梅彭 VS 聖保利業餘隊(2025-2026賽季德地區)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
德地區 第34輪 2026-05-17 0:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[德地區北-1]梅彭
全場 積分 排名 勝率
33 25 5 3 99 33 66 80 1 75.8%
16 12 2 2 49 16 33 38 2 75.0%
17 13 3 1 50 17 33 42 1 76.5%
近6 6 5 0 1 16 5 11 15 83.3%
[德地區北-16]聖保利業餘隊
全場 積分 排名 勝率
33 4 13 16 36 68 -32 25 16 12.1%
17 1 10 6 19 34 -15 13 18 5.9%
16 3 3 10 17 34 -17 12 16 18.8%
近6 6 0 3 3 4 11 -7 3 0.0%
半場 積分 排名 勝率
33 16 12 5 41 16 25 60 1 48.5%
16 7 7 2 20 8 12 28 2 43.8%
17 9 5 3 21 8 13 32 2 52.9%
近6 6 2 2 2 4 3 1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
33 10 11 12 20 25 -5 41 10 30.3%
17 6 5 6 12 11 1 23 8 35.3%
16 4 6 6 8 14 -6 18 12 25.0%
近6 6 2 1 3 2 4 -2 7 33.3%

對賽往績

近期戰績

梅彭
聖保利業餘隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

梅彭
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 17 0 10 63% 查看16 59.3% 9 33.3% 查看
主場13 9 0 4 69.2% 查看7 53.8% 5 38.5% 查看
客場14 8 0 6 57.1% 查看9 64.3% 4 28.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
聖保利業餘隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 12 2 14 42.9% 查看12 42.9% 16 57.1% 查看
主場16 7 2 7 43.8% 查看7 43.8% 9 56.2% 查看
客場12 5 0 7 41.7% 查看5 41.7% 7 58.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
梅彭
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 14 1 12 51.9% 查看15 55.6% 12 44.4% 查看
主場13 7 0 6 53.8% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
客場14 7 1 6 50% 查看8 57.1% 6 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
聖保利業餘隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 15 1 12 53.6% 查看10 35.7% 17 60.7% 查看
主場16 8 0 8 50% 查看5 31.2% 10 62.5% 查看
客場12 7 1 4 58.3% 查看5 41.7% 7 58.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

梅彭
暫無數據
梅彭
暫無數據
聖保利業餘隊
暫無數據
聖保利業餘隊
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 3 8 4 11 35 46
1 0 5 2 5 18 22
0 3 3 2 6 17 24
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 17 4 2 0 18 13
3 9 3 1 0 12 6
2 8 1 1 0 6 7
 

半全場

半場
全場
15 0 0 4 2 2 2 2 0
7 0 0 3 1 1 1 0 0
8 0 0 1 1 1 1 2 0
半場
全場
2 4 3 1 4 4 0 3 7
1 4 1 0 2 2 0 3 3
1 0 2 1 2 2 0 0 4

進球數/單雙

 
16(59.3%) 9(33.3%) 2(7.4%) 11(40.7%) 16(59.3%)
7(25.9%) 5(18.5%) 1(3.7%) 6(22.2%) 7(25.9%)
9(33.3%) 4(14.8%) 1(3.7%) 5(18.5%) 9(33.3%)
 
12(42.9%) 16(57.1%) 0(0.0%) 13(46.4%) 15(53.6%)
7(25.0%) 9(32.1%) 0(0.0%) 5(17.9%) 11(39.3%)
5(17.9%) 7(25.0%) 0(0.0%) 8(28.6%) 4(14.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 7 9 14 7 6 14 6 14 18
1 3 4 6 6 2 10 2 5 10
3 4 5 8 1 4 4 4 9 8
第壹個進球的時間統計
4 6 6 6 2 1 1 0 4 2
1 2 4 2 2 0 1 0 2 1
3 4 2 4 0 1 0 0 2 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 2 6 4 4 0 6 3 2 5
2 1 5 3 1 0 4 0 1 2
2 1 1 1 3 0 2 3 1 3
第壹個進球的時間統計
3 2 5 2 3 0 5 3 1 3
2 1 4 1 1 0 4 0 0 1
1 1 1 1 2 0 1 3 1 2

未來五場

梅彭
暫無數據
聖保利業餘隊
暫無數據

陣容情況

梅彭
球員 缺陣原因
暫無數據
聖保利業餘隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
梅彭
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
聖保利業餘隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      75%75% [25場]
      15% 15% [5場]
      9% 9% [3場]
      主場75% 75% [12場]
      12% 12% [2場]
      12% 12% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[99]
      失球總數 [33]
      平均進球 [3.00]
      平均失球 [1.00]

      進球總數[49]
      失球總數 [16]
      平均進球-0.0% [3.06]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[16]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [2.67]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      48.48%[16場]
      凈勝1球27.27%[9場]
      平局15.15%[5場]
      凈輸1球6.06%[2場]
      凈輸2球或以上3.03%[1場]
      客隊戰績統計
      [4場] 12% 12%
      [13場] 39% 39%
      [16場] 48% 48%
      [3場] 18% 18% 客場
      [3場] 18% 18%
      [10場] 62% 62%
      客隊得失球統計
      [36]進球總數
      [68] 失球總數
      [1.09] 平均進球
      [2.06] 平均失球
      [17]進球總數
      [34] 失球總數
      [1.06]-0.0% 平均進球
      [2.13] 0% 平均失球
      [4]進球總數

      [11]失球總數
      [0.67]45.5% 平均進球
      [1.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]6.06%凈勝2球或以上
      [2場]6.06%凈勝1球
      [13場]39.39%平局
      [7場]21.21%凈輸1球
      [9場]27.27%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 20:43:15 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。