洛斯安第斯 VS 葛度爾古斯(2026賽季阿乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿乙 第14輪 2026-05-17 2:30 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿乙-12]洛斯安第斯
全場 積分 排名 勝率
12 4 6 2 9 4 5 18 12 33.3%
7 1 4 2 3 3 0 7 30 14.3%
5 3 2 0 6 1 5 11 3 60.0%
近6 6 3 3 0 6 1 5 12 50.0%
[阿乙-10]葛度爾古斯
全場 積分 排名 勝率
12 4 7 1 12 9 3 19 10 33.3%
7 3 4 0 9 5 4 13 6 42.9%
5 1 3 1 3 4 -1 6 18 20.0%
近6 6 2 3 1 6 5 1 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
12 4 7 1 4 1 3 19 6 33.3%
7 1 5 1 1 1 0 8 22 14.3%
5 3 2 0 3 0 3 11 4 60.0%
近6 6 2 3 1 2 1 1 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
12 4 7 1 8 3 5 19 4 33.3%
7 3 4 0 6 1 5 13 3 42.9%
5 1 3 1 2 2 0 6 15 20.0%
近6 6 2 3 1 4 2 2 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

洛斯安第斯
葛度爾古斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

洛斯安第斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 6 0 6 50% 查看5 41.7% 7 58.3% 查看
主場7 1 0 6 14.3% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
客場5 5 0 0 100% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
葛度爾古斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 5 2 5 41.7% 查看6 50% 4 33.3% 查看
主場7 3 0 4 42.9% 查看3 42.9% 2 28.6% 查看
客場5 2 2 1 40% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
洛斯安第斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 5 4 3 41.7% 查看5 41.7% 7 58.3% 查看
主場7 1 3 3 14.3% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
客場5 4 1 0 80% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
葛度爾古斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 4 3 5 33.3% 查看6 50% 6 50% 查看
主場7 3 0 4 42.9% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客場5 1 3 1 20% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

洛斯安第斯
初盤:平手赢盤率
27252833.8%
14101238.9%
13151629.5%
近6場盤路走勢:      
洛斯安第斯
初盤:1.5大球率
50645.5%
10233.3%
40450%
近6場盤路走勢:      
葛度爾古斯
初盤:平手赢盤率
42463733.6%
18282824.3%
2418947.1%
近6場盤路走勢:      
葛度爾古斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 3 3 0 0 4 5
5 1 1 0 0 1 2
1 2 2 0 0 3 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 4 4 0 0 8 4
2 1 4 0 0 6 3
2 3 0 0 0 2 1
 

半全場

半場
全場
3 1 0 1 4 2 0 1 0
1 0 0 0 3 2 0 1 0
2 1 0 1 1 0 0 0 0
半場
全場
2 2 0 2 5 0 0 0 1
2 1 0 1 3 0 0 0 0
0 1 0 1 2 0 0 0 1

進球數/單雙

 
5(41.7%) 7(58.3%) 0(0.0%) 3(25.0%) 9(75.0%)
2(16.7%) 5(41.7%) 0(0.0%) 2(16.7%) 5(41.7%)
3(25.0%) 2(16.7%) 0(0.0%) 1(8.3%) 4(33.3%)
 
6(50.0%) 4(33.3%) 2(16.7%) 3(25.0%) 9(75.0%)
3(25.0%) 2(16.7%) 2(16.7%) 2(16.7%) 5(41.7%)
3(25.0%) 2(16.7%) 0(0.0%) 1(8.3%) 4(33.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 0 0 1 1 2 1 1 0
1 0 0 0 0 0 1 0 1 0
1 1 0 0 1 1 1 1 0 0
第壹個進球的時間統計
2 1 0 0 1 0 2 0 0 0
1 0 0 0 0 0 1 0 0 0
1 1 0 0 1 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 2 3 0 1 0 1 0 2
2 0 2 2 0 0 0 1 0 2
0 1 0 1 0 1 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
2 1 1 1 0 1 0 1 0 1
2 0 1 0 0 0 0 1 0 1
0 1 0 1 0 1 0 0 0 0

