辛當斯 VS 斯泰倫博斯(2025-2026賽季南非超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
南非超 第24輪 2026-04-23 1:30 星期四
天氣:微雨 溫度:17℃~18℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[南非超-2]辛當斯
全場 積分 排名 勝率
23 17 5 1 42 12 30 56 2 73.9%
11 10 1 0 28 7 21 31 1 90.9%
12 7 4 1 14 5 9 25 2 58.3%
近6 6 6 0 0 15 4 11 18 100.0%
[南非超-9]斯泰倫博斯
全場 積分 排名 勝率
24 8 7 9 23 26 -3 31 9 33.3%
13 5 3 5 14 15 -1 18 10 38.5%
11 3 4 4 9 11 -2 13 7 27.3%
近6 6 2 3 1 8 6 2 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
23 11 10 2 19 8 11 43 2 47.8%
11 7 4 0 13 5 8 25 2 63.6%
12 4 6 2 6 3 3 18 3 33.3%
近6 6 4 2 0 6 2 4 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
24 4 9 11 10 17 -7 21 15 16.7%
13 3 4 6 7 9 -2 13 14 23.1%
11 1 5 5 3 8 -5 8 14 9.1%
近6 6 2 3 1 5 2 3 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

辛當斯
斯泰倫博斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

辛當斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 13 1 8 59.1% 查看9 40.9% 12 54.5% 查看
主場10 7 0 3 70% 查看7 70% 3 30% 查看
客場12 6 1 5 50% 查看2 16.7% 9 75% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
斯泰倫博斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
24 8 1 15 33.3% 查看14 58.3% 9 37.5% 查看
主場13 5 0 8 38.5% 查看7 53.8% 5 38.5% 查看
客場11 3 1 7 27.3% 查看7 63.6% 4 36.4% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
辛當斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 10 0 12 45.5% 查看11 50% 8 36.4% 查看
主場10 6 0 4 60% 查看5 50% 3 30% 查看
客場12 4 0 8 33.3% 查看6 50% 5 41.7% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
斯泰倫博斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
24 4 2 18 16.7% 查看19 79.2% 5 20.8% 查看
主場13 3 0 10 23.1% 查看11 84.6% 2 15.4% 查看
客場11 1 2 8 9.1% 查看8 72.7% 3 27.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

辛當斯
初盤:一球/球半赢盤率
2402549%
1802146.2%
60460%
近6場盤路走勢:      
辛當斯
初盤:2.5大球率
4306539.8%
3403648.6%
902923.7%
近6場盤路走勢:      
斯泰倫博斯
初盤:一球/球半赢盤率
30350%
0010%
30260%
近6場盤路走勢:      
斯泰倫博斯
初盤:2.5大球率
1501648.4%
90564.3%
601135.3%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 8 7 4 1 17 21
0 2 3 4 1 11 13
2 6 4 0 0 6 8
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 10 3 1 1 10 13
5 5 1 1 1 7 7
4 5 2 0 0 3 6
 

半全場

半場
全場
9 1 0 7 3 0 0 1 1
6 0 0 3 1 0 0 0 0
3 1 0 4 2 0 0 1 1
半場
全場
4 0 0 2 6 1 2 1 8
3 0 0 2 2 0 0 1 5
1 0 0 0 4 1 2 0 3

進球數/單雙

 
9(40.9%) 12(54.5%) 1(4.5%) 9(40.9%) 13(59.1%)
7(31.8%) 3(13.6%) 0(0.0%) 4(18.2%) 6(27.3%)
2(9.1%) 9(40.9%) 1(4.5%) 5(22.7%) 7(31.8%)
 
14(58.3%) 9(37.5%) 1(4.2%) 13(54.2%) 11(45.8%)
7(29.2%) 5(20.8%) 1(4.2%) 7(29.2%) 6(25.0%)
7(29.2%) 4(16.7%) 0(0.0%) 6(25.0%) 5(20.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 7 6 3 2 2 6 3 10
0 2 6 4 1 1 1 6 1 6
1 0 1 2 2 1 1 0 2 4
第壹個進球的時間統計
1 2 6 4 1 1 1 1 2 2
0 2 5 2 0 0 1 1 0 0
1 0 1 2 1 1 0 0 2 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 1 6 0 2 4 2 2 3
0 1 1 5 0 2 2 2 1 0
1 1 0 1 0 0 2 0 1 3
第壹個進球的時間統計
1 2 1 4 0 1 4 0 1 1
0 1 1 3 0 1 2 0 0 0
1 1 0 1 0 0 2 0 1 1

未來五場

辛當斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-26 南非超 理查茲灣FC - 辛當斯 分析 4 天
04-30 南非超 波洛克瓦尼 - 辛當斯 分析 7 天
05-03 南非超 辛當斯 - 波洛克瓦尼 分析 11 天
05-07 南非超 辛當斯 - 卡薩酋長 分析 14 天
05-09 南非超 辛當斯 - 西維勒 17 天
斯泰倫博斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-26 南非超 波洛克瓦尼 - 斯泰倫博斯 分析 4 天
05-06 南非超 斯泰倫博斯 - 奧蘭多海盜 13 天
05-09 南非超 德班城 - 斯泰倫博斯 16 天
05-16 南非超 斯泰倫博斯 - 軌道學院 24 天
05-23 南非超 馬魯莫加蘭斯 - 斯泰倫博斯 31 天

陣容情況

辛當斯
球員 缺陣原因
暫無數據
斯泰倫博斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
辛當斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
斯泰倫博斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      两队状态鲜明对比,马梅洛迪日落近10场9胜1负走势强劲稳定士气高涨,斯泰伦博斯4胜4平2负波动较大影响信心;积分排名上主队第二紧追榜首争冠压力巨大,客队第九中游保级无忧压力较轻;趋势主队上升势头明显,客队相对平缓;历史交锋主队占优心理优势显著但需警惕压力,客队挑战者姿态可轻装上阵制造冷门。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      73%73% [17場]
      21% 21% [5場]
      4% 4% [1場]
      主場90% 90% [10場]
      9% 9% [1場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[42]
      失球總數 [12]
      平均進球 [1.83]
      平均失球 [0.52]

      進球總數[28]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [2.55]
      平均失球0% [0.64]


      進球總數[15]
      失球總數[4]
      平均進球45.5% [2.50]
      平均失球0% [0.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      47.83%[11場]
      凈勝1球26.09%[6場]
      平局21.74%[5場]
      凈輸1球4.35%[1場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [8場] 33% 33%
      [7場] 29% 29%
      [9場] 37% 37%
      [3場] 27% 27% 客場
      [4場] 36% 36%
      [4場] 36% 36%
      客隊得失球統計
      [23]進球總數
      [26] 失球總數
      [0.96] 平均進球
      [1.08] 平均失球
      [9]進球總數
      [11] 失球總數
      [0.82]-0.0% 平均進球
      [1.00] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [6]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]4.17%凈勝2球或以上
      [7場]29.17%凈勝1球
      [7場]29.17%平局
      [6場]25.00%凈輸1球
      [3場]12.50%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/23 1:34:30 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。