危地甲 第17輪 2026-04-03 9:00 星期五
天氣:天晴 溫度:24°C
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[危地甲秋-12]馬拉卡特高
全場 積分 排名 勝率
16 3 4 9 14 21 -7 13 12 18.8%
8 3 3 2 11 10 1 12 11 37.5%
8 0 1 7 3 11 -8 1 12 0.0%
近6 6 0 1 5 4 9 -5 1 0.0%
[危地甲秋-9]瓜斯塔托亞
全場 積分 排名 勝率
16 5 6 5 18 17 1 21 9 31.3%
8 4 3 1 13 8 5 15 9 50.0%
8 1 3 4 5 9 -4 6 8 12.5%
近6 6 2 3 1 8 6 2 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
16 3 3 10 4 13 -9 12 12 18.8%
8 3 1 4 4 6 -2 10 11 37.5%
8 0 2 6 0 7 -7 2 11 0.0%
近6 6 1 1 4 1 4 -3 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
16 6 9 1 10 4 6 27 3 37.5%
8 4 4 0 6 1 5 16 4 50.0%
8 2 5 1 4 3 1 11 2 25.0%
近6 6 3 2 1 5 2 3 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

馬拉卡特高
瓜斯塔托亞

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

馬拉卡特高
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 9 1 17 33.3% 查看10 37% 16 59.3% 查看
主場13 6 0 7 46.2% 查看6 46.2% 6 46.2% 查看
客場14 3 1 10 21.4% 查看4 28.6% 10 71.4% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
瓜斯塔托亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 13 1 13 48.1% 查看11 40.7% 14 51.9% 查看
主場13 5 1 7 38.5% 查看6 46.2% 5 38.5% 查看
客場14 8 0 6 57.1% 查看5 35.7% 9 64.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
馬拉卡特高
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 10 1 16 37% 查看14 51.9% 4 14.8% 查看
主場13 6 1 6 46.2% 查看8 61.5% 1 7.7% 查看
客場14 4 0 10 28.6% 查看6 42.9% 3 21.4% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
瓜斯塔托亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 15 4 8 55.6% 查看13 48.1% 11 40.7% 查看
主場13 3 4 6 23.1% 查看7 53.8% 5 38.5% 查看
客場14 12 0 2 85.7% 查看6 42.9% 6 42.9% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

馬拉卡特高
初盤:半球/一球赢盤率
190967.9%
190967.9%
0000%
近6場盤路走勢:      
馬拉卡特高
初盤:2/2.5大球率
5306246.1%
3003050%
2303241.8%
近6場盤路走勢:      
瓜斯塔托亞
初盤:半球/一球赢盤率
1701553.1%
0000%
1701553.1%
近6場盤路走勢:      
瓜斯塔托亞
初盤:2/2.5大球率
5408638.6%
2904042%
2504635.2%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 6 3 0 0 4 8
0 5 2 0 0 4 5
5 1 1 0 0 0 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 6 4 0 0 7 7
0 3 3 0 0 3 6
4 3 1 0 0 4 1
 

半全場

半場
全場
2 0 1 1 0 1 0 3 6
2 0 1 1 0 0 0 2 1
0 0 0 0 0 1 0 1 5
半場
全場
1 3 0 3 3 3 0 0 1
1 1 0 2 2 0 0 0 0
0 2 0 1 1 3 0 0 1

進球數/單雙

 
4(28.6%) 9(64.3%) 1(7.1%) 8(57.1%) 6(42.9%)
3(21.4%) 3(21.4%) 1(7.1%) 3(21.4%) 4(28.6%)
1(7.1%) 6(42.9%) 0(0.0%) 5(35.7%) 2(14.3%)
 
