萨加雷焦 VS 玛瑞尼马尔特维利(2026赛季格鲁乙)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
格鲁乙 第14轮 2026-05-20 20:00 星期三
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[格鲁乙-1]萨加雷焦
全场 积分 排名 胜率
12 8 3 1 14 5 9 27 1 66.7%
6 5 1 0 9 2 7 16 1 83.3%
6 3 2 1 5 3 2 11 2 50.0%
近6 6 5 1 0 8 2 6 16 83.3%
[格鲁乙-2]玛瑞尼马尔特维利
全场 积分 排名 胜率
12 6 4 2 19 13 6 22 2 50.0%
6 3 2 1 8 5 3 11 4 50.0%
6 3 2 1 11 8 3 11 1 50.0%
近6 6 4 2 0 12 4 8 14 66.7%
半场 积分 排名 胜率
12 5 4 3 6 4 2 19 3 41.7%
6 4 1 1 4 1 3 13 2 66.7%
6 1 3 2 2 3 -1 6 7 16.7%
近6 6 2 3 1 3 2 1 9 33.3%
半场 积分 排名 胜率
12 4 5 3 7 8 -1 17 5 33.3%
6 2 3 1 4 3 1 9 7 33.3%
6 2 2 2 3 5 -2 8 4 33.3%
近6 6 3 3 0 4 1 3 12 50.0%

对赛往绩

近期战绩

萨加雷焦
玛瑞尼马尔特维利

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

萨加雷焦
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
4 4 0 0 100% 查看0 0% 3 75% 查看
主场4 4 0 0 100% 查看0 0% 3 75% 查看
客场
近6场4    100.0%查看    查看
玛瑞尼马尔特维利
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
4 1 0 3 25% 查看3 75% 1 25% 查看
主场3 1 0 2 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客场1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6场4    25.0%查看    查看
萨加雷焦
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
4 3 0 1 75% 查看0 0% 1 25% 查看
主场4 3 0 1 75% 查看0 0% 1 25% 查看
客场
近6场4    75.0%查看    查看
玛瑞尼马尔特维利
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
4 1 0 3 25% 查看2 50% 1 25% 查看
主场3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
客场1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6场4    25.0%查看    查看

相同盘路

萨加雷焦
暂无数据
萨加雷焦
暂无数据
玛瑞尼马尔特维利
暂无数据
玛瑞尼马尔特维利
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
0 2 2 0 0 3 3
0 2 2 0 0 3 3
0 0 0 0 0 0 0
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 1 2 0 0 3 2
1 0 2 0 0 3 1
0 1 0 0 0 0 1
 

半全场

半场
全场
3 0 0 1 0 0 0 0 0
3 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
半场
全场
1 0 0 0 1 0 0 0 2
1 0 0 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 1

进球数/单双

 
0(0.0%) 3(75.0%) 1(25.0%) 2(50.0%) 2(50.0%)
0(0.0%) 3(75.0%) 1(25.0%) 2(50.0%) 2(50.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
 
3(75.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 2(50.0%) 2(50.0%)
2(50.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 2(50.0%) 1(25.0%)
1(25.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(25.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 3 0 2 2 0 0 4 2
0 0 2 0 2 1 0 0 2 2
0 1 1 0 0 1 0 0 2 0
第一个进球的时间统计
0 1 3 0 2 1 0 0 3 0
0 0 2 0 2 0 0 0 2 0
0 1 1 0 0 1 0 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 1 0 0 1 1 3 1 2 5
2 1 0 0 1 0 1 0 1 2
3 0 0 0 0 1 2 1 1 3
第一个进球的时间统计
4 0 0 0 1 1 2 1 1 0
2 0 0 0 1 0 1 0 1 0
2 0 0 0 0 1 1 1 0 0

未来五场

萨加雷焦
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-24 格鲁乙 施安尼 - 萨加雷焦 4 天
05-30 格鲁乙 萨加雷焦 - 山姆特迪雅 10 天
06-13 格鲁乙 FC哥里 - 萨加雷焦 24 天
06-17 格鲁乙 萨加雷焦 - 什图尔米 28 天
06-24 格鲁乙 萨加雷焦 - 奥迪希1919 35 天
玛瑞尼马尔特维利
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-24 格鲁乙 玛瑞尼马尔特维利 - 克尔赫提 4 天
05-30 格鲁乙 阿拉吉夫杜塞提 - 玛瑞尼马尔特维利 10 天
06-13 格鲁乙 施安尼 - 玛瑞尼马尔特维利 24 天
06-17 格鲁乙 玛瑞尼马尔特维利 - 山姆特迪雅 28 天
06-24 格鲁乙 玛瑞尼马尔特维利 - FC哥里 35 天

阵容情况

萨加雷焦
球员 缺阵原因
暂无数据
玛瑞尼马尔特维利
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
萨加雷焦
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
玛瑞尼马尔特维利
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      66%66% [8场]
      25% 25% [3场]
      8% 8% [1场]
      主场83% 83% [5场]
      16% 16% [1场]
      0% 0% [0场]
      主队得失球统计
      进球总数[14]
      失球总数 [5]
      平均进球 [1.17]
      平均失球 [0.42]

      进球总数[9]
      失球总数 [2]
      平均进球-0.0% [1.50]
      平均失球0% [0.33]


      进球总数[8]
      失球总数[2]
      平均进球45.5% [1.33]
      平均失球0% [0.33]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      16.67%[2场]
      净胜1球50.00%[6场]
      平局25.00%[3场]
      净输1球8.33%[1场]
      净输2球或以上0.00%[0场]
      客队战绩统计
      [6场] 50% 50%
      [4场] 33% 33%
      [2场] 16% 16%
      [3场] 50% 50% 客场
      [2场] 33% 33%
      [1场] 16% 16%
      客队得失球统计
      [19]进球总数
      [13] 失球总数
      [1.58] 平均进球
      [1.08] 平均失球
      [11]进球总数
      [8] 失球总数
      [1.83]-0.0% 平均进球
      [1.33] 0% 平均失球
      [12]进球总数

      [4]失球总数
      [2.00]45.5% 平均进球
      [0.67]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [3场]25.00%净胜2球或以上
      [3场]25.00%净胜1球
      [4场]33.33%平局
      [1场]8.33%净输1球
      [1场]8.33%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/11 10:05:25 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。