OFI克雷迪 VS 禾路斯NFC(2025-2026賽季希臘超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
希臘超 第6輪 2026-05-17 22:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[希臘超-6]OFI克雷迪
全場 積分 排名 勝率
26 10 2 14 34 45 -11 32 6 38.5%
13 6 0 7 20 17 3 18 7 46.2%
13 4 2 7 14 28 -14 14 8 30.8%
近6 6 2 1 3 7 10 -3 7 33.3%
[希臘超-7]禾路斯NFC
全場 積分 排名 勝率
26 9 4 13 26 38 -12 31 7 34.6%
13 5 4 4 14 17 -3 19 6 38.5%
13 4 0 9 12 21 -9 12 10 30.8%
近6 6 1 3 2 7 9 -2 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
26 10 7 9 20 19 1 37 6 38.5%
13 6 3 4 12 7 5 21 6 46.2%
13 4 4 5 8 12 -4 16 6 30.8%
近6 6 2 1 3 4 4 0 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
26 6 12 8 13 18 -5 30 10 23.1%
13 3 6 4 6 9 -3 15 10 23.1%
13 3 6 4 7 9 -2 15 8 23.1%
近6 6 0 3 3 2 5 -3 3 0.0%

對賽往績

近期戰績

OFI克雷迪
禾路斯NFC

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

OFI克雷迪
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 16 0 15 51.6% 查看18 58.1% 12 38.7% 查看
主場15 8 0 7 53.3% 查看9 60% 6 40% 查看
客場16 8 0 8 50% 查看9 56.2% 6 37.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
禾路斯NFC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 14 0 17 45.2% 查看15 48.4% 15 48.4% 查看
主場16 7 0 9 43.8% 查看8 50% 8 50% 查看
客場15 7 0 8 46.7% 查看7 46.7% 7 46.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
OFI克雷迪
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 14 5 12 45.2% 查看14 45.2% 8 25.8% 查看
主場15 8 1 6 53.3% 查看6 40% 3 20% 查看
客場16 6 4 6 37.5% 查看8 50% 5 31.2% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
禾路斯NFC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 13 5 13 41.9% 查看13 41.9% 10 32.3% 查看
主場16 5 3 8 31.2% 查看6 37.5% 4 25% 查看
客場15 8 2 5 53.3% 查看7 46.7% 6 40% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

OFI克雷迪
初盤:半球赢盤率
3505041.2%
2804240%
70846.7%
近6場盤路走勢:      
OFI克雷迪
初盤:2.5/3大球率
4602862.2%
1601257.1%
3001665.2%
近6場盤路走勢:      
禾路斯NFC
初盤:半球赢盤率
1502042.9%
40736.4%
1101345.8%
近6場盤路走勢:      
禾路斯NFC
初盤:2.5/3大球率
2402450%
1001343.5%
1401156%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 2 0 0 3 3
1 0 1 0 0 1 1
0 2 1 0 0 2 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 2 0 0 2 4
1 2 0 0 0 0 2
0 0 2 0 0 2 2
 

半全場

半場
全場
1 0 1 0 1 0 0 0 2
1 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0 1 0 1 0 0 0 1
半場
全場
0 0 1 0 1 0 0 0 3
0 0 0 0 1 0 0 0 2
0 0 1 0 0 0 0 0 1

進球數/單雙

 
2(40.0%) 3(60.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 4(80.0%)
0(0.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(40.0%)
2(40.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 2(40.0%)
 
4(80.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 4(80.0%) 1(20.0%)
2(40.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 1(20.0%)
2(40.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 0 2 0 0 0 0 2 1
0 0 0 1 0 0 0 0 1 0
1 0 0 1 0 0 0 0 1 1
第壹個進球的時間統計
1 0 0 1 0 0 0 0 1 1
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 2 0 1 1 0 2
0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
0 0 0 0 2 0 0 0 0 2
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0 1

未來五場

OFI克雷迪
暫無數據
禾路斯NFC
暫無數據

陣容情況

OFI克雷迪
球員 缺陣原因
暫無數據
禾路斯NFC
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
OFI克雷迪
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
禾路斯NFC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      38%38% [10場]
      7% 7% [2場]
      53% 53% [14場]
      主場46% 46% [6場]
      0% 0% [0場]
      53% 53% [7場]
      主隊得失球統計
      進球總數[34]
      失球總數 [45]
      平均進球 [1.31]
      平均失球 [1.73]

      進球總數[20]
      失球總數 [17]
      平均進球-0.0% [1.54]
      平均失球0% [1.31]


      進球總數[7]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      19.23%[5場]
      凈勝1球19.23%[5場]
      平局7.69%[2場]
      凈輸1球15.38%[4場]
      凈輸2球或以上38.46%[10場]
      客隊戰績統計
      [9場] 34% 34%
      [4場] 15% 15%
      [13場] 50% 50%
      [4場] 30% 30% 客場
      [0場] 0% 0%
      [9場] 69% 69%
      客隊得失球統計
      [26]進球總數
      [38] 失球總數
      [1.00] 平均進球
      [1.46] 平均失球
      [12]進球總數
      [21] 失球總數
      [0.92]-0.0% 平均進球
      [1.62] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [9]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]3.85%凈勝2球或以上
      [8場]30.77%凈勝1球
      [4場]15.38%平局
      [5場]19.23%凈輸1球
      [8場]30.77%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 19:45:23 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。