瓦埃勒 VS 弗雷德里西亞(2025-2026賽季丹麥超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
丹麥超 第9輪 2026-05-10 20:00 星期日
場地:維杰勒體育場天氣:多云 溫度:8℃~9℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[丹麥超-12]瓦埃勒
全場 積分 排名 勝率
22 3 5 14 26 45 -19 14 12 13.6%
11 3 2 6 16 18 -2 11 10 27.3%
11 0 3 8 10 27 -17 3 12 0.0%
近6 6 1 1 4 8 14 -6 4 16.7%
[丹麥超-10]弗雷德里西亞
全場 積分 排名 勝率
22 7 3 12 30 49 -19 24 10 31.8%
11 3 2 6 11 22 -11 11 12 27.3%
11 4 1 6 19 27 -8 13 7 36.4%
近6 6 4 1 1 12 9 3 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
22 1 8 13 8 30 -22 11 12 4.5%
11 1 6 4 5 10 -5 9 12 9.1%
11 0 2 9 3 20 -17 2 12 0.0%
近6 6 0 2 4 0 8 -8 2 0.0%
半場 積分 排名 勝率
22 4 8 10 15 23 -8 20 11 18.2%
11 1 6 4 5 10 -5 9 11 9.1%
11 3 2 6 10 13 -3 11 8 27.3%
近6 6 2 3 1 9 6 3 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

瓦埃勒
弗雷德里西亞

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

瓦埃勒
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
30 10 2 18 33.3% 查看15 50% 14 46.7% 查看
主場15 6 0 9 40% 查看9 60% 5 33.3% 查看
客場15 4 2 9 26.7% 查看6 40% 9 60% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
弗雷德里西亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
30 14 4 12 46.7% 查看17 56.7% 9 30% 查看
主場15 5 3 7 33.3% 查看7 46.7% 6 40% 查看
客場15 9 1 5 60% 查看10 66.7% 3 20% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
瓦埃勒
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
30 10 3 17 33.3% 查看14 46.7% 15 50% 查看
主場15 7 2 6 46.7% 查看7 46.7% 8 53.3% 查看
客場15 3 1 11 20% 查看7 46.7% 7 46.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
弗雷德里西亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
30 14 3 13 46.7% 查看20 66.7% 10 33.3% 查看
主場15 6 3 6 40% 查看8 53.3% 7 46.7% 查看
客場15 8 0 7 53.3% 查看12 80% 3 20% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

瓦埃勒
初盤:平手赢盤率
25373725.3%
13162225.5%
12211525%
近6場盤路走勢:      
瓦埃勒
初盤:3大球率
56285739.7%
28132343.8%
28153436.4%
近6場盤路走勢:      
弗雷德里西亞
初盤:平手赢盤率
41283639%
11112026.2%
30171647.6%
近6場盤路走勢:      
弗雷德里西亞
初盤:3大球率
77507837.6%
33213537.1%
44294337.9%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 5 1 0 0 2 5
0 4 0 0 0 1 3
2 1 1 0 0 1 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 0 4 1 0 7 4
2 0 1 1 0 3 2
1 0 3 0 0 4 2
 

半全場

半場
全場
0 1 0 0 0 3 0 3 1
0 0 0 0 0 2 0 2 0
0 1 0 0 0 1 0 1 1
半場
全場
1 2 0 0 1 1 0 1 2
0 1 0 0 1 0 0 0 2
1 1 0 0 0 1 0 1 0

進球數/單雙

 
2(25.0%) 5(62.5%) 1(12.5%) 4(50.0%) 4(50.0%)
1(12.5%) 2(25.0%) 1(12.5%) 2(25.0%) 2(25.0%)
1(12.5%) 3(37.5%) 0(0.0%) 2(25.0%) 2(25.0%)
 
5(62.5%) 3(37.5%) 0(0.0%) 3(37.5%) 5(62.5%)
3(37.5%) 1(12.5%) 0(0.0%) 1(12.5%) 3(37.5%)
2(25.0%) 2(25.0%) 0(0.0%) 2(25.0%) 2(25.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 0 0 0 1 1 0 1 2
0 1 0 0 0 0 0 0 1 2
1 0 0 0 0 1 1 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 1 0 0 0 1 0 0 1 2
0 1 0 0 0 0 0 0 1 2
1 0 0 0 0 1 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 3 2 0 0 1 0 1 2
1 0 2 0 0 0 1 0 0 1
1 0 1 2 0 0 0 0 1 1
第壹個進球的時間統計
2 0 2 0 0 0 0 0 1 0
1 0 1 0 0 0 0 0 0 0
1 0 1 0 0 0 0 0 1 0

未來五場

瓦埃勒
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 丹麥超 奧丹斯 - 瓦埃勒 分析 7 天
      
      
弗雷德里西亞
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 丹麥超 弗雷德里西亞 - 施克堡 分析 7 天
      
      

陣容情況

瓦埃勒
球員 缺陣原因
18 (前鋒) 安達斯積及臣十字韌帶手術
14 (中衛) D.布根十字韌帶手術
34 (中前衛) L.賀達米十字韌帶手術
21 (左後衛) 喬治·塔巴塔澤黃牌累計停賽
弗雷德里西亞
球員 缺陣原因
42 (守門員) E·格林未知的損傷
  
  
  
球員上一場出場評分
瓦埃勒
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
弗雷德里西亞
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场对决,双方在状态与心理层面呈现鲜明对比。瓦埃勒已长时间未尝胜绩,状态与士气均处低谷,但历史交锋记录占据压倒性优势;弗雷德里西亚近期表现更为稳定,却背负着对赛往绩不佳的心理压力。积分榜上两队排名接近,均需为巩固或提升位置而战。阵容方面,瓦埃勒伤停情况更为严重,尤其后防线损兵折将,这与其亟需止颓的目标形成矛盾,心理压力倍增;弗雷德里西亚虽有关键位置缺阵,但整体阵容相对完整。综合来看,这是一场状态与历史心理优势、阵容完整度与即时竞技表现相互交织的较量,双方都需克服自身的不利因素以争取主动。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      13%13% [3場]
      22% 22% [5場]
      63% 63% [14場]
      主場27% 27% [3場]
      18% 18% [2場]
      54% 54% [6場]
      主隊得失球統計
      進球總數[26]
      失球總數 [45]
      平均進球 [1.18]
      平均失球 [2.05]

      進球總數[16]
      失球總數 [18]
      平均進球-0.0% [1.45]
      平均失球0% [1.64]


      進球總數[8]
      失球總數[14]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [2.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      9.09%[2場]
      凈勝1球4.55%[1場]
      平局22.73%[5場]
      凈輸1球31.82%[7場]
      凈輸2球或以上31.82%[7場]
      客隊戰績統計
      [7場] 31% 31%
      [3場] 13% 13%
      [12場] 54% 54%
      [4場] 36% 36% 客場
      [1場] 9% 9%
      [6場] 54% 54%
      客隊得失球統計
      [30]進球總數
      [49] 失球總數
      [1.36] 平均進球
      [2.23] 平均失球
      [19]進球總數
      [27] 失球總數
      [1.73]-0.0% 平均進球
      [2.45] 0% 平均失球
      [12]進球總數

      [9]失球總數
      [2.00]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]9.09%凈勝2球或以上
      [5場]22.73%凈勝1球
      [3場]13.64%平局
      [4場]18.18%凈輸1球
      [8場]36.36%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 15:42:21 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。