維也納SC VS 新錫德爾(2025-2026賽季奧丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
奧丙 第32輪 2026-05-23 1:30 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[奧丙東-12]維也納SC
全場 積分 排名 勝率
29 10 7 12 41 51 -10 37 12 34.5%
14 6 4 4 26 20 6 22 12 42.9%
15 4 3 8 15 31 -16 15 13 26.7%
近6 6 4 1 1 15 8 7 13 66.7%
[奧丙東-15]新錫德爾
全場 積分 排名 勝率
29 7 5 17 40 61 -21 26 15 24.1%
15 5 2 8 21 28 -7 17 15 33.3%
14 2 3 9 19 33 -14 9 14 14.3%
近6 6 2 0 4 9 15 -6 6 33.3%
半場 積分 排名 勝率
29 10 7 12 16 21 -5 37 10 34.5%
14 6 4 4 10 9 1 22 8 42.9%
15 4 3 8 6 12 -6 15 12 26.7%
近6 6 4 1 1 7 5 2 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
29 7 12 10 21 27 -6 33 13 24.1%
15 3 5 7 11 17 -6 14 14 20.0%
14 4 7 3 10 10 0 19 9 28.6%
近6 6 1 4 1 4 5 -1 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

維也納SC
新錫德爾

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

維也納SC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 2 0 5 28.6% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場5 1 0 4 20% 查看2 40% 3 60% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
新錫德爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 3 0 2 60% 查看1 20% 4 80% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看0 0% 2 100% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場5     60.0%查看     查看
維也納SC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看0 0% 2 100% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看1 20% 4 80% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
新錫德爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 3 1 1 60% 查看2 40% 3 60% 查看
主場2 0 1 1 0% 查看0 0% 2 100% 查看
客場3 3 0 0 100% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場5     60.0%查看     查看

相同盤路

維也納SC
暫無數據
維也納SC
暫無數據
新錫德爾
暫無數據
新錫德爾
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 3 2 0 1 3 8
0 0 1 0 1 1 5
1 3 1 0 0 2 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 3 0 0 0 2 1
1 1 0 0 0 0 1
1 2 0 0 0 2 0
 

半全場

半場
全場
1 1 1 1 0 0 2 0 1
1 0 0 0 0 0 1 0 0
0 1 1 1 0 0 1 0 1
半場
全場
0 0 0 0 2 2 0 0 1
0 0 0 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 1 2 0 0 0

進球數/單雙

 
3(42.9%) 4(57.1%) 0(0.0%) 4(57.1%) 3(42.9%)
1(14.3%) 1(14.3%) 0(0.0%) 2(28.6%) 0(0.0%)
2(28.6%) 3(42.9%) 0(0.0%) 2(28.6%) 3(42.9%)
 
1(20.0%) 4(80.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 3(60.0%)
0(0.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 1(20.0%)
1(20.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 2(40.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 6 3 1 1 2 5 5 3 9
3 4 2 1 0 2 3 2 3 6
2 2 1 0 1 0 2 3 0 3
第壹個進球的時間統計
5 6 2 0 1 0 3 1 1 3
3 4 1 0 0 0 1 0 1 1
2 2 1 0 1 0 2 1 0 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 4 6 4 4 5 4 2 2 6
2 0 4 2 3 3 2 1 0 4
1 4 2 2 1 2 2 1 2 2
第壹個進球的時間統計
3 3 4 3 3 4 2 0 0 2
2 0 2 2 2 2 1 0 0 1
1 3 2 1 1 2 1 0 0 1

未來五場

維也納SC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 奧丙 維也納SC - 雷歐貝多夫 7 天
06-06 奧丙 羅格尼茲 - 維也納SC 14 天
      
新錫德爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 奧丙 特賴斯基興 - 新錫德爾 7 天
06-06 奧丙 新錫德爾 - 維也納維多利亞 14 天
      

陣容情況

維也納SC
球員 缺陣原因
暫無數據
新錫德爾
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
維也納SC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
新錫德爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      34%34% [10場]
      24% 24% [7場]
      41% 41% [12場]
      主場42% 42% [6場]
      28% 28% [4場]
      28% 28% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[41]
      失球總數 [51]
      平均進球 [1.41]
      平均失球 [1.76]

      進球總數[26]
      失球總數 [20]
      平均進球-0.0% [1.86]
      平均失球0% [1.43]


      進球總數[15]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [2.50]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      13.79%[4場]
      凈勝1球20.69%[6場]
      平局24.14%[7場]
      凈輸1球6.90%[2場]
      凈輸2球或以上34.48%[10場]
      客隊戰績統計
      [7場] 24% 24%
      [5場] 17% 17%
      [17場] 58% 58%
      [2場] 14% 14% 客場
      [3場] 21% 21%
      [9場] 64% 64%
      客隊得失球統計
      [40]進球總數
      [61] 失球總數
      [1.38] 平均進球
      [2.10] 平均失球
      [19]進球總數
      [33] 失球總數
      [1.36]-0.0% 平均進球
      [2.36] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [15]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [2.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]13.79%凈勝2球或以上
      [3場]10.34%凈勝1球
      [5場]17.24%平局
      [9場]31.03%凈輸1球
      [8場]27.59%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/16 10:05:44 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。