內羅畢聯合 VS 肯雅警察(2025-2026賽季肯尼超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
肯尼超 第33輪 2026-05-23 20:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[肯尼超-4]內羅畢聯合
全場 積分 排名 勝率
32 13 10 9 43 34 9 49 4 40.6%
16 5 6 5 24 21 3 21 9 31.3%
16 8 4 4 19 13 6 28 3 50.0%
近6 6 3 2 1 11 9 2 11 50.0%
[肯尼超-3]肯雅警察
全場 積分 排名 勝率
31 13 13 5 29 19 10 52 3 41.9%
15 6 7 2 12 8 4 25 5 40.0%
16 7 6 3 17 11 6 27 4 43.8%
近6 6 3 3 0 7 2 5 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
32 13 8 11 26 21 5 47 7 40.6%
16 5 4 7 12 12 0 19 10 31.3%
16 8 4 4 14 9 5 28 2 50.0%
近6 6 3 0 3 8 8 0 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
31 12 15 4 20 8 12 51 1 38.7%
15 4 9 2 7 6 1 21 8 26.7%
16 8 6 2 13 2 11 30 1 50.0%
近6 6 2 4 0 5 1 4 10 33.3%

對賽往績

近期戰績

內羅畢聯合
肯雅警察

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

內羅畢聯合
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 9 3 9 42.9% 查看13 61.9% 6 28.6% 查看
主場12 4 2 6 33.3% 查看8 66.7% 2 16.7% 查看
客場9 5 1 3 55.6% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
肯雅警察
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
18 8 1 9 44.4% 查看7 38.9% 10 55.6% 查看
主場9 5 0 4 55.6% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
客場9 3 1 5 33.3% 查看3 33.3% 5 55.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
內羅畢聯合
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 9 2 10 42.9% 查看18 85.7% 3 14.3% 查看
主場12 3 2 7 25% 查看10 83.3% 2 16.7% 查看
客場9 6 0 3 66.7% 查看8 88.9% 1 11.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
肯雅警察
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
18 7 2 9 38.9% 查看10 55.6% 8 44.4% 查看
主場9 4 0 5 44.4% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
客場9 3 2 4 33.3% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

內羅畢聯合
暫無數據
內羅畢聯合
暫無數據
肯雅警察
暫無數據
肯雅警察
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 11 2 2 0 11 10
3 6 1 2 0 6 8
3 5 1 0 0 5 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 6 4 1 0 11 6
2 5 2 0 0 6 3
5 1 2 1 0 5 3
 

半全場

半場
全場
5 2 0 1 4 1 0 2 6
2 1 0 1 2 1 0 2 3
3 1 0 0 2 0 0 0 3
半場
全場
6 1 0 2 6 1 0 0 2
4 0 0 1 4 0 0 0 0
2 1 0 1 2 1 0 0 2

進球數/單雙

 
13(61.9%) 6(28.6%) 2(9.5%) 9(42.9%) 12(57.1%)
8(38.1%) 2(9.5%) 2(9.5%) 5(23.8%) 7(33.3%)
5(23.8%) 4(19.0%) 0(0.0%) 4(19.0%) 5(23.8%)
 
7(38.9%) 10(55.6%) 1(5.6%) 8(44.4%) 10(55.6%)
4(22.2%) 5(27.8%) 0(0.0%) 4(22.2%) 5(27.8%)
3(16.7%) 5(27.8%) 1(5.6%) 4(22.2%) 5(27.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 3 8 6 4 2 4 3 4 4
3 2 3 3 1 0 3 2 4 3
2 1 5 3 3 2 1 1 0 1
第壹個進球的時間統計
5 3 7 1 2 1 1 2 2 0
3 2 3 1 0 0 1 1 2 0
2 1 4 0 2 1 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 4 6 2 4 0 2 2 1 4
2 2 1 1 1 0 0 1 1 3
2 2 5 1 3 0 2 1 0 1
第壹個進球的時間統計
4 4 3 0 3 0 1 2 0 2
2 2 1 0 1 0 0 1 0 2
2 2 2 0 2 0 1 1 0 0

未來五場

內羅畢聯合
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 肯尼超 高瑪希亞 - 內羅畢聯合 7 天
      
      
肯雅警察
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 肯尼超 肯雅警察 - 卡卡梅加紅波茲 7 天
      
      

陣容情況

內羅畢聯合
球員 缺陣原因
暫無數據
肯雅警察
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
內羅畢聯合
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
肯雅警察
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      40%40% [13場]
      31% 31% [10場]
      28% 28% [9場]
      主場31% 31% [5場]
      37% 37% [6場]
      31% 31% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[43]
      失球總數 [34]
      平均進球 [1.34]
      平均失球 [1.06]

      進球總數[24]
      失球總數 [21]
      平均進球-0.0% [1.50]
      平均失球0% [1.31]


      進球總數[11]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      25.00%[8場]
      凈勝1球15.63%[5場]
      平局31.25%[10場]
      凈輸1球15.63%[5場]
      凈輸2球或以上12.50%[4場]
      客隊戰績統計
      [13場] 41% 41%
      [13場] 41% 41%
      [5場] 16% 16%
      [7場] 43% 43% 客場
      [6場] 37% 37%
      [3場] 18% 18%
      客隊得失球統計
      [29]進球總數
      [19] 失球總數
      [0.94] 平均進球
      [0.61] 平均失球
      [17]進球總數
      [11] 失球總數
      [1.06]-0.0% 平均進球
      [0.69] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [2]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [0.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]9.68%凈勝2球或以上
      [10場]32.26%凈勝1球
      [13場]41.94%平局
      [3場]9.68%凈輸1球
      [2場]6.45%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/17 10:05:20 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。