聖馬丁圖庫曼 VS 祖祖爾甘拿斯亞(2026賽季阿乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿乙 第13輪 2026-05-13 8:10 星期三
天氣:天晴 溫度:19℃~20℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿乙-12]聖馬丁圖庫曼
全場 積分 排名 勝率
11 4 6 1 12 8 4 18 12 36.4%
6 2 4 0 7 4 3 10 14 33.3%
5 2 2 1 5 4 1 8 9 40.0%
近6 6 2 3 1 6 5 1 9 33.3%
[阿乙-1]祖祖爾甘拿斯亞
全場 積分 排名 勝率
11 7 2 2 19 12 7 23 1 63.6%
6 5 1 0 14 4 10 16 3 83.3%
5 2 1 2 5 8 -3 7 14 40.0%
近6 6 4 2 0 13 4 9 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
11 4 4 3 7 6 1 16 14 36.4%
6 2 3 1 4 3 1 9 15 33.3%
5 2 1 2 3 3 0 7 13 40.0%
近6 6 2 3 1 4 3 1 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
11 5 2 4 8 5 3 17 9 45.5%
6 4 0 2 6 2 4 12 5 66.7%
5 1 2 2 2 3 -1 5 22 20.0%
近6 6 3 2 1 5 2 3 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

聖馬丁圖庫曼
祖祖爾甘拿斯亞

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

聖馬丁圖庫曼
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 5 1 5 45.5% 查看8 72.7% 3 27.3% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客場5 3 1 1 60% 查看4 80% 1 20% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
祖祖爾甘拿斯亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 8 0 3 72.7% 查看9 81.8% 2 18.2% 查看
主場6 5 0 1 83.3% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
客場5 3 0 2 60% 查看4 80% 1 20% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
聖馬丁圖庫曼
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 4 1 6 36.4% 查看9 81.8% 2 18.2% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客場5 2 1 2 40% 查看5 100% 0 0% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
祖祖爾甘拿斯亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 5 2 4 45.5% 查看10 90.9% 1 9.1% 查看
主場6 4 0 2 66.7% 查看6 100% 0 0% 查看
客場5 1 2 2 20% 查看4 80% 1 20% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

聖馬丁圖庫曼
初盤:平手/半球赢盤率
4306938.4%
3305338.4%
1001638.5%
近6場盤路走勢:      
聖馬丁圖庫曼
初盤:1.5/2大球率
4904950%
2401955.8%
2503045.5%
近6場盤路走勢:      
祖祖爾甘拿斯亞
初盤:平手/半球赢盤率
8107950.6%
40640%
7707351.3%
近6場盤路走勢:      
祖祖爾甘拿斯亞
初盤:1.5/2大球率
5505450.5%
2801959.6%
2703543.5%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 4 4 0 0 7 5
2 1 3 0 0 4 3
1 3 1 0 0 3 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 3 5 0 1 8 11
0 2 3 0 1 6 8
2 1 2 0 0 2 3
 

半全場

半場
全場
3 1 0 1 3 0 0 2 1
1 1 0 1 2 0 0 1 0
2 0 0 0 1 0 0 1 1
半場
全場
5 0 0 1 1 0 1 1 2
4 0 0 0 0 0 1 1 0
1 0 0 1 1 0 0 0 2

進球數/單雙

 
8(72.7%) 3(27.3%) 0(0.0%) 2(18.2%) 9(81.8%)
4(36.4%) 2(18.2%) 0(0.0%) 1(9.1%) 5(45.5%)
4(36.4%) 1(9.1%) 0(0.0%) 1(9.1%) 4(36.4%)
 
9(81.8%) 2(18.2%) 0(0.0%) 7(63.6%) 4(36.4%)
5(45.5%) 1(9.1%) 0(0.0%) 4(36.4%) 2(18.2%)
4(36.4%) 1(9.1%) 0(0.0%) 3(27.3%) 2(18.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 0 3 1 0 0 2 0 0 3
1 0 2 1 0 0 2 0 0 1
2 0 1 0 0 0 0 0 0 2
第壹個進球的時間統計
3 0 3 0 0 0 1 0 0 1
1 0 2 0 0 0 1 0 0 0
2 0 1 0 0 0 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 2 2 1 3 2 1 2 3
1 1 2 2 0 2 2 1 1 2
1 0 0 0 1 1 0 0 1 1
第壹個進球的時間統計
2 1 2 0 1 1 0 1 0 1
1 1 2 0 0 1 0 1 0 0
1 0 0 0 1 0 0 0 0 1

