秘魯體育大學 VS 格拉烏競技(2026賽季秘魯甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
秘魯甲 第15輪 2026-05-16 9:00 星期六
天氣:间中有云 溫度:22°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[秘魯甲春-4]秘魯體育大學
全場 積分 排名 勝率
14 7 4 3 22 13 9 25 4 50.0%
7 6 0 1 13 4 9 18 3 85.7%
7 1 4 2 9 9 0 7 5 14.3%
近6 6 3 1 2 11 6 5 10 50.0%
[秘魯甲春-18]格拉烏競技
全場 積分 排名 勝率
14 2 4 8 10 17 -7 10 18 14.3%
7 2 2 3 7 6 1 8 17 28.6%
7 0 2 5 3 11 -8 2 17 0.0%
近6 6 1 1 4 7 9 -2 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
14 4 8 2 9 3 6 20 4 28.6%
7 2 5 0 3 0 3 11 8 28.6%
7 2 3 2 6 3 3 9 5 28.6%
近6 6 2 3 1 6 2 4 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
14 5 4 5 5 7 -2 19 7 35.7%
7 4 2 1 4 1 3 14 3 57.1%
7 1 2 4 1 6 -5 5 13 14.3%
近6 6 3 0 3 3 4 -1 9 50.0%

對賽往績

近期戰績

秘魯體育大學
格拉烏競技

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

秘魯體育大學
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 5 1 8 35.7% 查看7 50% 7 50% 查看
主場7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客場7 1 1 5 14.3% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
格拉烏競技
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 4 0 10 28.6% 查看5 35.7% 9 64.3% 查看
主場7 2 0 5 28.6% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客場7 2 0 5 28.6% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
秘魯體育大學
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 4 2 8 28.6% 查看4 28.6% 9 64.3% 查看
主場7 2 1 4 28.6% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
客場7 2 1 4 28.6% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
格拉烏競技
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 7 0 7 50% 查看5 35.7% 4 28.6% 查看
主場7 4 0 3 57.1% 查看2 28.6% 2 28.6% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看3 42.9% 2 28.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

秘魯體育大學
初盤:球半赢盤率
801044.4%
701041.2%
100100%
近6場盤路走勢:      
秘魯體育大學
初盤:2.5大球率
167018148%
82010045.1%
8508151.2%
近6場盤路走勢:      
格拉烏競技
初盤:球半赢盤率
60185.7%
0000%
60185.7%
近6場盤路走勢:      
格拉烏競技
初盤:2.5大球率
4205244.7%
2603244.8%
1602044.4%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 6 4 0 2 9 13
0 3 3 0 1 3 10
2 3 1 0 1 6 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 4 1 0 1 5 5
3 3 0 0 1 4 3
5 1 1 0 0 1 2
 

半全場

半場
全場
3 1 0 4 3 1 0 0 2
2 0 0 4 0 1 0 0 0
1 1 0 0 3 0 0 0 2
半場
全場
2 1 2 0 3 1 0 0 5
2 0 2 0 2 0 0 0 1
0 1 0 0 1 1 0 0 4

進球數/單雙

 
7(50.0%) 7(50.0%) 0(0.0%) 7(50.0%) 7(50.0%)
3(21.4%) 4(28.6%) 0(0.0%) 5(35.7%) 2(14.3%)
4(28.6%) 3(21.4%) 0(0.0%) 2(14.3%) 5(35.7%)
 
5(35.7%) 9(64.3%) 0(0.0%) 7(50.0%) 7(50.0%)
3(21.4%) 4(28.6%) 0(0.0%) 5(35.7%) 2(14.3%)
2(14.3%) 5(35.7%) 0(0.0%) 2(14.3%) 5(35.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 6 1 0 0 5 5 0 3
0 0 2 1 0 0 4 4 0 2
2 0 4 0 0 0 1 1 0 1
第壹個進球的時間統計
2 0 2 1 0 0 4 3 0 0
0 0 1 1 0 0 3 2 0 0
2 0 1 0 0 0 1 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 1 4 0 0 2 2 0 1
0 0 1 3 0 0 1 1 0 1
0 0 0 1 0 0 1 1 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 1 4 0 0 0 1 0 0
0 0 1 3 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 1 0 0

未來五場

秘魯體育大學
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-21 解放者杯 蒙特維多國民隊 - 秘魯體育大學 分析 5 天
05-24 秘魯甲 UCV莫克瓜 - 秘魯體育大學 8 天
05-27 解放者杯 秘魯體育大學 - 杜利馬 分析 11 天
05-31 秘魯甲 秘魯體育大學 - 漢卡約 15 天
格拉烏競技
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 秘魯甲 庫斯科 - 格拉烏競技 8 天
05-31 秘魯甲 格拉烏競技 - UCV莫克瓜 15 天
      

陣容情況

秘魯體育大學
球員 缺陣原因
10 (中场) 卡爾加泰拿未知的損傷
27 (中场) J.卡拉巴尼紅牌禁賽
20 (前鋒) A.瓦萊拉肌肉損傷
格拉烏競技
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
秘魯體育大學
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
格拉烏競技
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      近期状态对比中,秘鲁体育大学战绩波动,胜平负场次均衡;格劳竞技则胜场较少,平负居多,状态更显不稳。积分排名方面,主队位居第四,压力较轻;客队位列榜尾,保级形势严峻,心理负担沉重,可能影响临场发挥。阵容健康度上,主队三名球员伤停,中场和前锋线受损,战术执行可能受限;客队无伤停,阵容完整,但需应对心理劣势。纪律因素对比,主队有中场球员红牌禁赛,需避免进一步减员;客队无纪律隐患,可更专注比赛。整体趋势而言,秘鲁体育大学在对赛往绩中占据绝对优势,心理上更占上风;格劳竞技则处于连败阴影下,亟需突破心理障碍以应对保级压力。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      50%50% [7場]
      28% 28% [4場]
      21% 21% [3場]
      主場85% 85% [6場]
      0% 0% [0場]
      14% 14% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[22]
      失球總數 [13]
      平均進球 [1.57]
      平均失球 [0.93]

      進球總數[13]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [1.86]
      平均失球0% [0.57]


      進球總數[11]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      28.57%[4場]
      凈勝1球21.43%[3場]
      平局28.57%[4場]
      凈輸1球14.29%[2場]
      凈輸2球或以上7.14%[1場]
      客隊戰績統計
      [2場] 14% 14%
      [4場] 28% 28%
      [8場] 57% 57%
      [0場] 0% 0% 客場
      [2場] 28% 28%
      [5場] 71% 71%
      客隊得失球統計
      [10]進球總數
      [17] 失球總數
      [0.71] 平均進球
      [1.21] 平均失球
      [3]進球總數
      [11] 失球總數
      [0.43]-0.0% 平均進球
      [1.57] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [9]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]7.14%凈勝2球或以上
      [1場]7.14%凈勝1球
      [4場]28.57%平局
      [5場]35.71%凈輸1球
      [3場]21.43%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/16 10:46:32 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。