斯拉域查 VS 拉克塔奇(2025-2026賽季波斯丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
波斯丙 第24輪 2026-04-11 22:00 星期六
場地:SRC Slavija
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[波斯丙-5]斯拉域查
全場 積分 排名 勝率
21 8 7 6 26 21 5 31 5 38.1%
10 6 3 1 18 7 11 21 4 60.0%
11 2 4 5 8 14 -6 10 6 18.2%
近6 6 3 1 2 7 7 0 10 50.0%
[波斯丙-1]拉克塔奇
全場 積分 排名 勝率
21 13 4 4 43 15 28 43 1 61.9%
11 8 1 2 29 8 21 25 2 72.7%
10 5 3 2 14 7 7 18 2 50.0%
近6 6 3 2 1 12 4 8 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
21 10 9 2 14 4 10 39 2 47.6%
10 6 4 0 9 1 8 22 1 60.0%
11 4 5 2 5 3 2 17 3 36.4%
近6 6 3 2 1 4 2 2 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
21 12 6 3 25 5 20 42 1 57.1%
11 6 2 3 16 5 11 20 4 54.5%
10 6 4 0 9 0 9 22 1 60.0%
近6 6 3 2 1 8 3 5 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

斯拉域查
拉克塔奇

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

斯拉域查
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 3 1 1 60% 查看3 60% 2 40% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場2 1 1 0 50% 查看1 50% 1 50% 查看
近6場5     60.0%查看     查看
拉克塔奇
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
主場
客場1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
近6場1 100.0%查看 查看
斯拉域查
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 4 0 1 80% 查看1 20% 2 40% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
客場2 2 0 0 100% 查看0 0% 1 50% 查看
近6場5     80.0%查看     查看
拉克塔奇
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
1 1 0 0 100% 查看0 0% 0 0% 查看
主場
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 0 0% 查看
近6場1 100.0%查看 查看

相同盤路

斯拉域查
暫無數據
斯拉域查
暫無數據
拉克塔奇
暫無數據
拉克塔奇
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 0 1 1 5 4
0 1 0 1 1 4 4
1 1 0 0 0 1 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 1 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 1 1
 

半全場

半場
全場
2 0 1 0 2 0 0 0 0
2 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 1 0 1 0 0 0 0
半場
全場
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
3(60.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 3(60.0%)
2(40.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 2(40.0%)
1(20.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 1(20.0%)
 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 4 2 2 0 1 5 1 2 2
3 4 1 1 0 1 4 1 2 1
1 0 1 1 0 0 1 0 0 1
第壹個進球的時間統計
3 3 1 2 0 1 2 0 0 1
2 3 0 1 0 1 1 0 0 1
1 0 1 1 0 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 5 9 6 1 0 3 9 2 2
2 3 5 4 1 0 3 6 1 1
1 2 4 2 0 0 0 3 1 1
第壹個進球的時間統計
3 4 3 2 0 0 1 2 0 0
2 2 1 1 0 0 1 1 0 0
1 2 2 1 0 0 0 1 0 0

未來五場

斯拉域查
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-18 波斯丙 法莫斯沃伊科維奇 - 斯拉域查 7 天
04-22 波斯丙 斯拉域查 - FK弗拉塞尼察 11 天
      
拉克塔奇
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-18 波斯丙 拉克塔奇 - 科紮拉 分析 7 天
04-22 波斯丙 巴尼亞盧卡 - 拉克塔奇 11 天
      

陣容情況

斯拉域查
球員 缺陣原因
暫無數據
拉克塔奇
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
斯拉域查
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
拉克塔奇
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      38%38% [8場]
      33% 33% [7場]
      28% 28% [6場]
      主場60% 60% [6場]
      30% 30% [3場]
      10% 10% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[26]
      失球總數 [21]
      平均進球 [1.24]
      平均失球 [1.00]

      進球總數[18]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [1.80]
      平均失球0% [0.70]


      進球總數[7]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      19.05%[4場]
      凈勝1球19.05%[4場]
      平局33.33%[7場]
      凈輸1球19.05%[4場]
      凈輸2球或以上9.52%[2場]
      客隊戰績統計
      [13場] 61% 61%
      [4場] 19% 19%
      [4場] 19% 19%
      [5場] 50% 50% 客場
      [3場] 30% 30%
      [2場] 20% 20%
      客隊得失球統計
      [43]進球總數
      [15] 失球總數
      [2.05] 平均進球
      [0.71] 平均失球
      [14]進球總數
      [7] 失球總數
      [1.40]-0.0% 平均進球
      [0.70] 0% 平均失球
      [12]進球總數

      [4]失球總數
      [2.00]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [10場]47.62%凈勝2球或以上
      [3場]14.29%凈勝1球
      [4場]19.05%平局
      [2場]9.52%凈輸1球
      [2場]9.52%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/11 10:05:22 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。