根
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      15%15% [5場]
      21% 21% [7場]
      62% 62% [20場]
      主場18% 18% [3場]
      25% 25% [4場]
      56% 56% [9場]
      主隊得失球統計
      進球總數[33]
      失球總數 [69]
      平均進球 [1.03]
      平均失球 [2.16]

      進球總數[16]
      失球總數 [30]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [1.88]


      進球總數[4]
      失球總數[14]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [2.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      6.25%[2場]
      凈勝1球9.38%[3場]
      平局21.88%[7場]
      凈輸1球28.13%[9場]
      凈輸2球或以上34.38%[11場]
      客隊戰績統計
      [10場] 31% 31%
      [3場] 9% 9%
      [19場] 59% 59%
      [5場] 31% 31% 客場
      [2場] 12% 12%
      [9場] 56% 56%
      客隊得失球統計
      [49]進球總數
      [75] 失球總數
      [1.53] 平均進球
      [2.34] 平均失球
      [27]進球總數
      [36] 失球總數
      [1.69]-0.0% 平均進球
      [2.25] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [15]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [2.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]18.75%凈勝2球或以上
      [4場]12.50%凈勝1球
      [3場]9.38%平局
      [3場]9.38%凈輸1球
      [16場]50.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/9 10:41:15 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。