未來五場

洛斯安第斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 阿乙 男生隊 - 洛斯安第斯 7 天
05-24 阿乙 洛斯安第斯 - 科多巴競賽會 分析 7 天
05-30 阿乙 洛斯安第斯 - 卡塞羅斯學生隊 14 天
06-06 阿乙 米特雷聖地亞哥競技 - 洛斯安第斯 21 天
06-20 阿乙 阿爾米蘭提布朗 - 洛斯安第斯 35 天
葛度爾古斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 阿乙 卡塞羅斯學生隊 - 葛度爾古斯 7 天
05-25 阿乙 葛度爾古斯 - 男生隊 分析 8 天
05-30 阿乙 葛度爾古斯 - 米特雷聖地亞哥競技 14 天
06-06 阿乙 阿爾米蘭提布朗 - 葛度爾古斯 21 天
06-20 阿乙 博利瓦爾 - 葛度爾古斯 35 天

陣容情況

洛斯安第斯
球員 缺陣原因
暫無數據
葛度爾古斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
洛斯安第斯
號碼 球員 位置 首發 評分
1S.盧比士守門員*7.3
4朱利安·羅德裏格斯中衛*7.2
2布莱恩·莱扎中衛*6.8
6D.法蘭高後衛*8.0
3P.格蘭斯左後衛*6.6
7岡薩雷斯前鋒*7.4
8加布里埃尔·卡涅特中前衛*6.7
5S.歐提茲中前衛*7.5
10亞歷克斯·瓦爾迪斯·查莫羅中场*7.4
9M.阿辛祖中鋒*6.7
11卡米洛·维加诺尼中鋒*6.7
18塞巴斯蒂安·比利亞雷亞爾中场6.8
19湯馬士白蘭高中鋒5.8
13納扎雷諾·費爾南德斯左後衛6.6
17托馬斯·迪亞茲中前衛6.4
平均評分6.93
葛度爾古斯
號碼 球員 位置 首發 評分
1羅拔圖拉美利斯守門員*7.5
3胡安·莫蘭左後衛*6.7
6T.洛斯中衛*7.0
2E.貝高斯中衛*6.9
4盧卡斯亞士右後衛*7.0
10T.波佐前腰*6.7
8V.樸治後腰*7.3
5基爾羅美路後腰*6.7
7A.洛迪古斯中鋒*6.9
11M.拉米雷斯左邊鋒*6.5
9馬田賓奴中鋒*8.7
16J.安祖達後腰6.5
19M.蘇沙前腰6.6
     
     
平均評分6.96
主隊近10場平均評分:
  • 6.93
  • 6.80
  • 7.01
  • 7.04
  • 7.01
  • 7.08
  • 6.79
  • 6.93
  • 6.84
  • 7.00
客隊近10場平均評分:
  • 6.96
  • 6.73
  • 6.93
  • 6.94
  • 6.83
  • 7.14
  • 6.95
  • 6.78
  • 6.95
  • 6.78
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
33%33% [4場]
50% 50% [6場]
16% 16% [2場]
主場14% 14% [1場]
57% 57% [4場]
28% 28% [2場]
主隊得失球統計
進球總數[9]
失球總數 [4]
平均進球 [0.75]
平均失球 [0.33]

進球總數[3]
失球總數 [3]
平均進球-0.0% [0.43]
平均失球0% [0.43]


進球總數[6]
失球總數[1]
平均進球45.5% [1.00]
平均失球0% [0.17]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
25.00%[3場]
凈勝1球8.33%[1場]
平局50.00%[6場]
凈輸1球16.67%[2場]
凈輸2球或以上0.00%[0場]
客隊戰績統計
[4場] 33% 33%
[7場] 58% 58%
[1場] 8% 8%
[1場] 20% 20% 客場
[3場] 60% 60%
[1場] 20% 20%
客隊得失球統計
[12]進球總數
[9] 失球總數
[1.00] 平均進球
[0.75] 平均失球
[3]進球總數
[4] 失球總數
[0.60]-0.0% 平均進球
[0.80] 0% 平均失球
[6]進球總數

[5]失球總數
[1.00]45.5% 平均進球
[0.83]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[1場]8.33%凈勝2球或以上
[3場]25.00%凈勝1球
[7場]58.33%平局
[0場]0.00%凈輸1球
[1場]8.33%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 20:15:24 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。