男生隊 VS 瑪倫(2026賽季阿乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿乙 第14輪 2026-05-19 7:00 星期二
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿乙-33]男生隊
全場 積分 排名 勝率
12 2 5 5 7 11 -4 11 33 16.7%
6 2 4 0 4 2 2 10 15 33.3%
6 0 1 5 3 9 -6 1 34 0.0%
近6 6 0 3 3 3 7 -4 3 0.0%
[阿乙-2]瑪倫
全場 積分 排名 勝率
12 6 4 2 18 11 7 22 2 50.0%
7 5 2 0 11 4 7 17 2 71.4%
5 1 2 2 7 7 0 5 19 20.0%
近6 6 3 2 1 8 5 3 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
12 0 11 1 2 4 -2 11 31 0.0%
6 0 6 0 1 1 0 6 25 0.0%
6 0 5 1 1 3 -2 5 26 0.0%
近6 6 0 5 1 0 2 -2 5 0.0%
半場 積分 排名 勝率
12 3 4 5 5 7 -2 13 26 25.0%
7 2 4 1 3 2 1 10 12 28.6%
5 1 0 4 2 5 -3 3 34 20.0%
近6 6 1 3 2 2 3 -1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

男生隊
瑪倫

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

男生隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 3 0 9 25% 查看5 41.7% 7 58.3% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場6 1 0 5 16.7% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
瑪倫
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 8 0 4 66.7% 查看10 83.3% 2 16.7% 查看
主場7 5 0 2 71.4% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
客場5 3 0 2 60% 查看5 100% 0 0% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
男生隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 0 6 6 0% 查看3 25% 9 75% 查看
主場6 0 1 5 0% 查看1 16.7% 5 83.3% 查看
客場6 0 5 1 0% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
瑪倫
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 3 0 9 25% 查看8 66.7% 4 33.3% 查看
主場7 2 0 5 28.6% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客場5 1 0 4 20% 查看5 100% 0 0% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

男生隊
初盤:平手赢盤率
45314437.5%
34242541%
1171929.7%
近6場盤路走勢:      
男生隊
初盤:1.5大球率
60940%
30442.9%
30537.5%
近6場盤路走勢:      
瑪倫
初盤:平手赢盤率
29162541.4%
1861052.9%
11101530.6%
近6場盤路走勢:      
瑪倫
初盤:1.5大球率
80753.3%
30442.9%
50362.5%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 3 2 0 0 2 5
3 2 1 0 0 1 3
4 1 1 0 0 1 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 4 4 2 0 5 13
1 2 3 1 0 3 8
1 2 1 1 0 2 5
 

半全場

半場
全場
0 0 0 2 5 4 0 0 1
0 0 0 2 4 0 0 0 0
0 0 0 0 1 4 0 0 1
半場
全場
3 0 0 3 1 0 0 3 2
2 0 0 3 1 0 0 1 0
1 0 0 0 0 0 0 2 2

進球數/單雙

 
5(41.7%) 7(58.3%) 0(0.0%) 6(50.0%) 6(50.0%)
2(16.7%) 4(33.3%) 0(0.0%) 2(16.7%) 4(33.3%)
3(25.0%) 3(25.0%) 0(0.0%) 4(33.3%) 2(16.7%)
 
10(83.3%) 2(16.7%) 0(0.0%) 5(41.7%) 7(58.3%)
5(41.7%) 2(16.7%) 0(0.0%) 3(25.0%) 4(33.3%)
5(41.7%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(16.7%) 3(25.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 1 1 0 0 2 0 2 1
0 0 0 1 0 0 1 0 2 0
0 0 1 0 0 0 1 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 0 1 1 0 0 2 0 1 0
0 0 0 1 0 0 1 0 1 0
0 0 1 0 0 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 0 1 2 4 4 1 4 0
0 2 0 0 1 1 4 0 3 0
0 0 0 1 1 3 0 1 1 0
第壹個進球的時間統計
0 2 0 1 1 1 3 1 1 0
0 2 0 0 0 0 3 0 1 0
0 0 0 1 1 1 0 1 0 0

