瑞士超 第33轮 2026-04-19 2:30 星期日
场地:图恩竞技场天气:多云 温度:8℃~9℃
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[瑞士超-1]图恩
全场 积分 排名 胜率
32 23 2 7 72 36 36 71 1 71.9%
16 11 2 3 39 19 20 35 1 68.8%
16 12 0 4 33 17 16 36 1 75.0%
近6 6 3 1 2 12 8 4 10 50.0%
[瑞士超-4]巴塞尔
全场 积分 排名 胜率
32 15 8 9 50 42 8 53 4 46.9%
16 7 6 3 25 15 10 27 6 43.8%
16 8 2 6 25 27 -2 26 3 50.0%
近6 6 4 1 1 11 8 3 13 66.7%
半场 积分 排名 胜率
32 15 10 7 30 19 11 55 1 46.9%
16 8 4 4 16 11 5 28 4 50.0%
16 7 6 3 14 8 6 27 1 43.8%
近6 6 2 2 2 5 5 0 8 33.3%
半场 积分 排名 胜率
32 14 10 8 24 19 5 52 2 43.8%
16 7 5 4 11 6 5 26 5 43.8%
16 7 5 4 13 13 0 26 3 43.8%
近6 6 4 1 1 5 4 1 13 66.7%

对赛往绩

近期战绩

图恩
巴塞尔

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

图恩
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
32 23 0 9 71.9% 查看15 46.9% 13 40.6% 查看
主场16 11 0 5 68.8% 查看10 62.5% 6 37.5% 查看
客场16 12 0 4 75% 查看5 31.2% 7 43.8% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
巴塞尔
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
32 11 4 17 34.4% 查看9 28.1% 22 68.8% 查看
主场16 4 3 9 25% 查看3 18.8% 13 81.2% 查看
客场16 7 1 8 43.8% 查看6 37.5% 9 56.2% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
图恩
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
32 17 3 12 53.1% 查看16 50% 15 46.9% 查看
主场16 8 1 7 50% 查看9 56.2% 7 43.8% 查看
客场16 9 2 5 56.2% 查看7 43.8% 8 50% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
巴塞尔
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
32 14 3 15 43.8% 查看11 34.4% 21 65.6% 查看
主场16 7 1 8 43.8% 查看3 18.8% 13 81.2% 查看
客场16 7 2 7 43.8% 查看8 50% 8 50% 查看
近6场6      66.7%查看      查看

相同盘路

图恩
初盘:半球赢盘率
6306150.8%
4804551.6%
1501648.4%
近6场盘路走势:      
图恩
初盘:3.5大球率
1301448.1%
40640%
90852.9%
近6场盘路走势:      
巴塞尔
初盘:半球赢盘率
2001557.1%
70277.8%
1301350%
近6场盘路走势:      
巴塞尔
初盘:3.5大球率
3903552.7%
2802453.8%
1101150%
近6场盘路走势:      

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
3 7 10 5 7 30 42
2 3 4 2 5 16 23
1 4 6 3 2 14 19
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
6 11 8 5 2 24 26
3 6 3 3 1 11 14
3 5 5 2 1 13 12
 

半全场

半场
全场
15 0 0 5 1 4 3 1 3
8 0 0 2 1 1 1 1 2
7 0 0 3 0 3 2 0 1
半场
全场
10 3 1 4 4 2 1 1 6
4 3 0 2 2 1 1 1 2
6 0 1 2 2 1 0 0 4

进球数/单双

 
15(46.9%) 13(40.6%) 4(12.5%) 20(62.5%) 12(37.5%)
10(31.3%) 6(18.8%) 0(0.0%) 8(25.0%) 8(25.0%)
5(15.6%) 7(21.9%) 4(12.5%) 12(37.5%) 4(12.5%)
 
