賓菲加U23 VS 法瑪利考U23(2025-2026賽季葡U23)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
葡U23 第14輪 2026-04-29 0:30 星期三
天氣:天晴 溫度:21°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[葡U23-1]賓菲加U23
全場 積分 排名 勝率
16 11 2 3 27 15 12 35 1 68.8%
8 7 1 0 16 6 10 22 1 87.5%
8 4 1 3 11 9 2 13 5 50.0%
近6 6 3 2 1 7 5 2 11 50.0%
[葡U23-3]法瑪利考U23
全場 積分 排名 勝率
14 7 2 5 30 19 11 23 3 50.0%
7 3 0 4 12 11 1 9 7 42.9%
7 4 2 1 18 8 10 14 1 57.1%
近6 6 3 1 2 13 10 3 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
16 5 8 3 9 8 1 23 3 31.3%
8 3 4 1 5 4 1 13 2 37.5%
8 2 4 2 4 4 0 10 5 25.0%
近6 6 1 4 1 2 2 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
14 5 6 3 16 10 6 21 2 35.7%
7 2 3 2 6 6 0 9 4 28.6%
7 3 3 1 10 4 6 12 2 42.9%
近6 6 2 2 2 6 5 1 8 33.3%

對賽往績

近期戰績

賓菲加U23
法瑪利考U23

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

賓菲加U23
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 9 2 11 40.9% 查看14 63.6% 7 31.8% 查看
主場10 3 2 5 30% 查看6 60% 3 30% 查看
客場12 6 0 6 50% 查看8 66.7% 4 33.3% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
法瑪利考U23
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
25 14 1 10 56% 查看17 68% 7 28% 查看
主場12 6 0 6 50% 查看9 75% 3 25% 查看
客場13 8 1 4 61.5% 查看8 61.5% 4 30.8% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
賓菲加U23
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 3 4 15 13.6% 查看11 50% 6 27.3% 查看
主場10 1 0 9 10% 查看5 50% 2 20% 查看
客場12 2 4 6 16.7% 查看6 50% 4 33.3% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
法瑪利考U23
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
25 10 6 9 40% 查看15 60% 4 16% 查看
主場12 4 1 7 33.3% 查看6 50% 3 25% 查看
客場13 6 5 2 46.2% 查看9 69.2% 1 7.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

賓菲加U23
初盤:平手/半球赢盤率
2202052.4%
80850%
1401253.8%
近6場盤路走勢:      
賓菲加U23
初盤:3大球率
3573048.6%
1451343.8%
2121752.5%
近6場盤路走勢:      
法瑪利考U23
初盤:平手/半球赢盤率
210872.4%
80188.9%
130765%
近6場盤路走勢:      
法瑪利考U23
初盤:3大球率
1191234.4%
41928.6%
78338.9%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 5 3 1 2 11 12
1 2 2 0 1 5 5
0 3 1 1 1 6 7
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 7 1 1 11 11
0 0 5 0 0 4 6
1 1 2 1 1 7 5
 

半全場

半場
全場
2 0 0 3 0 2 1 0 4
1 0 0 1 0 1 1 0 2
1 0 0 2 0 1 0 0 2
半場
全場
3 2 0 2 2 1 1 0 0
1 1 0 1 1 0 1 0 0
2 1 0 1 1 1 0 0 0

進球數/單雙

 
10(83.3%) 1(8.3%) 1(8.3%) 9(75.0%) 3(25.0%)
4(33.3%) 1(8.3%) 1(8.3%) 5(41.7%) 1(8.3%)
6(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 4(33.3%) 2(16.7%)
 
7(63.6%) 3(27.3%) 1(9.1%) 6(54.5%) 5(45.5%)
5(45.5%) 0(0.0%) 0(0.0%) 3(27.3%) 2(18.2%)
2(18.2%) 3(27.3%) 1(9.1%) 3(27.3%) 3(27.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 2 1 4 0 1 4 4 3
2 0 0 0 3 0 1 2 1 1
1 1 2 1 1 0 0 2 3 2
第壹個進球的時間統計
3 1 2 0 2 0 1 2 0 0
2 0 0 0 1 0 1 1 0 0
1 1 2 0 1 0 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 5 1 3 2 2 4 1 4 4
2 3 1 1 1 0 3 1 2 4
2 2 0 2 1 2 1 0 2 0
第壹個進球的時間統計
3 4 0 2 1 0 1 0 0 1
1 3 0 1 0 0 1 0 0 1
2 1 0 1 1 0 0 0 0 0

未來五場

賓菲加U23
暫無數據
法瑪利考U23
暫無數據

陣容情況

賓菲加U23
球員 缺陣原因
暫無數據
法瑪利考U23
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
賓菲加U23
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
法瑪利考U23
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      68%68% [11場]
      12% 12% [2場]
      18% 18% [3場]
      主場87% 87% [7場]
      12% 12% [1場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[27]
      失球總數 [15]
      平均進球 [1.69]
      平均失球 [0.94]

      進球總數[16]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [2.00]
      平均失球0% [0.75]


      進球總數[7]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      25.00%[4場]
      凈勝1球43.75%[7場]
      平局12.50%[2場]
      凈輸1球12.50%[2場]
      凈輸2球或以上6.25%[1場]
      客隊戰績統計
      [7場] 50% 50%
      [2場] 14% 14%
      [5場] 35% 35%
      [4場] 57% 57% 客場
      [2場] 28% 28%
      [1場] 14% 14%
      客隊得失球統計
      [30]進球總數
      [19] 失球總數
      [2.14] 平均進球
      [1.36] 平均失球
      [18]進球總數
      [8] 失球總數
      [2.57]-0.0% 平均進球
      [1.14] 0% 平均失球
      [13]進球總數

      [10]失球總數
      [2.17]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]28.57%凈勝2球或以上
      [3場]21.43%凈勝1球
      [2場]14.29%平局
      [3場]21.43%凈輸1球
      [2場]14.29%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/29 0:36:54 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。