未來五場

聖馬丁圖庫曼
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-18 阿乙 甘拿斯亞迪羅 - 聖馬丁圖庫曼 分析 5 天
05-23 阿乙 米德蘭 - 聖馬丁圖庫曼 11 天
05-25 阿乙 聖馬丁圖庫曼 - 阿特蘭大競技 分析 12 天
05-30 阿乙 聖馬丁圖庫曼 - 基爾梅斯 18 天
06-06 阿乙 科勒加勒斯 - 聖馬丁圖庫曼 25 天
祖祖爾甘拿斯亞
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-18 阿乙 祖祖爾甘拿斯亞 - CA坦波利 分析 5 天
05-23 阿乙 祖祖爾甘拿斯亞 - 新芝加哥 11 天
05-25 阿乙 甘拿斯亞迪羅 - 祖祖爾甘拿斯亞 分析 12 天
05-30 阿乙 阿特蘭大競技 - 祖祖爾甘拿斯亞 18 天
06-06 阿乙 祖祖爾甘拿斯亞 - 聖馬丁 25 天

陣容情況

聖馬丁圖庫曼
球員 缺陣原因
暫無數據
祖祖爾甘拿斯亞
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
聖馬丁圖庫曼
號碼 球員 位置 首發 評分
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
平均評分0
祖祖爾甘拿斯亞
號碼 球員 位置 首發 評分
1美頓艾華利斯守門員*6.6
3馬丁·拉扎特左後衛*6.7
6N.迪麥泰左後衛*7.8
2G.哥沙路左後衛*7.6
4米內爾維諾右後衛*7.7
10N.摩連拿左中場*8.0
5曉高蘇利亞中前衛*7.0
8D.加拿度左邊鋒*6.5
7弗蘭斯高馬丹拿後腰*7.3
9丹尼爾卡治右邊鋒*7.6
11文尼迪斯中鋒*7.3
17M.察薩前鋒6.8
18巴勃羅·阿爾加納拉斯中场6.8
20O.比安治中鋒6.7
15E.軒迪斯左後衛6.8
19阿克塞尔.平托中场6.9
平均評分7.13
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
    • 7.13
    • 6.87
    • 7.48
    • 6.91
    • 7.06
    • 6.82
    • 6.97
    • 6.82
    • 6.89
    • 6.84
     

    賽前簡報

    本賽季數據統計比較

    主隊戰績統計
    36%36% [4場]
    54% 54% [6場]
    9% 9% [1場]
    主場33% 33% [2場]
    66% 66% [4場]
    0% 0% [0場]
    主隊得失球統計
    進球總數[12]
    失球總數 [8]
    平均進球 [1.09]
    平均失球 [0.73]

    進球總數[7]
    失球總數 [4]
    平均進球-0.0% [1.17]
    平均失球0% [0.67]


    進球總數[6]
    失球總數[5]
    平均進球45.5% [1.00]
    平均失球0% [0.83]
    主隊凈勝球統計
    凈勝2球或以上
    18.18%[2場]
    凈勝1球18.18%[2場]
    平局54.55%[6場]
    凈輸1球0.00%[0場]
    凈輸2球或以上9.09%[1場]
    客隊戰績統計
    [7場] 63% 63%
    [2場] 18% 18%
    [2場] 18% 18%
    [2場] 40% 40% 客場
    [1場] 20% 20%
    [2場] 40% 40%
    客隊得失球統計
    [19]進球總數
    [12] 失球總數
    [1.73] 平均進球
    [1.09] 平均失球
    [5]進球總數
    [8] 失球總數
    [1.00]-0.0% 平均進球
    [1.60] 0% 平均失球
    [13]進球總數

    [4]失球總數
    [2.17]45.5% 平均進球
    [0.67]0% 平均失球
    客隊凈勝球統計
    [2場]18.18%凈勝2球或以上
    [5場]45.45%凈勝1球
    [2場]18.18%平局
    [0場]0.00%凈輸1球
    [2場]18.18%凈輸2球或以上
    以上資料僅供參考,更新於2026/5/13 8:14:03 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
    聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。