9(28.1%) 22(68.8%) 1(3.1%) 16(50.0%) 16(50.0%)
3(9.4%) 13(40.6%) 0(0.0%) 8(25.0%) 8(25.0%)
6(18.8%) 9(28.1%) 1(3.1%) 8(25.0%) 8(25.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 9 4 9 4 7 9 8 5 13
2 4 3 6 1 4 5 5 2 7
2 5 1 3 3 3 4 3 3 6
第一个进球的时间统计
3 8 1 5 1 3 5 2 0 1
2 3 1 2 1 2 3 0 0 0
1 5 0 3 0 1 2 2 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 4 4 5 7 3 5 6 4 8
2 1 2 3 3 2 4 2 2 4
2 3 2 2 4 1 1 4 2 4
第一个进球的时间统计
4 4 3 4 3 1 3 2 0 2
2 1 1 2 2 0 3 1 0 1
2 3 2 2 1 1 0 1 0 1

未来五场

图恩
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
04-26 瑞士超 图恩 - 卢加诺 分析 7 天
05-03 瑞士超 巴塞尔 - 图恩 14 天
05-10 瑞士超 锡永 - 图恩 22 天
05-14 瑞士超 图恩 - 年青人 26 天
05-17 瑞士超 圣加伦 - 图恩 29 天
巴塞尔
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
04-26 瑞士超 巴塞尔 - 锡永 分析 8 天
05-03 瑞士超 巴塞尔 - 图恩 14 天
05-10 瑞士超 年青人 - 巴塞尔 22 天
05-14 瑞士超 巴塞尔 - 圣加伦 26 天
05-17 瑞士超 卢加诺 - 巴塞尔 29 天

阵容情况

图恩
球员 缺阵原因
23 (中卫) M.布尔基未知的损伤
1 (守门员) 尼诺.齐斯维尔膝关节损伤
17 (左后卫) 阿什文·巴拉鲁班未知的损伤
巴塞尔
球员 缺阵原因
6 (后卫) 常本佳吾未知的损伤
46 (前锋) 凯奥·多斯桑托斯十字韧带撕裂
  
球员上一场出场评分
图恩
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
巴塞尔
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      图恩近期状态稳定上升(近10场7胜1平2负),排名榜首积分领先压力较小;巴塞尔表现起伏(4胜2平4负),排名第四竞争压力大,心理层面焦虑明显。阵容健康对比:图恩防线损失包括中卫、守门员和左后卫缺阵,可能削弱防守强度;巴塞尔后卫和前锋缺阵影响攻防均衡,增加战术不确定性。整体趋势上,图恩呈上升态势,巴塞尔波动中挣扎,结合交锋历史巴塞尔略优但需克服状态落差,双方均需关注伤病带来的心理和执行力挑战。

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      71%71% [23场]
      6% 6% [2场]
      21% 21% [7场]
      主场68% 68% [11场]
      12% 12% [2场]
      18% 18% [3场]
      主队得失球统计
      进球总数[72]
      失球总数 [36]
      平均进球 [2.25]
      平均失球 [1.13]

      进球总数[39]
      失球总数 [19]
      平均进球-0.0% [2.44]
      平均失球0% [1.19]


      进球总数[12]
      失球总数[8]
      平均进球45.5% [2.00]
      平均失球0% [1.33]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      37.50%[12场]
      净胜1球34.38%[11场]
      平局6.25%[2场]
      净输1球12.50%[4场]
      净输2球或以上9.38%[3场]
      客队战绩统计
      [15场] 46% 46%
      [8场] 25% 25%
      [9场] 28% 28%
      [8场] 50% 50% 客场
      [2场] 12% 12%
      [6场] 37% 37%
      客队得失球统计
      [50]进球总数
      [42] 失球总数
      [1.56] 平均进球
      [1.31] 平均失球
      [25]进球总数
      [27] 失球总数
      [1.56]-0.0% 平均进球
      [1.69] 0% 平均失球
      [11]进球总数

      [8]失球总数
      [1.83]45.5% 平均进球
      [1.33]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [7场]21.88%净胜2球或以上
      [8场]25.00%净胜1球
      [8场]25.00%平局
      [4场]12.50%净输1球
      [5场]15.63%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/4/18 11:32:53 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。