穆蘭加海豹 VS 卡卡梅加紅波茲(2025-2026賽季肯尼超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
肯尼超 第31輪 2026-05-10 20:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[肯尼超-11]穆蘭加海豹
全場 積分 排名 勝率
30 10 8 12 36 38 -2 38 11 33.3%
14 5 3 6 15 18 -3 18 11 35.7%
16 5 5 6 21 20 1 20 10 31.3%
近6 6 0 1 5 4 11 -7 1 0.0%
[肯尼超-6]卡卡梅加紅波茲
全場 積分 排名 勝率
30 12 11 7 43 31 12 47 6 40.0%
16 7 7 2 28 17 11 28 3 43.8%
14 5 4 5 15 14 1 19 12 35.7%
近6 6 2 2 2 8 5 3 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
30 8 11 11 18 22 -4 35 11 26.7%
14 3 8 3 7 8 -1 17 11 21.4%
16 5 3 8 11 14 -3 18 10 31.3%
近6 6 0 3 3 3 6 -3 3 0.0%
半場 積分 排名 勝率
30 14 9 7 20 15 5 51 1 46.7%
16 9 5 2 12 7 5 32 1 56.3%
14 5 4 5 8 8 0 19 8 35.7%
近6 6 3 1 2 4 3 1 10 50.0%

對賽往績

近期戰績

穆蘭加海豹
卡卡梅加紅波茲

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

穆蘭加海豹
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 9 1 3 69.2% 查看9 69.2% 3 23.1% 查看
主場5 3 0 2 60% 查看4 80% 1 20% 查看
客場8 6 1 1 75% 查看5 62.5% 2 25% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
卡卡梅加紅波茲
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 7 2 6 46.7% 查看10 66.7% 4 26.7% 查看
主場7 4 1 2 57.1% 查看7 100% 0 0% 查看
客場8 3 1 4 37.5% 查看3 37.5% 4 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
穆蘭加海豹
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 7 1 5 53.8% 查看12 92.3% 1 7.7% 查看
主場5 2 1 2 40% 查看5 100% 0 0% 查看
客場8 5 0 3 62.5% 查看7 87.5% 1 12.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
卡卡梅加紅波茲
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 7 1 7 46.7% 查看14 93.3% 1 6.7% 查看
主場7 4 0 3 57.1% 查看7 100% 0 0% 查看
客場8 3 1 4 37.5% 查看7 87.5% 1 12.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

穆蘭加海豹
暫無數據
穆蘭加海豹
暫無數據
卡卡梅加紅波茲
暫無數據
卡卡梅加紅波茲
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 3 7 1 0 9 11
0 2 3 0 0 3 5
2 1 4 1 0 6 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 5 7 1 0 11 11
0 1 5 1 0 6 8
2 4 2 0 0 5 3
 

半全場

半場
全場
4 0 1 2 1 0 0 2 3
2 0 0 1 0 0 0 0 2
2 0 1 1 1 0 0 2 1
半場
全場
5 2 0 2 1 1 0 2 2
3 1 0 1 1 0 0 1 0
2 1 0 1 0 1 0 1 2

進球數/單雙

 
9(69.2%) 3(23.1%) 1(7.7%) 8(61.5%) 5(38.5%)
4(30.8%) 1(7.7%) 0(0.0%) 5(38.5%) 0(0.0%)
5(38.5%) 2(15.4%) 1(7.7%) 3(23.1%) 5(38.5%)
 
10(66.7%) 4(26.7%) 1(6.7%) 7(46.7%) 8(53.3%)
7(46.7%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(6.7%) 6(40.0%)
3(20.0%) 4(26.7%) 1(6.7%) 6(40.0%) 2(13.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
7 3 3 3 2 0 3 4 3 8
4 1 0 1 1 0 2 1 0 5
3 2 3 2 1 0 1 3 3 3
第壹個進球的時間統計
6 2 2 3 1 0 3 2 1 2
3 1 0 1 1 0 2 0 0 2
3 1 2 2 0 0 1 2 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
8 4 2 4 2 3 6 3 4 7
5 2 2 1 2 2 5 0 4 5
3 2 0 3 0 1 1 3 0 2
第壹個進球的時間統計
8 4 2 2 2 0 2 2 0 1
5 2 2 1 2 0 1 0 0 1
3 2 0 1 0 0 1 2 0 0

未來五場

穆蘭加海豹
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 肯尼超 穆蘭加海豹 - 高瑪希亞 7 天
05-23 肯尼超 比迪科 - 穆蘭加海豹 13 天
05-30 肯尼超 穆蘭加海豹 - 馬拉糖足球俱樂部 20 天
卡卡梅加紅波茲
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 肯尼超 卡卡梅加紅波茲 - 勒奧帕德 分析 6 天
05-23 肯尼超 卡里班吉鯊魚 - 卡卡梅加紅波茲 13 天
05-30 肯尼超 肯雅警察 - 卡卡梅加紅波茲 20 天

陣容情況

穆蘭加海豹
球員 缺陣原因
暫無數據
卡卡梅加紅波茲
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
穆蘭加海豹
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
卡卡梅加紅波茲
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      33%33% [10場]
      26% 26% [8場]
      40% 40% [12場]
      主場35% 35% [5場]
      21% 21% [3場]
      42% 42% [6場]
      主隊得失球統計
      進球總數[36]
      失球總數 [38]
      平均進球 [1.20]
      平均失球 [1.27]

      進球總數[15]
      失球總數 [18]
      平均進球-0.0% [1.07]
      平均失球0% [1.29]


      進球總數[4]
      失球總數[11]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [1.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      10.00%[3場]
      凈勝1球23.33%[7場]
      平局26.67%[8場]
      凈輸1球30.00%[9場]
      凈輸2球或以上10.00%[3場]
      客隊戰績統計
      [12場] 40% 40%
      [11場] 36% 36%
      [7場] 23% 23%
      [5場] 35% 35% 客場
      [4場] 28% 28%
      [5場] 35% 35%
      客隊得失球統計
      [43]進球總數
      [31] 失球總數
      [1.43] 平均進球
      [1.03] 平均失球
      [15]進球總數
      [14] 失球總數
      [1.07]-0.0% 平均進球
      [1.00] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [5]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [8場]26.67%凈勝2球或以上
      [4場]13.33%凈勝1球
      [11場]36.67%平局
      [4場]13.33%凈輸1球
      [3場]10.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 10:05:23 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。