未來五場

男生隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 阿乙 男生隊 - 洛斯安第斯 5 天
05-25 阿乙 葛度爾古斯 - 男生隊 分析 6 天
05-30 阿乙 男生隊 - 科多巴競賽會 12 天
06-06 阿乙 卡塞羅斯學生隊 - 男生隊 19 天
06-20 阿乙 米特雷聖地亞哥競技 - 男生隊 33 天
瑪倫
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 阿乙 米特雷聖地亞哥競技 - 瑪倫 5 天
05-24 阿乙 瑪倫 - 卡塞羅斯學生隊 分析 5 天
05-30 阿乙 瑪倫 - 阿爾米蘭提布朗 12 天
06-06 阿乙 博利瓦爾 - 瑪倫 19 天
06-20 阿乙 貝爾格拉諾防衛隊 - 瑪倫 33 天

陣容情況

男生隊
球員 缺陣原因
暫無數據
瑪倫
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
男生隊
號碼 球員 位置 首發 評分
1N.卡列素守門員*7.0
4H.格拿右後衛*5.9
2I.紮法拉納後衛*7.1
6阿萊霍·羅德里格斯中衛*6.4
3A.塔巴雷斯左後衛*7.2
5G.圖拿卡後腰*6.4
11托馬斯·阿森納托右邊鋒*6.7
8亞歷克西斯梅洛中前衛*7.7
10伊格納西奧·帕拉西奧左邊鋒*6.4
9聖地亞哥·阿帕中场*6.5
7布魯諾·梅迪納前鋒*6.9
18E.普歷達右後衛6.3
20R.白蘭高前腰7.0
16M.洛迪古斯前腰6.6
     
     
平均評分6.72
瑪倫
號碼 球員 位置 首發 評分
1J.沙華守門員*7.3
3華金·利維拉左後衛*7.1
6佛朗哥·巴斯克斯中衛*7.1
2沙爾華雷斯中衛*7.3
4E.干達拉斯右邊鋒*6.9
11比圖魯左後衛*7.0
5M.布魯查中前衛*6.7
8S.古比辛前腰*6.9
10奧利華斯右中場*6.9
7G.比迪拿美前腰*6.7
9弗蘭科·阿科斯塔中鋒*6.5
19F.托洛紮中鋒6.9
18J.埃斯基韋爾左邊鋒6.8
16加斯頓干沙里斯中前衛6.6
17托馬斯·阿里爾·拉米雷斯中场6.4
20大衞·布拉西奧前鋒6.2
平均評分6.83
主隊近10場平均評分:
  • 6.72
  • 6.80
  • 6.74
  • 7.08
  • 6.70
  • 6.69
  • 7.00
  • 6.89
  • 7.15
  • 6.95
客隊近10場平均評分:
  • 6.83
  • 6.80
  • 6.83
  • 7.08
  • 6.52
  • 6.94
  • 6.86
  • 6.93
  • 6.83
  • 6.51
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
16%16% [2場]
41% 41% [5場]
41% 41% [5場]
主場33% 33% [2場]
66% 66% [4場]
0% 0% [0場]
主隊得失球統計
進球總數[7]
失球總數 [11]
平均進球 [0.58]
平均失球 [0.92]

進球總數[4]
失球總數 [2]
平均進球-0.0% [0.67]
平均失球0% [0.33]


進球總數[3]
失球總數[7]
平均進球45.5% [0.50]
平均失球0% [1.17]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
0.00%[0場]
凈勝1球16.67%[2場]
平局41.67%[5場]
凈輸1球33.33%[4場]
凈輸2球或以上8.33%[1場]
客隊戰績統計
[6場] 50% 50%
[4場] 33% 33%
[2場] 16% 16%
[1場] 20% 20% 客場
[2場] 40% 40%
[2場] 40% 40%
客隊得失球統計
[18]進球總數
[11] 失球總數
[1.50] 平均進球
[0.92] 平均失球
[7]進球總數
[7] 失球總數
[1.40]-0.0% 平均進球
[1.40] 0% 平均失球
[8]進球總數

[5]失球總數
[1.33]45.5% 平均進球
[0.83]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[3場]25.00%凈勝2球或以上
[3場]25.00%凈勝1球
[4場]33.33%平局
[1場]8.33%凈輸1球
[1場]8.33%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 20:15:26 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。