瑟庫庫內聯 VS 卡薩酋長(2025-2026賽季南非超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
南非超 第28輪 2026-05-10 23:30 星期日
天氣:天晴 溫度:23°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[南非超-5]瑟庫庫內聯
全場 積分 排名 勝率
27 11 9 7 29 22 7 42 5 40.7%
13 5 6 2 11 7 4 21 9 38.5%
14 6 3 5 18 15 3 21 4 42.9%
近6 6 2 2 2 8 8 0 8 33.3%
[南非超-3]卡薩酋長
全場 積分 排名 勝率
27 13 9 5 30 18 12 48 3 48.1%
14 7 4 3 16 11 5 25 6 50.0%
13 6 5 2 14 7 7 23 3 46.2%
近6 6 2 3 1 8 5 3 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
27 6 16 5 11 8 3 34 8 22.2%
13 2 9 2 3 2 1 15 12 15.4%
14 4 7 3 8 6 2 19 4 28.6%
近6 6 1 4 1 4 3 1 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
27 9 16 2 13 7 6 43 3 33.3%
14 6 7 1 8 4 4 25 4 42.9%
13 3 9 1 5 3 2 18 5 23.1%
近6 6 3 2 1 4 2 2 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

瑟庫庫內聯
卡薩酋長

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

瑟庫庫內聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 12 2 13 44.4% 查看13 48.1% 12 44.4% 查看
主場13 6 0 7 46.2% 查看5 38.5% 6 46.2% 查看
客場14 6 2 6 42.9% 查看8 57.1% 6 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
卡薩酋長
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 16 0 11 59.3% 查看7 25.9% 14 51.9% 查看
主場14 8 0 6 57.1% 查看4 28.6% 6 42.9% 查看
客場13 8 0 5 61.5% 查看3 23.1% 8 61.5% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
瑟庫庫內聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 10 6 11 37% 查看13 48.1% 14 51.9% 查看
主場13 4 1 8 30.8% 查看4 30.8% 9 69.2% 查看
客場14 6 5 3 42.9% 查看9 64.3% 5 35.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
卡薩酋長
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 11 3 13 40.7% 查看14 51.9% 13 48.1% 查看
主場14 7 0 7 50% 查看9 64.3% 5 35.7% 查看
客場13 4 3 6 30.8% 查看5 38.5% 8 61.5% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

瑟庫庫內聯
初盤:平手赢盤率
1712944.7%
75250%
107741.7%
近6場盤路走勢:      
瑟庫庫內聯
初盤:1.5/2大球率
3902362.9%
1801456.2%
210970%
近6場盤路走勢:      
卡薩酋長
初盤:平手赢盤率
37303436.6%
1010638.5%
27202836%
近6場盤路走勢:      
卡薩酋長
初盤:1.5/2大球率
1201741.4%
50741.7%
701041.2%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 14 3 3 0 11 18
4 7 2 0 0 3 8
3 7 1 3 0 8 10
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 13 3 1 2 13 17
3 8 2 0 1 8 8
5 5 1 1 1 5 9
 

半全場

半場
全場
6 0 0 5 8 3 0 1 4
2 0 0 3 5 1 0 1 1
4 0 0 2 3 2 0 0 3
半場
全場
6 2 1 7 7 2 0 0 2
4 1 1 3 3 1 0 0 1
2 1 0 4 4 1 0 0 1

進球數/單雙

 
13(48.1%) 12(44.4%) 2(7.4%) 11(40.7%) 16(59.3%)
5(18.5%) 6(22.2%) 2(7.4%) 4(14.8%) 9(33.3%)
8(29.6%) 6(22.2%) 0(0.0%) 7(25.9%) 7(25.9%)
 
7(25.9%) 14(51.9%) 6(22.2%) 12(44.4%) 15(55.6%)
4(14.8%) 6(22.2%) 4(14.8%) 7(25.9%) 7(25.9%)
3(11.1%) 8(29.6%) 2(7.4%) 5(18.5%) 8(29.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 2 0 2 1 3 2 4 5 4
2 1 0 0 0 0 0 1 4 3
4 1 0 2 1 3 2 3 1 1
第壹個進球的時間統計
5 1 0 1 1 2 0 3 3 4
2 0 0 0 0 0 0 1 3 3
3 1 0 1 1 2 0 2 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 1 8 1 0 1 7 4 5
1 1 0 6 0 0 1 2 3 2
0 1 1 2 1 0 0 5 1 3
第壹個進球的時間統計
1 2 1 7 1 0 1 4 1 1
1 1 0 6 0 0 1 1 1 0
0 1 1 1 1 0 0 3 0 1

未來五場

瑟庫庫內聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 南非超 理查茲灣FC - 瑟庫庫內聯 分析 6 天
05-23 南非超 瑟庫庫內聯 - 西維勒 13 天
      
卡薩酋長
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 南非超 阿馬祖路 - 卡薩酋長 分析 6 天
05-23 南非超 卡薩酋長 - 茨普帕 13 天
      

陣容情況

瑟庫庫內聯
球員 缺陣原因
暫無數據
卡薩酋長
球員 缺陣原因
74 (前鋒) 恩卡尼索. 欣加腳部手術
14 (中衛) 拉什溫·多特里膝關節手術
71 (守門員) 菲亞克爾·恩特瓦裏未知的損傷
球員上一場出場評分
瑟庫庫內聯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
卡薩酋長
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场对决是积分榜中上游球队间的直接较量。从近期状态对比来看,恺撒酋长明显更为稳定,胜率更高,而瑟库库内联则陷入平局过多的困境,状态存在波动。积分排名上,客队恺撒酋长位居第三,面临巩固前列排名的压力;主队瑟库库内联位列第五,同样有提升排名的动力,双方战意均强。关键差异在于阵容健康度,主队阵容齐整,而客队遭遇严重伤病,后防核心与门将的缺阵将极大影响其防守稳定性,并带来心理层面的不确定性。历史交锋客队稍占上风,但结合其当前的阵容隐患,比赛走势可能更为复杂,主队凭借完整阵容和主场之利,有望给对手制造足够麻烦。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      40%40% [11場]
      33% 33% [9場]
      25% 25% [7場]
      主場38% 38% [5場]
      46% 46% [6場]
      15% 15% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[29]
      失球總數 [22]
      平均進球 [1.07]
      平均失球 [0.81]

      進球總數[11]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [0.85]
      平均失球0% [0.54]


      進球總數[8]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      18.52%[5場]
      凈勝1球22.22%[6場]
      平局33.33%[9場]
      凈輸1球14.81%[4場]
      凈輸2球或以上11.11%[3場]
      客隊戰績統計
      [13場] 48% 48%
      [9場] 33% 33%
      [5場] 18% 18%
      [6場] 46% 46% 客場
      [5場] 38% 38%
      [2場] 15% 15%
      客隊得失球統計
      [30]進球總數
      [18] 失球總數
      [1.11] 平均進球
      [0.67] 平均失球
      [14]進球總數
      [7] 失球總數
      [1.08]-0.0% 平均進球
      [0.54] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [5]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]22.22%凈勝2球或以上
      [7場]25.93%凈勝1球
      [9場]33.33%平局
      [2場]7.41%凈輸1球
      [3場]11.11%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 14:12:21 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。