泰拉維 VS 施安尼(2026賽季格魯乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
格魯乙 第14輪 2026-05-20 23:00 星期三
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[格魯乙-4]泰拉維
全場 積分 排名 勝率
12 4 4 4 12 14 -2 16 4 33.3%
6 3 3 0 8 3 5 12 2 50.0%
6 1 1 4 4 11 -7 4 5 16.7%
近6 6 1 2 3 7 10 -3 5 16.7%
[格魯乙-5]施安尼
全場 積分 排名 勝率
12 3 5 4 15 12 3 14 5 25.0%
6 2 3 1 9 4 5 9 8 33.3%
6 1 2 3 6 8 -2 5 4 16.7%
近6 6 1 2 3 6 7 -1 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
12 5 6 1 5 1 4 21 1 41.7%
6 3 3 0 3 0 3 12 3 50.0%
6 2 3 1 2 1 1 9 1 33.3%
近6 6 2 3 1 2 1 1 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
12 3 6 3 8 6 2 15 6 25.0%
6 2 3 1 4 2 2 9 6 33.3%
6 1 3 2 4 4 0 6 5 16.7%
近6 6 2 2 2 4 3 1 8 33.3%

對賽往績

近期戰績

泰拉維
施安尼

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

泰拉維
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 2 2 2 33.3% 查看1 16.7% 4 66.7% 查看
主場2 1 1 0 50% 查看0 0% 2 100% 查看
客場4 1 1 2 25% 查看1 25% 2 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
施安尼
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 1 0 4 20% 查看2 40% 3 60% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場2 0 0 2 0% 查看1 50% 1 50% 查看
近6場5     20.0%查看     查看
泰拉維
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 3 3 0 50% 查看0 0% 4 66.7% 查看
主場2 1 1 0 50% 查看0 0% 1 50% 查看
客場4 2 2 0 50% 查看0 0% 3 75% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
施安尼
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 1 1 3 20% 查看1 20% 1 20% 查看
主場3 1 1 1 33.3% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
客場2 0 0 2 0% 查看0 0% 0 0% 查看
近6場5     20.0%查看     查看

相同盤路

泰拉維
暫無數據
泰拉維
暫無數據
施安尼
暫無數據
施安尼
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 3 1 0 0 2 3
0 1 1 0 0 1 2
2 2 0 0 0 1 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 3 0 1 0 2 4
0 2 0 1 0 2 3
1 1 0 0 0 0 1
 

半全場

半場
全場
2 0 0 0 2 2 0 0 0
1 0 0 0 1 0 0 0 0
1 0 0 0 1 2 0 0 0
半場
全場
0 1 0 1 1 0 0 0 2
0 1 0 1 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 2

進球數/單雙

 
1(16.7%) 4(66.7%) 1(16.7%) 2(33.3%) 4(66.7%)
0(0.0%) 2(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(33.3%)
1(16.7%) 2(33.3%) 1(16.7%) 2(33.3%) 2(33.3%)
 
2(40.0%) 3(60.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 3(60.0%)
1(20.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 2(40.0%)
1(20.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 1(20.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 2 0 0 1 0 0 3 3
1 1 1 0 0 1 0 0 3 1
1 0 1 0 0 0 0 0 0 2
第壹個進球的時間統計
2 1 2 0 0 0 0 0 2 2
1 1 1 0 0 0 0 0 2 0
1 0 1 0 0 0 0 0 0 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 2 3 1 0 3 3 0 1
1 0 1 1 1 0 2 2 0 1
0 1 1 2 0 0 1 1 0 0
第壹個進球的時間統計
1 1 2 1 1 0 1 2 0 0
1 0 1 0 1 0 1 1 0 0
0 1 1 1 0 0 0 1 0 0

未來五場

泰拉維
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 格魯乙 山姆特迪雅 - 泰拉維 4 天
05-30 格魯乙 泰拉維 - FC哥里 10 天
06-13 格魯乙 什圖爾米 - 泰拉維 24 天
06-17 格魯乙 泰拉維 - 奧迪希1919 28 天
06-24 格魯乙 泰拉維 - 阿拉吉夫杜塞提 35 天
施安尼
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 格魯乙 施安尼 - 薩加雷焦 4 天
05-30 格魯乙 克爾赫提 - 施安尼 10 天
06-13 格魯乙 施安尼 - 瑪瑞尼馬爾特維利 24 天
06-17 格魯乙 阿拉吉夫杜塞提 - 施安尼 28 天
06-24 格魯乙 施安尼 - 山姆特迪雅 35 天

陣容情況

泰拉維
球員 缺陣原因
暫無數據
施安尼
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
泰拉維
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
施安尼
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      33%33% [4場]
      33% 33% [4場]
      33% 33% [4場]
      主場50% 50% [3場]
      50% 50% [3場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[12]
      失球總數 [14]
      平均進球 [1.00]
      平均失球 [1.17]

      進球總數[8]
      失球總數 [3]
      平均進球-0.0% [1.33]
      平均失球0% [0.50]


      進球總數[7]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      16.67%[2場]
      凈勝1球16.67%[2場]
      平局33.33%[4場]
      凈輸1球8.33%[1場]
      凈輸2球或以上25.00%[3場]
      客隊戰績統計
      [3場] 25% 25%
      [5場] 41% 41%
      [4場] 33% 33%
      [1場] 16% 16% 客場
      [2場] 33% 33%
      [3場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [15]進球總數
      [12] 失球總數
      [1.25] 平均進球
      [1.00] 平均失球
      [6]進球總數
      [8] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [1.33] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [7]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]25.00%凈勝2球或以上
      [0場]0.00%凈勝1球
      [5場]41.67%平局
      [3場]25.00%凈輸1球
      [1場]8.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 7:14:48 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。