瑟特福 VS MC阿爾及爾(2025-2026賽季阿爾甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿爾甲 第29輪 2026-05-21 0:45 星期四
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿爾甲-12]瑟特福
全場 積分 排名 勝率
27 7 9 11 27 35 -8 30 12 25.9%
13 6 6 1 22 12 10 24 8 46.2%
14 1 3 10 5 23 -18 6 14 7.1%
近6 6 1 1 4 5 10 -5 4 16.7%
[阿爾甲-1]MC阿爾及爾
全場 積分 排名 勝率
28 19 5 4 39 17 22 62 1 67.9%
14 12 2 0 22 7 15 38 1 85.7%
14 7 3 4 17 10 7 24 1 50.0%
近6 6 3 1 2 10 8 2 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
27 4 17 6 9 12 -3 29 12 14.8%
13 3 8 2 7 5 2 17 11 23.1%
14 1 9 4 2 7 -5 12 11 7.1%
近6 6 1 3 2 2 5 -3 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
28 9 16 3 16 7 9 43 3 32.1%
14 6 7 1 10 3 7 25 3 42.9%
14 3 9 2 6 4 2 18 4 21.4%
近6 6 3 2 1 6 2 4 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

瑟特福
MC阿爾及爾

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

瑟特福
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 8 1 17 30.8% 查看12 46.2% 8 30.8% 查看
主場13 6 0 7 46.2% 查看7 53.8% 2 15.4% 查看
客場13 2 1 10 15.4% 查看5 38.5% 6 46.2% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
MC阿爾及爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 13 3 12 46.4% 查看13 46.4% 14 50% 查看
主場14 6 1 7 42.9% 查看7 50% 7 50% 查看
客場14 7 2 5 50% 查看6 42.9% 7 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
瑟特福
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 11 2 13 42.3% 查看12 46.2% 14 53.8% 查看
主場13 3 1 9 23.1% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
客場13 8 1 4 61.5% 查看5 38.5% 8 61.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
MC阿爾及爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 9 6 13 32.1% 查看12 42.9% 13 46.4% 查看
主場14 6 0 8 42.9% 查看5 35.7% 6 42.9% 查看
客場14 3 6 5 21.4% 查看7 50% 7 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

瑟特福
暫無數據
瑟特福
暫無數據
MC阿爾及爾
暫無數據
MC阿爾及爾
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
10 10 3 2 1 8 18
1 6 3 2 1 7 15
9 4 0 0 0 1 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 13 6 3 1 16 23
1 6 5 2 0 10 12
4 7 1 1 1 6 11
 

半全場

半場
全場
2 2 0 4 6 6 1 0 5
2 1 0 3 5 0 1 0 1
0 1 0 1 1 6 0 0 4
半場
全場
8 1 0 9 4 3 2 0 1
5 1 0 6 1 0 1 0 0
3 0 0 3 3 3 1 0 1

進球數/單雙

 
12(46.2%) 8(30.8%) 6(23.1%) 12(46.2%) 14(53.8%)
7(26.9%) 2(7.7%) 4(15.4%) 6(23.1%) 7(26.9%)
5(19.2%) 6(23.1%) 2(7.7%) 6(23.1%) 7(26.9%)
 
13(46.4%) 14(50.0%) 1(3.6%) 20(71.4%) 8(28.6%)
7(25.0%) 7(25.0%) 0(0.0%) 11(39.3%) 3(10.7%)
6(21.4%) 7(25.0%) 1(3.6%) 9(32.1%) 5(17.9%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 1 0 1 3 3 3 7 1 4
4 1 0 0 2 3 3 7 1 1
0 0 0 1 1 0 0 0 0 3
第壹個進球的時間統計
3 1 0 1 2 3 1 2 1 3
3 1 0 0 1 3 1 2 1 0
0 0 0 1 1 0 0 0 0 3
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 6 4 3 1 2 5 3 3 10
0 5 3 2 0 1 3 1 1 6
2 1 1 1 1 1 2 2 2 4
第壹個進球的時間統計
2 5 4 0 1 2 3 2 1 3
0 4 3 0 0 1 2 1 0 2
2 1 1 0 1 1 1 1 1 1

未來五場

瑟特福
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 阿爾甲 柏拉道 - 瑟特福 2 天
      
      
MC阿爾及爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 阿爾甲 MC阿爾及爾 - ASO車拉福 2 天
      
      

陣容情況

瑟特福
球員 缺陣原因
暫無數據
MC阿爾及爾
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
瑟特福
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
MC阿爾及爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      25%25% [7場]
      33% 33% [9場]
      40% 40% [11場]
      主場46% 46% [6場]
      46% 46% [6場]
      7% 7% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[27]
      失球總數 [35]
      平均進球 [1.00]
      平均失球 [1.30]

      進球總數[22]
      失球總數 [12]
      平均進球-0.0% [1.69]
      平均失球0% [0.92]


      進球總數[5]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      11.11%[3場]
      凈勝1球14.81%[4場]
      平局33.33%[9場]
      凈輸1球14.81%[4場]
      凈輸2球或以上25.93%[7場]
      客隊戰績統計
      [19場] 67% 67%
      [5場] 17% 17%
      [4場] 14% 14%
      [7場] 50% 50% 客場
      [3場] 21% 21%
      [4場] 28% 28%
      客隊得失球統計
      [39]進球總數
      [17] 失球總數
      [1.39] 平均進球
      [0.61] 平均失球
      [17]進球總數
      [10] 失球總數
      [1.21]-0.0% 平均進球
      [0.71] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [8]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]14.29%凈勝2球或以上
      [15場]53.57%凈勝1球
      [5場]17.86%平局
      [3場]10.71%凈輸1球
      [1場]3.57%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 9:42:04 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。