博亞卡捷高 VS 珮雷拉(2026賽季哥倫甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
哥倫甲 第15輪 2026-04-03 3:00 星期五
天氣:间中有云 溫度:28℃~29℃
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[哥倫甲春-19]博亞卡捷高
全場 積分 排名 勝率
13 2 2 9 10 21 -11 8 19 15.4%
6 2 1 3 8 5 3 7 19 33.3%
7 0 1 6 2 16 -14 1 20 0.0%
近6 6 1 1 4 3 9 -6 4 16.7%
[哥倫甲春-20]珮雷拉
全場 積分 排名 勝率
13 0 6 7 12 25 -13 6 20 0.0%
6 0 3 3 6 10 -4 3 20 0.0%
7 0 3 4 6 15 -9 3 17 0.0%
近6 6 0 2 4 5 14 -9 2 0.0%
半場 積分 排名 勝率
13 3 4 6 7 8 -1 13 16 23.1%
6 3 2 1 6 1 5 11 8 50.0%
7 0 2 5 1 7 -6 2 19 0.0%
近6 6 2 1 3 3 4 -1 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
13 5 3 5 5 8 -3 18 12 38.5%
6 2 3 1 2 1 1 9 16 33.3%
7 3 0 4 3 7 -4 9 6 42.9%
近6 6 2 1 3 2 6 -4 7 33.3%

對賽往績

近期戰績

博亞卡捷高
珮雷拉

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

博亞卡捷高
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 5 0 8 38.5% 查看6 46.2% 5 38.5% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看2 33.3% 3 50% 查看
客場7 2 0 5 28.6% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
珮雷拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 4 2 7 30.8% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
主場6 0 2 4 0% 查看3 50% 3 50% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
博亞卡捷高
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 6 1 6 46.2% 查看6 46.2% 4 30.8% 查看
主場6 4 1 1 66.7% 查看3 50% 2 33.3% 查看
客場7 2 0 5 28.6% 查看3 42.9% 2 28.6% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
珮雷拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 5 3 5 38.5% 查看3 23.1% 4 30.8% 查看
主場6 2 3 1 33.3% 查看2 33.3% 3 50% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 1 14.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

博亞卡捷高
初盤:平手/半球赢盤率
3606336.4%
3204442.1%
401917.4%
近6場盤路走勢:      
博亞卡捷高
初盤:2大球率
59385339.3%
37213241.1%
22172136.7%
近6場盤路走勢:      
珮雷拉
初盤:平手/半球赢盤率
7806953.1%
3101863.3%
4705148%
近6場盤路走勢:      
珮雷拉
初盤:2大球率
44323738.9%
18201732.7%
26122044.8%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 3 1 0 1 7 3
3 1 1 0 1 6 2
5 2 0 0 0 1 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 2 5 0 0 5 7
3 0 3 0 0 2 4
3 2 2 0 0 3 3
 

半全場

半場
全場
2 1 0 0 1 3 0 0 6
2 1 0 0 0 2 0 0 1
0 0 0 0 1 1 0 0 5
半場
全場
0 5 0 0 1 2 0 0 5
0 2 0 0 1 2 0 0 1
0 3 0 0 0 0 0 0 4

進球數/單雙

 
6(46.2%) 5(38.5%) 2(15.4%) 9(69.2%) 4(30.8%)
2(15.4%) 3(23.1%) 1(7.7%) 5(38.5%) 1(7.7%)
4(30.8%) 2(15.4%) 1(7.7%) 4(30.8%) 3(23.1%)
 
7(53.8%) 6(46.2%) 0(0.0%) 5(38.5%) 8(61.5%)
3(23.1%) 3(23.1%) 0(0.0%) 2(15.4%) 4(30.8%)
4(30.8%) 3(23.1%) 0(0.0%) 3(23.1%) 4(30.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 1 1 2 1 1 0 1 0
2 0 1 1 2 0 1 0 1 0
0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 1 1 1 0 1 0 0 0 0
1 0 1 1 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 1 1 2 0 2 2 1 2
1 0 0 1 0 0 1 0 1 2
0 0 1 0 2 0 1 2 0 0
第壹個進球的時間統計
1 0 1 1 2 0 1 1 0 0
1 0 0 1 0 0 1 0 0 0
0 0 1 0 2 0 0 1 0 0

