漢堡業餘隊 VS 托斯布勞韋斯洛恩(2025-2026賽季德地區)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
德地區 第34輪 2026-05-17 0:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[德地區北-10]漢堡業餘隊
全場 積分 排名 勝率
33 12 9 12 52 48 4 45 10 36.4%
16 5 6 5 32 26 6 21 12 31.3%
17 7 3 7 20 22 -2 24 7 41.2%
近6 6 1 3 2 6 8 -2 6 16.7%
[德地區北-17]托斯布勞韋斯洛恩
全場 積分 排名 勝率
33 5 8 20 37 73 -36 23 17 15.2%
17 3 5 9 20 34 -14 14 17 17.6%
16 2 3 11 17 39 -22 9 17 12.5%
近6 6 0 2 4 8 16 -8 2 0.0%
半場 積分 排名 勝率
33 11 14 8 23 19 4 47 7 33.3%
16 5 9 2 16 12 4 24 5 31.3%
17 6 5 6 7 7 0 23 8 35.3%
近6 6 1 4 1 3 2 1 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
33 5 14 14 16 31 -15 29 17 15.2%
17 3 7 7 9 14 -5 16 15 17.6%
16 2 7 7 7 17 -10 13 17 12.5%
近6 6 1 2 3 1 4 -3 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

漢堡業餘隊
托斯布勞韋斯洛恩

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

漢堡業餘隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
30 14 3 13 46.7% 查看12 40% 18 60% 查看
主場16 6 1 9 37.5% 查看10 62.5% 6 37.5% 查看
客場14 8 2 4 57.1% 查看2 14.3% 12 85.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
托斯布勞韋斯洛恩
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 8 2 18 28.6% 查看7 25% 17 60.7% 查看
主場14 4 2 8 28.6% 查看3 21.4% 9 64.3% 查看
客場14 4 0 10 28.6% 查看4 28.6% 8 57.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
漢堡業餘隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
30 15 5 10 50% 查看13 43.3% 17 56.7% 查看
主場16 6 4 6 37.5% 查看12 75% 4 25% 查看
客場14 9 1 4 64.3% 查看1 7.1% 13 92.9% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
托斯布勞韋斯洛恩
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 12 4 12 42.9% 查看13 46.4% 15 53.6% 查看
主場14 5 3 6 35.7% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
客場14 7 1 6 50% 查看7 50% 7 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

漢堡業餘隊
暫無數據
漢堡業餘隊
暫無數據
托斯布勞韋斯洛恩
暫無數據
托斯布勞韋斯洛恩
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 6 9 1 5 23 27
5 2 4 1 4 16 16
4 4 5 0 1 7 11
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
11 11 3 3 0 13 13
6 4 2 2 0 8 6
5 7 1 1 0 5 7
 

半全場

半場
全場
9 1 1 2 7 4 1 1 4
4 1 0 1 5 3 0 0 2
5 0 1 1 2 1 1 1 2
半場
全場
2 2 0 2 2 9 0 3 8
2 1 0 1 1 4 0 2 3
0 1 0 1 1 5 0 1 5

進球數/單雙

 
12(40.0%) 18(60.0%) 0(0.0%) 11(36.7%) 19(63.3%)
10(33.3%) 6(20.0%) 0(0.0%) 4(13.3%) 12(40.0%)
2(6.7%) 12(40.0%) 0(0.0%) 7(23.3%) 7(23.3%)
 
7(25.0%) 17(60.7%) 4(14.3%) 13(46.4%) 15(53.6%)
3(10.7%) 9(32.1%) 2(7.1%) 8(28.6%) 6(21.4%)
4(14.3%) 8(28.6%) 2(7.1%) 5(17.9%) 9(32.1%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 5 4 2 6 5 6 7 4 7
4 3 3 2 4 3 3 3 3 4
2 2 1 0 2 2 3 4 1 3
第壹個進球的時間統計
6 4 4 0 2 2 0 3 1 1
4 2 3 0 1 0 0 0 1 0
2 2 1 0 1 2 0 3 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 4 4 4 2 3 5 6 1 6
2 2 2 2 1 3 1 2 1 4
0 2 2 2 1 0 4 4 0 2
第壹個進球的時間統計
2 4 2 2 2 2 3 3 1 0
2 2 1 1 1 2 0 0 1 0
0 2 1 1 1 0 3 3 0 0

未來五場

漢堡業餘隊
暫無數據
托斯布勞韋斯洛恩
暫無數據

陣容情況

漢堡業餘隊
球員 缺陣原因
暫無數據
托斯布勞韋斯洛恩
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
漢堡業餘隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
托斯布勞韋斯洛恩
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      36%36% [12場]
      27% 27% [9場]
      36% 36% [12場]
      主場31% 31% [5場]
      37% 37% [6場]
      31% 31% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[52]
      失球總數 [48]
      平均進球 [1.58]
      平均失球 [1.45]

      進球總數[32]
      失球總數 [26]
      平均進球-0.0% [2.00]
      平均失球0% [1.63]


      進球總數[6]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      24.24%[8場]
      凈勝1球12.12%[4場]
      平局27.27%[9場]
      凈輸1球18.18%[6場]
      凈輸2球或以上18.18%[6場]
      客隊戰績統計
      [5場] 15% 15%
      [8場] 24% 24%
      [20場] 60% 60%
      [2場] 12% 12% 客場
      [3場] 18% 18%
      [11場] 68% 68%
      客隊得失球統計
      [37]進球總數
      [73] 失球總數
      [1.12] 平均進球
      [2.21] 平均失球
      [17]進球總數
      [39] 失球總數
      [1.06]-0.0% 平均進球
      [2.44] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [16]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [2.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]6.06%凈勝2球或以上
      [3場]9.09%凈勝1球
      [8場]24.24%平局
      [9場]27.27%凈輸1球
      [11場]33.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 20:43:15 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。