普馬斯女足 VS 普埃布拉女足(2025-2026賽季墨西女超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
墨西女超 第16輪 2026-04-06 2:00 星期一
天氣:间中有云 溫度:22°C
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[墨西女超秋-10]普馬斯女足
全場 積分 排名 勝率
15 6 2 7 20 26 -6 20 10 40.0%
7 5 0 2 12 6 6 15 8 71.4%
8 1 2 5 8 20 -12 5 11 12.5%
近6 6 1 0 5 6 14 -8 3 16.7%
[墨西女超秋-15]普埃布拉女足
全場 積分 排名 勝率
15 2 1 12 6 42 -36 7 15 13.3%
8 2 1 5 6 12 -6 7 15 25.0%
7 0 0 7 0 30 -30 0 18 0.0%
近6 6 0 1 5 1 13 -12 1 0.0%
半場 積分 排名 勝率
15 6 4 5 13 12 1 22 7 40.0%
7 4 2 1 8 3 5 14 6 57.1%
8 2 2 4 5 9 -4 8 8 25.0%
近6 6 1 3 2 3 5 -2 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
15 1 5 9 3 24 -21 8 16 6.7%
8 1 5 2 3 7 -4 8 15 12.5%
7 0 0 7 0 17 -17 0 18 0.0%
近6 6 0 2 4 1 11 -10 2 0.0%

對賽往績

近期戰績

普馬斯女足
普埃布拉女足

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

普馬斯女足
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 7 2 17 26.9% 查看11 42.3% 12 46.2% 查看
主場14 5 1 8 35.7% 查看6 42.9% 6 42.9% 查看
客場12 2 1 9 16.7% 查看5 41.7% 6 50% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
普埃布拉女足
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
25 10 1 14 40% 查看7 28% 16 64% 查看
主場13 6 1 6 46.2% 查看5 38.5% 7 53.8% 查看
客場12 4 0 8 33.3% 查看2 16.7% 9 75% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
普馬斯女足
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 10 1 15 38.5% 查看12 46.2% 12 46.2% 查看
主場14 7 0 7 50% 查看5 35.7% 8 57.1% 查看
客場12 3 1 8 25% 查看7 58.3% 4 33.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
普埃布拉女足
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
25 11 2 12 44% 查看11 44% 12 48% 查看
主場13 6 2 5 46.2% 查看6 46.2% 6 46.2% 查看
客場12 5 0 7 41.7% 查看5 41.7% 6 50% 查看
近6場6      0.0%查看      查看

相同盤路

普馬斯女足
暫無數據
普馬斯女足
初盤:3.5/4大球率
20433.3%
10233.3%
10233.3%
近6場盤路走勢:      
普埃布拉女足
初盤:两球半赢盤率
30537.5%
0010%
30442.9%
近6場盤路走勢:      
普埃布拉女足
初盤:3.5/4大球率
40357.1%
10325%
300100%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 9 2 0 1 11 6
1 3 1 0 1 6 3
1 6 1 0 0 5 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 2 2 0 0 3 3
3 2 2 0 0 3 3
6 0 0 0 0 0 0
 

半全場

半場
全場
3 1 1 2 0 2 0 1 4
3 0 0 1 0 1 0 0 1
0 1 1 1 0 1 0 1 3
半場
全場
1 0 0 1 1 3 0 0 7
1 0 0 1 1 3 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 6

進球數/單雙

 
4(28.6%) 7(50.0%) 3(21.4%) 9(64.3%) 5(35.7%)
1(7.1%) 3(21.4%) 2(14.3%) 5(35.7%) 1(7.1%)
3(21.4%) 4(28.6%) 1(7.1%) 4(28.6%) 4(28.6%)
 
4(30.8%) 7(53.8%) 2(15.4%) 6(46.2%) 7(53.8%)
2(15.4%) 4(30.8%) 1(7.7%) 4(30.8%) 3(23.1%)
2(15.4%) 3(23.1%) 1(7.7%) 2(15.4%) 4(30.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 2 4 5 1 1 0 3 2
0 0 1 3 4 1 1 0 1 1
0 2 1 1 1 0 0 0 2 1
第壹個進球的時間統計
0 2 2 3 3 0 0 0 2 1
0 0 1 2 2 0 0 0 1 0
0 2 1 1 1 0 0 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 0 0 0 0 1 0 1 1
2 1 0 0 0 0 1 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
2 1 0 0 0 0 1 0 0 0
2 1 0 0 0 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

普馬斯女足
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-26 墨西女超 藍十字女足 - 普馬斯女足 20 天
      
      
普埃布拉女足
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-26 墨西女超 普埃布拉女足 - 尼卡沙女足 20 天
      
      

陣容情況

普馬斯女足
球員 缺陣原因
暫無數據
普埃布拉女足
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
普馬斯女足
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
普埃布拉女足
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      40%40% [6場]
      13% 13% [2場]
      46% 46% [7場]
      主場71% 71% [5場]
      0% 0% [0場]
      28% 28% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[20]
      失球總數 [26]
      平均進球 [1.33]
      平均失球 [1.73]

      進球總數[12]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [1.71]
      平均失球0% [0.86]


      進球總數[6]
      失球總數[14]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [2.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      13.33%[2場]
      凈勝1球26.67%[4場]
      平局13.33%[2場]
      凈輸1球13.33%[2場]
      凈輸2球或以上33.33%[5場]
      客隊戰績統計
      [2場] 13% 13%
      [1場] 6% 6%
      [12場] 80% 80%
      [0場] 0% 0% 客場
      [0場] 0% 0%
      [7場] 100% 100%
      客隊得失球統計
      [6]進球總數
      [42] 失球總數
      [0.40] 平均進球
      [2.80] 平均失球
      [0]進球總數
      [30] 失球總數
      [0.00]-0.0% 平均進球
      [4.29] 0% 平均失球
      [1]進球總數

      [13]失球總數
      [0.17]45.5% 平均進球
      [2.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]6.67%凈勝2球或以上
      [1場]6.67%凈勝1球
      [1場]6.67%平局
      [2場]13.33%凈輸1球
      [10場]66.67%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/6 2:21:23 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。