巴亚兹 VS 绍乌拉(2025-2026赛季阿尔甲)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
阿尔甲 第29轮 2026-05-21 0:45 星期四
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[阿尔甲-16]巴亚兹
全场 积分 排名 胜率
28 2 9 17 15 38 -23 15 16 7.1%
14 2 5 7 10 16 -6 11 16 14.3%
14 0 4 10 5 22 -17 4 15 0.0%
近6 6 0 2 4 4 11 -7 2 0.0%
[阿尔甲-2]绍乌拉
全场 积分 排名 胜率
28 15 6 7 37 25 12 51 2 53.6%
14 10 2 2 23 12 11 32 2 71.4%
14 5 4 5 14 13 1 19 3 35.7%
近6 6 4 2 0 11 2 9 14 66.7%
半场 积分 排名 胜率
28 1 13 14 3 19 -16 16 16 3.6%
14 1 8 5 3 7 -4 11 16 7.1%
14 0 5 9 0 12 -12 5 16 0.0%
近6 6 0 4 2 2 6 -4 4 0.0%
半场 积分 排名 胜率
28 11 12 5 21 10 11 45 1 39.3%
14 6 7 1 11 4 7 25 3 42.9%
14 5 5 4 10 6 4 20 2 35.7%
近6 6 4 2 0 7 1 6 14 66.7%

对赛往绩

近期战绩

巴亚兹
绍乌拉

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

巴亚兹
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
26 7 5 14 26.9% 查看11 42.3% 10 38.5% 查看
主场13 3 3 7 23.1% 查看6 46.2% 5 38.5% 查看
客场13 4 2 7 30.8% 查看5 38.5% 5 38.5% 查看
近6场6      16.7%查看      查看
绍乌拉
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
27 16 3 8 59.3% 查看13 48.1% 11 40.7% 查看
主场13 8 2 3 61.5% 查看9 69.2% 4 30.8% 查看
客场14 8 1 5 57.1% 查看4 28.6% 7 50% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
巴亚兹
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
26 7 5 14 26.9% 查看13 50% 10 38.5% 查看
主场13 2 5 6 15.4% 查看8 61.5% 5 38.5% 查看
客场13 5 0 8 38.5% 查看5 38.5% 5 38.5% 查看
近6场6      16.7%查看      查看
绍乌拉
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
27 15 3 9 55.6% 查看18 66.7% 8 29.6% 查看
主场13 5 3 5 38.5% 查看7 53.8% 5 38.5% 查看
客场14 10 0 4 71.4% 查看11 78.6% 3 21.4% 查看
近6场6      66.7%查看      查看

相同盘路

巴亚兹
暂无数据
巴亚兹
暂无数据
绍乌拉
暂无数据
绍乌拉
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
14 10 2 0 0 3 11
6 5 2 0 0 3 6
8 5 0 0 0 0 5
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
6 11 6 3 1 20 16
1 5 4 3 0 10 12
5 6 2 0 1 10 4
 

半全场

半场
全场
1 0 0 1 6 5 0 2 11
1 0 0 1 3 3 0 1 4
0 0 0 0 3 2 0 1 7
半场
全场
9 1 0 5 4 3 0 1 4
5 0 0 4 2 1 0 0 1
4 1 0 1 2 2 0 1 3

进球数/单双

 
11(42.3%) 10(38.5%) 5(19.2%) 12(46.2%) 14(53.8%)
6(23.1%) 5(19.2%) 2(7.7%) 6(23.1%) 7(26.9%)
5(19.2%) 5(19.2%) 3(11.5%) 6(23.1%) 7(26.9%)
 
13(48.1%) 11(40.7%) 3(11.1%) 19(70.4%) 8(29.6%)
9(33.3%) 4(14.8%) 0(0.0%) 10(37.0%) 3(11.1%)
4(14.8%) 7(25.9%) 3(11.1%) 9(33.3%) 5(18.5%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 1 1 0 1 3 1 2 5
1 0 1 1 0 1 0 0 2 4
0 0 0 0 0 0 3 1 0 1
第一个进球的时间统计
1 0 1 1 0 1 3 1 0 5
1 0 1 1 0 1 0 0 0 4
0 0 0 0 0 0 3 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 1 8 5 3 0 4 4 1 7
3 1 2 2 3 0 3 3 1 5
1 0 6 3 0 0 1 1 0 2
第一个进球的时间统计
4 1 5 3 2 0 1 4 1 1
3 1 1 1 2 0 1 3 1 0
1 0 4 2 0 0 0 1 0 1

未来五场

巴亚兹
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-22 阿尔甲 莫斯塔加 - 巴亚兹 2 天
      
      
绍乌拉
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-22 阿尔甲 绍乌拉 - CS康桑汰 2 天
      
      

阵容情况

巴亚兹
球员 缺阵原因
暂无数据
绍乌拉
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
巴亚兹
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
绍乌拉
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      7%7% [2场]
      32% 32% [9场]
      60% 60% [17场]
      主场14% 14% [2场]
      35% 35% [5场]
      50% 50% [7场]
      主队得失球统计
      进球总数[15]
      失球总数 [38]
      平均进球 [0.54]
      平均失球 [1.36]

      进球总数[10]
      失球总数 [16]
      平均进球-0.0% [0.71]
      平均失球0% [1.14]


      进球总数[4]
      失球总数[11]
      平均进球45.5% [0.67]
      平均失球0% [1.83]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      3.57%[1场]
      净胜1球3.57%[1场]
      平局32.14%[9场]
      净输1球35.71%[10场]
      净输2球或以上25.00%[7场]
      客队战绩统计
      [15场] 53% 53%
      [6场] 21% 21%
      [7场] 25% 25%
      [5场] 35% 35% 客场
      [4场] 28% 28%
      [5场] 35% 35%
      客队得失球统计
      [37]进球总数
      [25] 失球总数
      [1.32] 平均进球
      [0.89] 平均失球
      [14]进球总数
      [13] 失球总数
      [1.00]-0.0% 平均进球
      [0.93] 0% 平均失球
      [11]进球总数

      [2]失球总数
      [1.83]45.5% 平均进球
      [0.33]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [3场]10.71%净胜2球或以上
      [12场]42.86%净胜1球
      [6场]21.43%平局
      [6场]21.43%净输1球
      [1场]3.57%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/13 10:04:57 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。