未來五場

博亞卡捷高
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-13 哥倫甲 布卡拉曼加 - 博亞卡捷高 10 天
04-18 哥倫甲 博亞卡捷高 - 卡利 15 天
04-23 哥倫甲 曼特寧獨立 - 博亞卡捷高 分析 20 天
04-27 哥倫甲 波哥大國際 - 博亞卡捷高 分析 24 天
05-03 哥倫甲 博亞卡捷高 - 拉尼洛斯 30 天
珮雷拉
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-07 哥倫甲 珮雷拉 - 阿利安薩 分析 4 天
04-11 哥倫甲 珮雷拉 - 卡達斯 分析 8 天
04-19 哥倫甲 杜利馬 - 珮雷拉 16 天
04-26 哥倫甲 珮雷拉 - 國民體育會 23 天
05-03 哥倫甲 卡利阿美利加 - 珮雷拉 30 天

陣容情況

博亞卡捷高
球員 缺陣原因
暫無數據
珮雷拉
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
博亞卡捷高
號碼 球員 位置 首發 評分
23艾美連奴·丹尼斯守門員*6.5
2安耶洛·索爾達納後衛*6.4
25柏馬中场*6.9
24阿倫·班格羅中衛*6.3
3卡米洛·奎切諾中前衛*6.3
7伊塔洛·蒙塔諾前鋒*7.1
6安德烈斯·埃多後腰*6.1
28桑 戴亞斯後腰*6.9
11拉米雷斯中前衛*7.0
9傑羅·莫利納中鋒*5.3
18耶蘇斯卡比拿前腰*7.3
22迪亞茲右後衛7.1
19朱利安·卡斯蒂略中场6.4
20尼古拉斯·瓦倫西亞中场6.6
     
平均評分6.59
珮雷拉
號碼 球員 位置 首發 評分
1豪爾赫·馬丁內斯守門員*7.4
20祖迪·蒙羅伊右後衛*6.4
16埃伯右後衛*6.4
2塞巴斯蒂安.烏雷亞中衛*6.5
29R.倫特裏亞中衛*6.6
25法比奥·德尔加多左後衛*6.3
21W.柏捷高右後衛*6.5
5豪爾赫·貝穆德斯後腰*7.1
3尼古拉斯·倫吉福中场*6.8
19米格爾·阿吉雷中场*6.7
88尤伯醌右邊鋒*6.3
11喬恩·拉加查左邊鋒6.2
8莫斯基拉後腰6.9
24胡安·烏雷亞中场6.6
13胡安莫拉莱斯右中場6.9
平均評分6.64
主隊近10場平均評分:
  • 6.59
  • 6.62
  • 6.23
  • 6.86
  • 6.44
  • 6.58
  • 6.45
  • 7.15
  • 6.43
  • 6.61
客隊近10場平均評分:
  • 6.64
  • 6.78
  • 6.76
  • 6.69
  • 6.37
  • 6.21
  • 6.66
  • 6.77
  • 6.54
  • 6.59
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
15%15% [2場]
15% 15% [2場]
69% 69% [9場]
主場33% 33% [2場]
16% 16% [1場]
50% 50% [3場]
主隊得失球統計
進球總數[10]
失球總數 [21]
平均進球 [0.77]
平均失球 [1.62]

進球總數[8]
失球總數 [5]
平均進球-0.0% [1.33]
平均失球0% [0.83]


進球總數[3]
失球總數[9]
平均進球45.5% [0.50]
平均失球0% [1.50]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
7.69%[1場]
凈勝1球7.69%[1場]
平局15.38%[2場]
凈輸1球38.46%[5場]
凈輸2球或以上30.77%[4場]
客隊戰績統計
[0場] 0% 0%
[6場] 46% 46%
[7場] 53% 53%
[0場] 0% 0% 客場
[3場] 42% 42%
[4場] 57% 57%
客隊得失球統計
[12]進球總數
[25] 失球總數
[0.92] 平均進球
[1.92] 平均失球
[6]進球總數
[15] 失球總數
[0.86]-0.0% 平均進球
[2.14] 0% 平均失球
[5]進球總數

[14]失球總數
[0.83]45.5% 平均進球
[2.33]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[0場]0.00%凈勝2球或以上
[0場]0.00%凈勝1球
[6場]46.15%平局
[4場]30.77%凈輸1球
[3場]23.08%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/4/2 10:49:51 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。