3(21.4%) 9(64.3%) 2(14.3%) 5(35.7%) 9(64.3%)
1(7.1%) 3(21.4%) 2(14.3%) 1(7.1%) 5(35.7%)
2(14.3%) 6(42.9%) 0(0.0%) 4(28.6%) 4(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 0 1 1 1 2 2 4 1
1 1 0 1 1 1 0 2 3 1
0 0 0 0 0 0 2 0 1 0
第壹個進球的時間統計
1 1 0 1 1 0 2 1 3 0
1 1 0 1 1 0 0 1 3 0
0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 2 1 3 0 0 2 3 3
1 2 1 0 2 0 0 2 3 2
1 0 1 1 1 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
2 1 2 1 2 0 0 1 1 2
1 1 1 0 2 0 0 1 1 1
1 0 1 1 0 0 0 0 0 1

未來五場

馬拉卡特高
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-06 危地甲 夏拉祖 - 馬拉卡特高 分析 3 天
04-20 危地甲 阿庫阿帕 - 馬拉卡特高 17 天
04-23 危地甲 馬拉卡特高 - 科萬英佩爾 20 天
04-27 危地甲 安提瓜GFC - 馬拉卡特高 24 天
05-04 危地甲 馬拉卡特高 - 齊奧內斯交流會 31 天
瓜斯塔托亞
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-07 危地甲 瓜斯塔托亞 - 阿庫阿帕 分析 4 天
04-20 危地甲 科萬英佩爾 - 瓜斯塔托亞 17 天
04-23 危地甲 瓜斯塔托亞 - 安提瓜GFC 20 天
04-27 危地甲 齊奧內斯交流會 - 瓜斯塔托亞 24 天
05-04 危地甲 瓜斯塔托亞 - 馬昆森 31 天

陣容情況

馬拉卡特高
球員 缺陣原因
26 (右邊鋒) D.山齊士十字韌帶手術
27 (右邊鋒) V.帕斯腳踝韌帶受傷
93 (中衛) 馬龍春手部骨折
瓜斯塔托亞
球員 缺陣原因
12 (左後衛) 凱納·吉列爾莫·奧古斯丁·拉米雷斯未知的損傷
  
  
球員上一場出場評分
馬拉卡特高
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
瓜斯塔托亞
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场比赛,马拉卡特高与瓜斯塔托亚在多个维度形成鲜明对比。近期状态上,马拉卡特高近10场仅1胜,走势低迷士气低落;瓜斯塔托亚近10场3胜,表现相对稳定但波动。积分排名方面,马拉卡特高垫底面临保级重压,心理负担大;瓜斯塔托亚中游位置压力较小,但需争取提升。伤停影响上,马拉卡特高三名关键球员缺阵,进攻和防守端受创严重;瓜斯塔托亚仅一名左后卫缺阵,影响较有限。整体趋势显示马拉卡特高处于下降阶段,瓜斯塔托亚稍好但需稳定,心理层面主队高压可能削弱主场优势,客队信心较足。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      18%18% [3場]
      25% 25% [4場]
      56% 56% [9場]
      主場37% 37% [3場]
      37% 37% [3場]
      25% 25% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[14]
      失球總數 [21]
      平均進球 [0.88]
      平均失球 [1.31]

      進球總數[11]
      失球總數 [10]
      平均進球-0.0% [1.38]
      平均失球0% [1.25]


      進球總數[4]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      6.25%[1場]
      凈勝1球12.50%[2場]
      平局25.00%[4場]
      凈輸1球43.75%[7場]
      凈輸2球或以上12.50%[2場]
      客隊戰績統計
      [5場] 31% 31%
      [6場] 37% 37%
      [5場] 31% 31%
      [1場] 12% 12% 客場
      [3場] 37% 37%
      [4場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [18]進球總數
      [17] 失球總數
      [1.13] 平均進球
      [1.06] 平均失球
      [5]進球總數
      [9] 失球總數
      [0.63]-0.0% 平均進球
      [1.13] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [6]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]18.75%凈勝2球或以上
      [2場]12.50%凈勝1球
      [6場]37.50%平局
      [3場]18.75%凈輸1球
      [2場]12.50%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/3 10:49:50 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。