伊塔尔 VS 卢多戈雷茨B队(2025-2026赛季保乙)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
保乙 第33轮 2026-05-15 23:00 星期五
场地:伊瓦洛球场天气:间中有云 温度:21°C
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[保乙-7]伊塔尔
全场 积分 排名 胜率
30 10 11 9 38 42 -4 41 7 33.3%
15 6 6 3 25 17 8 24 8 40.0%
15 4 5 6 13 25 -12 17 9 26.7%
近6 6 2 3 1 10 8 2 9 33.3%
[保乙-9]卢多戈雷茨B队
全场 积分 排名 胜率
30 10 8 12 38 41 -3 38 9 33.3%
15 7 4 4 30 21 9 25 7 46.7%
15 3 4 8 8 20 -12 13 14 20.0%
近6 6 3 2 1 10 7 3 11 50.0%
半场 积分 排名 胜率
30 7 13 10 14 20 -6 34 10 23.3%
15 5 7 3 10 8 2 22 8 33.3%
15 2 6 7 4 12 -8 12 16 13.3%
近6 6 2 2 2 4 4 0 8 33.3%
半场 积分 排名 胜率
30 5 17 8 20 21 -1 32 12 16.7%
15 4 7 4 16 13 3 19 10 26.7%
15 1 10 4 4 8 -4 13 13 6.7%
近6 6 3 2 1 8 3 5 11 50.0%

对赛往绩

近期战绩

伊塔尔
卢多戈雷茨B队

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

伊塔尔
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
14 8 0 6 57.1% 查看7 50% 7 50% 查看
主场7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客场7 4 0 3 57.1% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
卢多戈雷茨B队
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
23 13 1 9 56.5% 查看12 52.2% 10 43.5% 查看
主场14 8 0 6 57.1% 查看9 64.3% 5 35.7% 查看
客场9 5 1 3 55.6% 查看3 33.3% 5 55.6% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
伊塔尔
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
14 6 2 6 42.9% 查看8 57.1% 4 28.6% 查看
主场7 3 1 3 42.9% 查看3 42.9% 2 28.6% 查看
客场7 3 1 3 42.9% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
卢多戈雷茨B队
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
23 8 5 10 34.8% 查看17 73.9% 5 21.7% 查看
主场14 4 3 7 28.6% 查看12 85.7% 1 7.1% 查看
客场9 4 2 3 44.4% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
近6场6      66.7%查看      查看

相同盘路

伊塔尔
暂无数据
伊塔尔
暂无数据
卢多戈雷茨B队
暂无数据
卢多戈雷茨B队
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
6 5 0 2 1 8 7
4 1 0 2 0 4 3
2 4 0 0 1 4 4
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
6 7 5 1 4 20 16
2 4 3 1 4 16 13
4 3 2 0 0 4 3
 

半全场

半场
全场
4 0 0 2 3 0 0 0 5
2 0 0 0 3 0 0 0 2
2 0 0 2 0 0 0 0 3
半场
全场
5 0 0 5 6 1 0 1 5
4 0 0 3 3 1 0 1 2
1 0 0 2 3 0 0 0 3

进球数/单双

 
7(50.0%) 7(50.0%) 0(0.0%) 7(50.0%) 7(50.0%)
3(21.4%) 4(28.6%) 0(0.0%) 3(21.4%) 4(28.6%)
4(28.6%) 3(21.4%) 0(0.0%) 4(28.6%) 3(21.4%)
 
12(52.2%) 10(43.5%) 1(4.3%) 8(34.8%) 15(65.2%)
9(39.1%) 5(21.7%) 0(0.0%) 5(21.7%) 9(39.1%)
3(13.0%) 5(21.7%) 1(4.3%) 3(13.0%) 6(26.1%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 5 5 1 3 4 7 5 4 4
0 3 3 1 3 2 5 2 2 4
0 2 2 0 0 2 2 3 2 0
第一个进球的时间统计
0 5 4 1 0 2 3 1 2 0
0 3 3 1 0 1 1 0 0 0
0 2 1 0 0 1 2 1 2 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 8 6 2 0 2 6 3 7
3 1 6 4 2 0 2 4 3 5
0 0 2 2 0 0 0 2 0 2
第一个进球的时间统计
3 1 7 2 1 0 0 2 0 3
3 1 5 1 1 0 0 0 0 2
0 0 2 1 0 0 0 2 0 1

未来五场

伊塔尔
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-23 保乙 马历克 - 伊塔尔 8 天
      
      
卢多戈雷茨B队
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-23 保乙 卢多戈雷茨B队 - 保利文斯巴达 8 天
      
      

阵容情况

伊塔尔
球员 缺阵原因
暂无数据
卢多戈雷茨B队
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
伊塔尔
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
卢多戈雷茨B队
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      33%33% [10场]
      36% 36% [11场]
      30% 30% [9场]
      主场40% 40% [6场]
      40% 40% [6场]
      20% 20% [3场]
      主队得失球统计
      进球总数[38]
      失球总数 [42]
      平均进球 [1.27]
      平均失球 [1.40]

      进球总数[25]
      失球总数 [17]
      平均进球-0.0% [1.67]
      平均失球0% [1.13]


      进球总数[10]
      失球总数[8]
      平均进球45.5% [1.67]
      平均失球0% [1.33]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      16.67%[5场]
      净胜1球16.67%[5场]
      平局36.67%[11场]
      净输1球6.67%[2场]
      净输2球或以上23.33%[7场]
      客队战绩统计
      [10场] 33% 33%
      [8场] 26% 26%
      [12场] 40% 40%
      [3场] 20% 20% 客场
      [4场] 26% 26%
      [8场] 53% 53%
      客队得失球统计
      [38]进球总数
      [41] 失球总数
      [1.27] 平均进球
      [1.37] 平均失球
      [8]进球总数
      [20] 失球总数
      [0.53]-0.0% 平均进球
      [1.33] 0% 平均失球
      [10]进球总数

      [7]失球总数
      [1.67]45.5% 平均进球
      [1.17]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [6场]20.00%净胜2球或以上
      [4场]13.33%净胜1球
      [8场]26.67%平局
      [6场]20.00%净输1球
      [6场]20.00%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/14 17:15:23 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。