瓜拉塞奧 VS 聖安東尼奧(ECU)(2026賽季厄瓜乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
厄瓜乙 第10輪 2026-05-17 4:30 星期日
天氣:阴天 溫度:20°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[厄瓜乙-6]瓜拉塞奧
全場 積分 排名 勝率
9 3 4 2 7 5 2 13 6 33.3%
5 3 1 1 5 1 4 10 5 60.0%
4 0 3 1 2 4 -2 3 8 0.0%
近6 6 2 4 0 5 2 3 10 33.3%
[厄瓜乙-8]聖安東尼奧(ECU)
全場 積分 排名 勝率
9 2 5 2 12 9 3 11 8 22.2%
4 1 3 0 8 5 3 6 10 25.0%
5 1 2 2 4 4 0 5 6 20.0%
近6 6 1 4 1 7 5 2 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
9 3 4 2 4 3 1 13 4 33.3%
5 2 2 1 3 1 2 8 3 40.0%
4 1 2 1 1 2 -1 5 6 25.0%
近6 6 2 4 0 3 0 3 10 33.3%
半場 積分 排名 勝率
9 1 6 2 4 5 -1 9 10 11.1%
4 1 3 0 4 3 1 6 8 25.0%
5 0 3 2 0 2 -2 3 9 0.0%
近6 6 0 5 1 3 4 -1 5 0.0%

對賽往績

近期戰績

瓜拉塞奧
聖安東尼奧(ECU)

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

瓜拉塞奧
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 4 1 1 66.7% 查看0 0% 5 83.3% 查看
主場2 2 0 0 100% 查看0 0% 2 100% 查看
客場4 2 1 1 50% 查看0 0% 3 75% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
聖安東尼奧(ECU)
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 3 1 42.9% 查看2 28.6% 3 42.9% 查看
主場4 1 3 0 25% 查看1 25% 1 25% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
瓜拉塞奧
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 3 1 2 50% 查看3 50% 3 50% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場4 2 1 1 50% 查看2 50% 2 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
聖安東尼奧(ECU)
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 2 4 1 28.6% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
主場4 1 3 0 25% 查看3 75% 0 0% 查看
客場3 1 1 1 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

瓜拉塞奧
暫無數據
瓜拉塞奧
暫無數據
聖安東尼奧(ECU)
暫無數據
聖安東尼奧(ECU)
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 3 1 0 0 2 3
0 1 1 0 0 1 2
2 2 0 0 0 1 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 4 0 0 1 4 5
0 3 0 0 1 4 4
2 1 0 0 0 0 1
 

半全場

半場
全場
1 1 0 1 2 0 0 0 1
1 0 0 1 0 0 0 0 0
0 1 0 0 2 0 0 0 1
半場
全場
1 0 0 0 5 0 0 0 1
1 0 0 0 3 0 0 0 0
0 0 0 0 2 0 0 0 1

進球數/單雙

 
0(0.0%) 5(83.3%) 1(16.7%) 1(16.7%) 5(83.3%)
0(0.0%) 2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 1(16.7%)
0(0.0%) 3(50.0%) 1(16.7%) 0(0.0%) 4(66.7%)
 
2(28.6%) 3(42.9%) 2(28.6%) 2(28.6%) 5(71.4%)
1(14.3%) 1(14.3%) 2(28.6%) 1(14.3%) 3(42.9%)
1(14.3%) 2(28.6%) 0(0.0%) 1(14.3%) 2(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 2 1 0 0 0 0 3 0
0 1 1 1 0 0 0 0 2 0
0 0 1 0 0 0 0 0 1 0
第壹個進球的時間統計
0 1 2 0 0 0 0 0 2 0
0 1 1 0 0 0 0 0 1 0
0 0 1 0 0 0 0 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 0 2 2 0 1 3 2
0 1 1 0 2 2 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0 1 2 1
第壹個進球的時間統計
0 1 1 0 2 0 0 1 1 0
0 1 1 0 2 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 1 0

未來五場

瓜拉塞奧
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 厄瓜乙 競技足球會 - 瓜拉塞奧 分析 6 天
05-28 厄瓜乙 瓜拉塞奧 - CD瓦爾加斯托雷斯 11 天
06-04 厄瓜乙 波圖維耶霍 - 瓜拉塞奧 分析 18 天
06-04 厄瓜盃 瓜拉塞奧 - 穆蘇克魯納 18 天
06-11 厄瓜乙 瓜拉塞奧 - 坎巴亞金融 25 天
聖安東尼奧(ECU)
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 厄瓜盃 聖安東尼奧(ECU) - 奧卡斯 分析 5 天
05-26 厄瓜乙 聖安東尼奧(ECU) - 國家報隊 分析 9 天
05-28 厄瓜乙 七月二十二隊 - 聖安東尼奧(ECU) 11 天
06-04 厄瓜乙 聖安東尼奧(ECU) - CD獨立青年 18 天
06-11 厄瓜乙 聖安東尼奧(ECU) - 波圖維耶霍 25 天

陣容情況

瓜拉塞奧
球員 缺陣原因
暫無數據
聖安東尼奧(ECU)
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
瓜拉塞奧
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
聖安東尼奧(ECU)
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      33%33% [3場]
      44% 44% [4場]
      22% 22% [2場]
      主場60% 60% [3場]
      20% 20% [1場]
      20% 20% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[7]
      失球總數 [5]
      平均進球 [0.78]
      平均失球 [0.56]

      進球總數[5]
      失球總數 [1]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [0.20]


      進球總數[5]
      失球總數[2]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [0.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      22.22%[2場]
      凈勝1球11.11%[1場]
      平局44.44%[4場]
      凈輸1球11.11%[1場]
      凈輸2球或以上11.11%[1場]
      客隊戰績統計
      [2場] 22% 22%
      [5場] 55% 55%
      [2場] 22% 22%
      [1場] 20% 20% 客場
      [2場] 40% 40%
      [2場] 40% 40%
      客隊得失球統計
      [12]進球總數
      [9] 失球總數
      [1.33] 平均進球
      [1.00] 平均失球
      [4]進球總數
      [4] 失球總數
      [0.80]-0.0% 平均進球
      [0.80] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [5]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]22.22%凈勝2球或以上
      [0場]0.00%凈勝1球
      [5場]55.56%平局
      [1場]11.11%凈輸1球
      [1場]11.11%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/16 11:46:34 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。