塔林FC VS 維米斯(2026賽季愛沙乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
愛沙乙 第12輪 2026-05-24 19:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[愛沙乙-8]塔林FC
全場 積分 排名 勝率
10 2 3 5 16 28 -12 9 8 20.0%
4 2 1 1 11 8 3 7 7 50.0%
6 0 2 4 5 20 -15 2 8 0.0%
近6 6 1 1 4 6 17 -11 4 16.7%
[愛沙乙-2]維米斯
全場 積分 排名 勝率
10 6 2 2 19 8 11 20 2 60.0%
6 4 1 1 13 6 7 13 1 66.7%
4 2 1 1 6 2 4 7 3 50.0%
近6 6 4 1 1 15 6 9 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
10 4 5 1 6 4 2 17 4 40.0%
4 1 3 0 3 2 1 6 5 25.0%
6 3 2 1 3 2 1 11 1 50.0%
近6 6 2 3 1 2 2 0 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
10 5 4 1 9 4 5 19 2 50.0%
6 3 2 1 5 3 2 11 1 50.0%
4 2 2 0 4 1 3 8 4 50.0%
近6 6 3 2 1 6 3 3 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

塔林FC
維米斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

塔林FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 0 4 42.9% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場4 1 0 3 25% 查看2 50% 2 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
維米斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 5 0 4 55.6% 查看3 33.3% 6 66.7% 查看
主場5 3 0 2 60% 查看2 40% 3 60% 查看
客場4 2 0 2 50% 查看1 25% 3 75% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
塔林FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 5 0 2 71.4% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場4 3 0 1 75% 查看1 25% 3 75% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
維米斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 5 0 4 55.6% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
主場5 3 0 2 60% 查看2 40% 3 60% 查看
客場4 2 0 2 50% 查看2 50% 2 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

塔林FC
暫無數據
塔林FC
暫無數據
維米斯
暫無數據
維米斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 2 0 0 2 4 8
1 0 0 0 2 3 7
2 2 0 0 0 1 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 1 4 0 2 9 9
0 1 3 0 1 5 7
2 0 1 0 1 4 2
 

半全場

半場
全場
1 0 1 1 1 2 0 0 1
1 0 0 1 0 1 0 0 0
0 0 1 0 1 1 0 0 1
半場
全場
5 0 0 0 1 2 1 0 0
3 0 0 0 0 1 1 0 0
2 0 0 0 1 1 0 0 0

進球數/單雙

 
4(57.1%) 3(42.9%) 0(0.0%) 2(28.6%) 5(71.4%)
2(28.6%) 1(14.3%) 0(0.0%) 1(14.3%) 2(28.6%)
2(28.6%) 2(28.6%) 0(0.0%) 1(14.3%) 3(42.9%)
 
3(33.3%) 6(66.7%) 0(0.0%) 3(33.3%) 6(66.7%)
2(22.2%) 3(33.3%) 0(0.0%) 1(11.1%) 4(44.4%)
1(11.1%) 3(33.3%) 0(0.0%) 2(22.2%) 2(22.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 1 3 0 1 0 3 2 4
0 1 0 2 0 1 0 2 2 3
0 1 1 1 0 0 0 1 0 1
第壹個進球的時間統計
0 2 1 2 0 0 0 2 0 0
0 1 0 1 0 0 0 1 0 0
0 1 1 1 0 0 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 4 2 1 2 3 1 1 1 4
0 1 2 1 1 3 1 0 1 3
0 3 0 0 1 0 0 1 0 1
第壹個進球的時間統計
0 3 1 1 1 2 0 0 0 0
0 1 1 1 1 2 0 0 0 0
0 2 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

塔林FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-29 愛沙乙 塔林FC - 馬爾杜 4 天
06-02 愛沙乙 卡里魯B隊 - 塔林FC 8 天
06-14 愛沙乙 威克伊勒特 - 塔林FC 20 天
06-19 愛沙乙 塔林FC - 科羅拉B隊 25 天
06-21 愛沙乙 塔林利華戴亞B隊 - 塔林FC 28 天
維米斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-28 愛沙乙 卡勒威 - 維米斯 3 天
05-31 愛沙乙 諾梅聯合U21 - 維米斯 7 天
06-15 愛沙乙 維米斯 - 塔林利華戴亞B隊 21 天
06-19 愛沙乙 維米斯 - 愛爾華 25 天
06-23 愛沙乙 馬爾杜 - 維米斯 29 天

陣容情況

塔林FC
球員 缺陣原因
暫無數據
維米斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
塔林FC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
維米斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      20%20% [2場]
      30% 30% [3場]
      50% 50% [5場]
      主場50% 50% [2場]
      25% 25% [1場]
      25% 25% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[16]
      失球總數 [28]
      平均進球 [1.60]
      平均失球 [2.80]

      進球總數[11]
      失球總數 [8]
      平均進球-0.0% [2.75]
      平均失球0% [2.00]


      進球總數[6]
      失球總數[17]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [2.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      20.00%[2場]
      凈勝1球0.00%[0場]
      平局30.00%[3場]
      凈輸1球0.00%[0場]
      凈輸2球或以上50.00%[5場]
      客隊戰績統計
      [6場] 60% 60%
      [2場] 20% 20%
      [2場] 20% 20%
      [2場] 50% 50% 客場
      [1場] 25% 25%
      [1場] 25% 25%
      客隊得失球統計
      [19]進球總數
      [8] 失球總數
      [1.90] 平均進球
      [0.80] 平均失球
      [6]進球總數
      [2] 失球總數
      [1.50]-0.0% 平均進球
      [0.50] 0% 平均失球
      [15]進球總數

      [6]失球總數
      [2.50]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]40.00%凈勝2球或以上
      [2場]20.00%凈勝1球
      [2場]20.00%平局
      [1場]10.00%凈輸1球
      [1場]10.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 10:07:17 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。