法丁 第24輪 2026-04-05 1:00 星期日
天氣:天晴 溫度:15°C
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[法丁-8]費涅
全場 積分 排名 勝率
23 8 8 7 30 21 9 32 8 34.8%
11 6 2 3 21 9 12 20 4 54.5%
12 2 6 4 9 12 -3 12 13 16.7%
近6 6 2 2 2 8 7 1 8 33.3%
[法丁-9]科爾馬
全場 積分 排名 勝率
23 9 5 9 32 28 4 32 9 39.1%
11 4 1 6 14 14 0 13 9 36.4%
12 5 4 3 18 14 4 19 4 41.7%
近6 6 2 3 1 10 4 6 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
23 8 10 5 16 9 7 34 4 34.8%
11 5 4 2 11 4 7 19 3 45.5%
12 3 6 3 5 5 0 15 6 25.0%
近6 6 1 3 2 5 4 1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
23 5 10 8 10 14 -4 25 12 21.7%
11 2 4 5 3 7 -4 10 15 18.2%
12 3 6 3 7 7 0 15 4 25.0%
近6 6 1 4 1 3 3 0 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

費涅
科爾馬

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

費涅
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 0 2 1 0% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
主場1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
客場2 0 2 0 0% 查看0 0% 2 100% 查看
近6場3   0.0%查看   查看
科爾馬
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
主場2 0 0 2 0% 查看1 50% 1 50% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場3   33.3%查看   查看
費涅
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 1 1 1 33.3% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
主場1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
客場2 1 1 0 50% 查看0 0% 1 50% 查看
近6場3   33.3%查看   查看
科爾馬
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 0 1 2 0% 查看0 0% 2 66.7% 查看
主場2 0 0 2 0% 查看0 0% 1 50% 查看
客場1 0 1 0 0% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場3   0.0%查看   查看

相同盤路

費涅
暫無數據
費涅
暫無數據
科爾馬
暫無數據
科爾馬
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 0 0 0 1 1
0 1 0 0 0 0 1
1 1 0 0 0 1 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 0 0 0 0 2
1 1 0 0 0 0 1
0 1 0 0 0 0 1
 

半全場

半場
全場
0 1 0 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 1
0 1 0 0 1 0 0 0 0
半場
全場
0 0 0 1 0 1 0 0 1
0 0 0 0 0 1 0 0 1
0 0 0 1 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
1(33.3%) 2(66.7%) 0(0.0%) 1(33.3%) 2(66.7%)
1(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%)
0(0.0%) 2(66.7%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(66.7%)
 
1(33.3%) 2(66.7%) 0(0.0%) 3(100.0%) 0(0.0%)
1(33.3%) 1(33.3%) 0(0.0%) 2(66.7%) 0(0.0%)
0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 5 4 2 1 0 1 3 5 3
2 2 3 2 1 0 0 2 4 2
1 3 1 0 0 0 1 1 1 1
第壹個進球的時間統計
2 4 3 0 0 0 1 1 1 3
1 2 2 0 0 0 0 1 1 2
1 2 1 0 0 0 1 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 2 2 5 1 2 3 2 7
0 0 1 1 1 1 2 1 0 7
2 1 1 1 4 0 0 2 2 0
第壹個進球的時間統計
1 1 2 1 5 1 0 3 0 3
0 0 1 1 1 1 0 1 0 3
1 1 1 0 4 0 0 2 0 0

未來五場

費涅
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-12 法丁 FC蒂永維爾 - 費涅 分析 7 天
04-19 法丁 費涅 - 布爾吉 14 天
04-26 法丁 巴斯蒂亞波高 - 費涅 21 天
05-03 法丁 費涅 - 查布萊 28 天
05-10 法丁 華斯基荷 - 費涅 35 天
科爾馬
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-12 法丁 科爾馬 - 查迪利 分析 7 天
04-19 法丁 科爾馬 - FC蒂永維爾 14 天
04-26 法丁 布爾吉 - 科爾馬 21 天
05-03 法丁 科爾馬 - 巴斯蒂亞波高 28 天
05-10 法丁 查布萊 - 科爾馬 35 天

陣容情況

費涅
球員 缺陣原因
暫無數據
科爾馬
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
費涅
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
科爾馬
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      34%34% [8場]
      34% 34% [8場]
      30% 30% [7場]
      主場54% 54% [6場]
      18% 18% [2場]
      27% 27% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[30]
      失球總數 [21]
      平均進球 [1.30]
      平均失球 [0.91]

      進球總數[21]
      失球總數 [9]
      平均進球-0.0% [1.91]
      平均失球0% [0.82]


      進球總數[8]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      17.39%[4場]
      凈勝1球17.39%[4場]
      平局34.78%[8場]
      凈輸1球17.39%[4場]
      凈輸2球或以上13.04%[3場]
      客隊戰績統計
      [9場] 39% 39%
      [5場] 21% 21%
      [9場] 39% 39%
      [5場] 41% 41% 客場
      [4場] 33% 33%
      [3場] 25% 25%
      客隊得失球統計
      [32]進球總數
      [28] 失球總數
      [1.39] 平均進球
      [1.22] 平均失球
      [18]進球總數
      [14] 失球總數
      [1.50]-0.0% 平均進球
      [1.17] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [4]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]26.09%凈勝2球或以上
      [3場]13.04%凈勝1球
      [5場]21.74%平局
      [5場]21.74%凈輸1球
      [4場]17.39%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/5 1:20:51 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。