漢卡約 VS 西恩夏諾(2026賽季秘魯甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
秘魯甲 第16輪 2026-05-24 4:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[秘魯甲春-15]漢卡約
全場 積分 排名 勝率
14 4 3 7 17 23 -6 15 15 28.6%
7 4 1 2 10 7 3 13 10 57.1%
7 0 2 5 7 16 -9 2 18 0.0%
近6 6 2 2 2 9 11 -2 8 33.3%
[秘魯甲春-3]西恩夏諾
全場 積分 排名 勝率
14 9 2 3 29 17 12 29 3 64.3%
7 6 1 0 19 6 13 19 2 85.7%
7 3 1 3 10 11 -1 10 3 42.9%
近6 6 4 1 1 10 7 3 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
14 2 9 3 9 11 -2 15 14 14.3%
7 1 5 1 4 3 1 8 15 14.3%
7 1 4 2 5 8 -3 7 11 14.3%
近6 6 0 4 2 4 7 -3 4 0.0%
半場 積分 排名 勝率
14 4 4 6 11 10 1 16 11 28.6%
7 3 3 1 10 5 5 12 6 42.9%
7 1 1 5 1 5 -4 4 15 14.3%
近6 6 0 3 3 2 5 -3 3 0.0%

對賽往績

近期戰績

漢卡約
西恩夏諾

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

漢卡約
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 5 1 8 35.7% 查看10 71.4% 4 28.6% 查看
主場7 3 1 3 42.9% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
客場7 2 0 5 28.6% 查看6 85.7% 1 14.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
西恩夏諾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 8 1 5 57.1% 查看8 57.1% 5 35.7% 查看
主場7 4 1 2 57.1% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
漢卡約
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 5 3 6 35.7% 查看8 57.1% 4 28.6% 查看
主場7 1 2 4 14.3% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
客場7 4 1 2 57.1% 查看5 71.4% 1 14.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
西恩夏諾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 4 1 9 28.6% 查看4 28.6% 4 28.6% 查看
主場7 3 0 4 42.9% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
客場7 1 1 5 14.3% 查看0 0% 2 28.6% 查看
近6場6      0.0%查看      查看

相同盤路

漢卡約
暫無數據
漢卡約
暫無數據
西恩夏諾
暫無數據
西恩夏諾
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 5 6 0 0 9 8
1 2 4 0 0 4 6
2 3 2 0 0 5 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 3 4 4 1 11 18
0 2 1 3 1 10 9
2 1 3 1 0 1 9
 

半全場

半場
全場
1 0 1 2 3 4 1 0 2
1 0 0 2 1 2 1 0 0
0 0 1 0 2 2 0 0 2
半場
全場
4 0 0 2 1 1 3 1 2
3 0 0 2 1 0 1 0 0
1 0 0 0 0 1 2 1 2

進球數/單雙

 
10(71.4%) 4(28.6%) 0(0.0%) 10(71.4%) 4(28.6%)
4(28.6%) 3(21.4%) 0(0.0%) 5(35.7%) 2(14.3%)
6(42.9%) 1(7.1%) 0(0.0%) 5(35.7%) 2(14.3%)
 
8(57.1%) 5(35.7%) 1(7.1%) 10(71.4%) 4(28.6%)
3(21.4%) 3(21.4%) 1(7.1%) 5(35.7%) 2(14.3%)
5(35.7%) 2(14.3%) 0(0.0%) 5(35.7%) 2(14.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 1 3 1 1 1 2 3 1
1 1 0 1 1 0 1 2 3 0
1 1 1 2 0 1 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
2 2 1 2 1 0 1 1 1 0
1 1 0 0 1 0 1 1 1 0
1 1 1 2 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 1 1 3 1 3 4 2 8
3 3 1 1 2 1 3 1 0 4
0 0 0 0 1 0 0 3 2 4
第壹個進球的時間統計
3 2 0 0 1 1 0 2 2 1
3 2 0 0 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 1 0 0 2 2 0

未來五場

漢卡約
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-31 秘魯甲 秘魯體育大學 - 漢卡約 7 天
      
      
西恩夏諾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-28 南美盃 西恩夏諾 - 尤文提度 分析 4 天
05-31 秘魯甲 西恩夏諾 - 士砵亭水晶 7 天
      

陣容情況

漢卡約
球員 缺陣原因
暫無數據
西恩夏諾
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
漢卡約
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
西恩夏諾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      28%28% [4場]
      21% 21% [3場]
      50% 50% [7場]
      主場57% 57% [4場]
      14% 14% [1場]
      28% 28% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[17]
      失球總數 [23]
      平均進球 [1.21]
      平均失球 [1.64]

      進球總數[10]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [1.43]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[9]
      失球總數[11]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [1.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      7.14%[1場]
      凈勝1球21.43%[3場]
      平局21.43%[3場]
      凈輸1球35.71%[5場]
      凈輸2球或以上14.29%[2場]
      客隊戰績統計
      [9場] 64% 64%
      [2場] 14% 14%
      [3場] 21% 21%
      [3場] 42% 42% 客場
      [1場] 14% 14%
      [3場] 42% 42%
      客隊得失球統計
      [29]進球總數
      [17] 失球總數
      [2.07] 平均進球
      [1.21] 平均失球
      [10]進球總數
      [11] 失球總數
      [1.43]-0.0% 平均進球
      [1.57] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [7]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]21.43%凈勝2球或以上
      [6場]42.86%凈勝1球
      [2場]14.29%平局
      [2場]14.29%凈輸1球
      [1場]7.14%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/16 10:46:54 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。