譚柏利 VS 積華史基拿(2026賽季芬乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
芬乙 第8輪 2026-05-22 23:30 星期五
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[芬乙-4]譚柏利
全場 積分 排名 勝率
7 4 1 2 16 6 10 13 4 57.1%
4 2 1 1 8 4 4 7 4 50.0%
3 2 0 1 8 2 6 6 4 66.7%
近6 6 3 1 2 12 6 6 10 50.0%
[芬乙-3]積華史基拿
全場 積分 排名 勝率
7 4 2 1 17 12 5 14 3 57.1%
3 1 2 0 7 6 1 5 6 33.3%
4 3 0 1 10 6 4 9 1 75.0%
近6 6 3 2 1 12 9 3 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
7 4 2 1 8 1 7 14 1 57.1%
4 2 1 1 5 1 4 7 1 50.0%
3 2 1 0 3 0 3 7 2 66.7%
近6 6 3 2 1 5 1 4 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
7 2 4 1 5 4 1 10 5 28.6%
3 1 1 1 2 2 0 4 7 33.3%
4 1 3 0 3 2 1 6 5 25.0%
近6 6 2 3 1 4 3 1 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

譚柏利
積華史基拿

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

譚柏利
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 4 0 3 57.1% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
主場4 2 0 2 50% 查看3 75% 1 25% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
積華史基拿
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 3 1 42.9% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
主場3 0 3 0 0% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場4 3 0 1 75% 查看1 25% 3 75% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
譚柏利
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 5 0 2 71.4% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
主場4 2 0 2 50% 查看2 50% 2 50% 查看
客場3 3 0 0 100% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
積華史基拿
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 2 2 42.9% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
主場3 1 1 1 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場4 2 1 1 50% 查看2 50% 2 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

譚柏利
暫無數據
譚柏利
暫無數據
積華史基拿
暫無數據
積華史基拿
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 0 1 0 3 8 8
2 0 0 0 2 5 3
1 0 1 0 1 3 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 4 1 1 5 12
0 0 2 1 0 2 5
0 1 2 0 1 3 7
 

半全場

半場
全場
4 0 0 0 1 1 0 0 1
2 0 0 0 1 0 0 0 1
2 0 0 0 0 1 0 0 0
半場
全場
1 1 0 2 1 1 1 0 0
0 1 0 0 1 0 1 0 0
1 0 0 2 0 1 0 0 0

進球數/單雙

 
4(57.1%) 3(42.9%) 0(0.0%) 0(0.0%) 7(100.0%)
3(42.9%) 1(14.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 4(57.1%)
1(14.3%) 2(28.6%) 0(0.0%) 0(0.0%) 3(42.9%)
 
3(42.9%) 4(57.1%) 0(0.0%) 3(42.9%) 4(57.1%)
2(28.6%) 1(14.3%) 0(0.0%) 1(14.3%) 2(28.6%)
1(14.3%) 3(42.9%) 0(0.0%) 2(28.6%) 2(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 2 1 1 1 2 2 1 2
1 1 2 1 0 1 0 0 0 2
1 1 0 0 1 0 2 2 1 0
第壹個進球的時間統計
2 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1 0 1 0 0 0 0 0 0 0
1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 1 2 2 4 2 3 2 1
0 0 1 1 0 1 2 1 0 1
0 0 0 1 2 3 0 2 2 0
第壹個進球的時間統計
0 0 1 2 2 1 0 1 0 0
0 0 1 1 0 0 0 1 0 0
0 0 0 1 2 1 0 0 0 0

未來五場

譚柏利
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 芬乙 TPV譚柏利 - 譚柏利 7 天
06-06 芬乙 路雲尼米 - 譚柏利 15 天
06-11 芬乙 譚柏利 - OLS奧陸 20 天
06-26 芬乙 謝斯波利 - 譚柏利 34 天
07-04 芬乙 古比斯青年隊 - 譚柏利 43 天
積華史基拿
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-28 芬乙 積華史基拿 - OLS奧陸 6 天
06-02 芬乙 積華史基拿 - 瓦恩塔 11 天
06-06 芬乙 積華史基拿 - 中新地 15 天
06-13 芬乙 KPV科高拉 - 積華史基拿 22 天
06-26 芬乙 積華史基拿 - 英特杜古B隊 34 天

陣容情況

譚柏利
球員 缺陣原因
暫無數據
積華史基拿
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
譚柏利
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
積華史基拿
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      57%57% [4場]
      14% 14% [1場]
      28% 28% [2場]
      主場50% 50% [2場]
      25% 25% [1場]
      25% 25% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[16]
      失球總數 [6]
      平均進球 [2.29]
      平均失球 [0.86]

      進球總數[8]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [2.00]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[12]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [2.00]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      57.14%[4場]
      凈勝1球0.00%[0場]
      平局14.29%[1場]
      凈輸1球0.00%[0場]
      凈輸2球或以上28.57%[2場]
      客隊戰績統計
      [4場] 57% 57%
      [2場] 28% 28%
      [1場] 14% 14%
      [3場] 75% 75% 客場
      [0場] 0% 0%
      [1場] 25% 25%
      客隊得失球統計
      [17]進球總數
      [12] 失球總數
      [2.43] 平均進球
      [1.71] 平均失球
      [10]進球總數
      [6] 失球總數
      [2.50]-0.0% 平均進球
      [1.50] 0% 平均失球
      [12]進球總數

      [9]失球總數
      [2.00]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]28.57%凈勝2球或以上
      [2場]28.57%凈勝1球
      [2場]28.57%平局
      [1場]14.29%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/17 15:47:56 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。