高瑪希亞 VS 肯雅警察(2025-2026賽季肯尼超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
肯尼超 第31輪 2026-05-10 21:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[肯尼超-1]高瑪希亞
全場 積分 排名 勝率
30 19 7 4 46 19 27 64 1 63.3%
15 9 3 3 23 11 12 30 2 60.0%
15 10 4 1 23 8 15 34 1 66.7%
近6 6 3 2 1 4 2 2 11 50.0%
[肯尼超-3]肯雅警察
全場 積分 排名 勝率
30 13 12 5 28 18 10 51 3 43.3%
15 6 7 2 12 8 4 25 5 40.0%
15 7 5 3 16 10 6 26 3 46.7%
近6 6 4 2 0 8 2 6 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
30 12 12 6 22 10 12 48 2 40.0%
15 5 7 3 13 7 6 22 5 33.3%
15 7 5 3 9 3 6 26 3 46.7%
近6 6 0 5 1 1 2 -1 5 0.0%
半場 積分 排名 勝率
30 11 15 4 19 8 11 48 3 36.7%
15 4 9 2 7 6 1 21 6 26.7%
15 7 6 2 12 2 10 27 2 46.7%
近6 6 2 4 0 6 2 4 10 33.3%

對賽往績

近期戰績

高瑪希亞
肯雅警察

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

高瑪希亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 7 1 7 46.7% 查看9 60% 4 26.7% 查看
主場8 5 1 2 62.5% 查看6 75% 2 25% 查看
客場7 2 0 5 28.6% 查看3 42.9% 2 28.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
肯雅警察
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
18 8 1 9 44.4% 查看7 38.9% 10 55.6% 查看
主場9 5 0 4 55.6% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
客場9 3 1 5 33.3% 查看3 33.3% 5 55.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
高瑪希亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 8 0 7 53.3% 查看12 80% 3 20% 查看
主場8 5 0 3 62.5% 查看7 87.5% 1 12.5% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
肯雅警察
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
18 7 2 9 38.9% 查看10 55.6% 8 44.4% 查看
主場9 4 0 5 44.4% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
客場9 3 2 4 33.3% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

高瑪希亞
暫無數據
高瑪希亞
暫無數據
肯雅警察
暫無數據
肯雅警察
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 6 2 4 1 15 11
0 3 1 4 0 11 6
2 3 1 0 1 4 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 6 4 1 0 11 6
2 5 2 0 0 6 3
5 1 2 1 0 5 3
 

半全場

半場
全場
6 2 0 2 1 0 1 1 2
5 0 0 1 0 0 1 0 1
1 2 0 1 1 0 0 1 1
半場
全場
6 1 0 2 6 1 0 0 2
4 0 0 1 4 0 0 0 0
2 1 0 1 2 1 0 0 2

進球數/單雙

 
9(60.0%) 4(26.7%) 2(13.3%) 10(66.7%) 5(33.3%)
6(40.0%) 2(13.3%) 0(0.0%) 8(53.3%) 0(0.0%)
3(20.0%) 2(13.3%) 2(13.3%) 2(13.3%) 5(33.3%)
 
7(38.9%) 10(55.6%) 1(5.6%) 8(44.4%) 10(55.6%)
4(22.2%) 5(27.8%) 0(0.0%) 4(22.2%) 5(27.8%)
3(16.7%) 5(27.8%) 1(5.6%) 4(22.2%) 5(27.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 6 5 3 2 3 2 4 4 11
3 4 4 1 1 2 1 1 2 4
3 2 1 2 1 1 1 3 2 7
第壹個進球的時間統計
6 5 2 2 0 2 1 3 0 3
3 3 2 0 0 1 1 1 0 0
3 2 0 2 0 1 0 2 0 3
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 4 5 2 4 0 2 2 1 4
2 2 1 1 1 0 0 1 1 3
2 2 4 1 3 0 2 1 0 1
第壹個進球的時間統計
4 4 2 0 3 0 1 2 0 2
2 2 1 0 1 0 0 1 0 2
2 2 1 0 2 0 1 1 0 0

未來五場

高瑪希亞
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 肯尼超 穆蘭加海豹 - 高瑪希亞 7 天
05-23 肯尼超 馬拉糖足球俱樂部 - 高瑪希亞 13 天
05-30 肯尼超 高瑪希亞 - 內羅畢聯合 20 天
肯雅警察
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 肯尼超 肯雅警察 - 卡里班吉鯊魚 7 天
05-23 肯尼超 內羅畢聯合 - 肯雅警察 13 天
05-30 肯尼超 肯雅警察 - 卡卡梅加紅波茲 20 天

陣容情況

高瑪希亞
球員 缺陣原因
暫無數據
肯雅警察
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
高瑪希亞
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
肯雅警察
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      63%63% [19場]
      23% 23% [7場]
      13% 13% [4場]
      主場60% 60% [9場]
      20% 20% [3場]
      20% 20% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[46]
      失球總數 [19]
      平均進球 [1.53]
      平均失球 [0.63]

      進球總數[23]
      失球總數 [11]
      平均進球-0.0% [1.53]
      平均失球0% [0.73]


      進球總數[4]
      失球總數[2]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [0.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      30.00%[9場]
      凈勝1球33.33%[10場]
      平局23.33%[7場]
      凈輸1球10.00%[3場]
      凈輸2球或以上3.33%[1場]
      客隊戰績統計
      [13場] 43% 43%
      [12場] 40% 40%
      [5場] 16% 16%
      [7場] 46% 46% 客場
      [5場] 33% 33%
      [3場] 20% 20%
      客隊得失球統計
      [28]進球總數
      [18] 失球總數
      [0.93] 平均進球
      [0.60] 平均失球
      [16]進球總數
      [10] 失球總數
      [1.07]-0.0% 平均進球
      [0.67] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [2]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [0.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]10.00%凈勝2球或以上
      [10場]33.33%凈勝1球
      [12場]40.00%平局
      [3場]10.00%凈輸1球
      [2場]6.67%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 10:05:31 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。