帕尔杜比斯U19 VS 卡尔维纳U19(2025-2026赛季捷U19)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
捷U19 第26轮 2026-05-16 18:45 星期六
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[捷U19-7]帕尔杜比斯U19
全场 积分 排名 胜率
25 11 6 8 44 36 8 39 7 44.0%
12 8 1 3 26 13 13 25 5 66.7%
13 3 5 5 18 23 -5 14 8 23.1%
近6 6 3 2 1 8 4 4 11 50.0%
[捷U19-4]卡尔维纳U19
全场 积分 排名 胜率
26 13 2 11 46 39 7 41 4 50.0%
14 9 1 4 28 17 11 28 3 64.3%
12 4 1 7 18 22 -4 13 11 33.3%
近6 6 2 2 2 7 7 0 8 33.3%
半场 积分 排名 胜率
25 13 5 7 26 19 7 44 2 52.0%
12 8 1 3 16 9 7 25 2 66.7%
13 5 4 4 10 10 0 19 1 38.5%
近6 6 3 1 2 3 2 1 10 50.0%
半场 积分 排名 胜率
26 10 12 4 24 15 9 42 3 38.5%
14 6 6 2 17 8 9 24 3 42.9%
12 4 6 2 7 7 0 18 3 33.3%
近6 6 2 4 0 4 2 2 10 33.3%

对赛往绩

近期战绩

帕尔杜比斯U19
卡尔维纳U19

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

帕尔杜比斯U19
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
17 9 0 8 52.9% 查看8 47.1% 8 47.1% 查看
主场7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
客场10 5 0 5 50% 查看5 50% 5 50% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
卡尔维纳U19
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
17 9 1 7 52.9% 查看10 58.8% 6 35.3% 查看
主场12 6 0 6 50% 查看7 58.3% 4 33.3% 查看
客场5 3 1 1 60% 查看3 60% 2 40% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
帕尔杜比斯U19
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
17 10 1 6 58.8% 查看7 41.2% 10 58.8% 查看
主场7 5 0 2 71.4% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客场10 5 1 4 50% 查看4 40% 6 60% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
卡尔维纳U19
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
17 10 3 4 58.8% 查看9 52.9% 8 47.1% 查看
主场12 6 3 3 50% 查看7 58.3% 5 41.7% 查看
客场5 4 0 1 80% 查看2 40% 3 60% 查看
近6场6      66.7%查看      查看

相同盘路

帕尔杜比斯U19
暂无数据
帕尔杜比斯U19
暂无数据
卡尔维纳U19
暂无数据
卡尔维纳U19
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
3 5 4 2 3 15 16
0 2 3 1 1 7 8
3 3 1 1 2 8 8
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 5 6 3 2 19 16
1 4 3 2 2 15 10
0 1 3 1 0 4 6
 

半全场

半场
全场
6 1 2 0 2 0 2 0 4
4 0 1 0 0 0 1 0 1
2 1 1 0 2 0 1 0 3
半场
全场
6 1 0 3 1 3 0 0 3
5 0 0 2 1 2 0 0 2
1 1 0 1 0 1 0 0 1

进球数/单双

 
8(47.1%) 8(47.1%) 1(5.9%) 10(58.8%) 7(41.2%)
3(17.6%) 3(17.6%) 1(5.9%) 4(23.5%) 3(17.6%)
5(29.4%) 5(29.4%) 0(0.0%) 6(35.3%) 4(23.5%)
 
10(58.8%) 6(35.3%) 1(5.9%) 10(58.8%) 7(41.2%)
7(41.2%) 4(23.5%) 1(5.9%) 8(47.1%) 4(23.5%)
3(17.6%) 2(11.8%) 0(0.0%) 2(11.8%) 3(17.6%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 5 2 6 7 2 1 4 6 5
2 4 1 4 5 0 0 3 5 2
4 1 1 2 2 2 1 1 1 3
第一个进球的时间统计
5 3 2 5 2 1 0 1 0 2
2 2 1 4 1 0 0 1 0 1
3 1 1 1 1 1 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 4 3 7 4 2 5 5 2 8
5 2 3 4 3 2 2 2 1 4
1 2 0 3 1 0 3 3 1 4
第一个进球的时间统计
4 3 1 5 3 1 2 4 0 0
3 1 1 2 2 1 2 1 0 0
1 2 0 3 1 0 0 3 0 0

未来五场

帕尔杜比斯U19
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-23 捷U19 奥斯泰华U19 - 帕尔杜比斯U19 7 天
05-30 捷U19 帕尔杜比斯U19 - 皮耳森U19 14 天
06-06 捷U19 波利斯拉夫U19 - 帕尔杜比斯U19 21 天
06-13 捷U19 帕尔杜比斯U19 - 贺拉戴克U19 28 天
卡尔维纳U19
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-30 捷U19 布杰约维采迪纳摩U19 - 卡尔维纳U19 14 天
06-05 捷U19 卡尔维纳U19 - 辛宁U19 20 天
06-13 捷U19 伊希拉瓦U19 - 卡尔维纳U19 28 天

阵容情况

帕尔杜比斯U19
球员 缺阵原因
暂无数据
卡尔维纳U19
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
帕尔杜比斯U19
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
卡尔维纳U19
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      44%44% [11场]
      24% 24% [6场]
      32% 32% [8场]
      主场66% 66% [8场]
      8% 8% [1场]
      25% 25% [3场]
      主队得失球统计
      进球总数[44]
      失球总数 [36]
      平均进球 [1.76]
      平均失球 [1.44]

      进球总数[26]
      失球总数 [13]
      平均进球-0.0% [2.17]
      平均失球0% [1.08]


      进球总数[8]
      失球总数[4]
      平均进球45.5% [1.33]
      平均失球0% [0.67]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      32.00%[8场]
      净胜1球12.00%[3场]
      平局24.00%[6场]
      净输1球12.00%[3场]
      净输2球或以上20.00%[5场]
      客队战绩统计
      [13场] 50% 50%
      [2场] 7% 7%
      [11场] 42% 42%
      [4场] 33% 33% 客场
      [1场] 8% 8%
      [7场] 58% 58%
      客队得失球统计
      [46]进球总数
      [39] 失球总数
      [1.77] 平均进球
      [1.50] 平均失球
      [18]进球总数
      [22] 失球总数
      [1.50]-0.0% 平均进球
      [1.83] 0% 平均失球
      [7]进球总数

      [7]失球总数
      [1.17]45.5% 平均进球
      [1.17]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [6场]23.08%净胜2球或以上
      [7场]26.92%净胜1球
      [2场]7.69%平局
      [7场]26.92%净输1球
      [4场]15.38%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/10 10:06:47 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。