赫茲立亞馬卡比 VS 法薩巴夏普爾(2025-2026賽季以甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
以甲 第6輪 2026-05-20 0:00 星期三
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[以甲-2]赫茲立亞馬卡比
全場 積分 排名 勝率
30 14 8 8 45 35 10 50 2 46.7%
15 7 5 3 25 18 7 26 3 46.7%
15 7 3 5 20 17 3 24 4 46.7%
近6 6 3 1 2 9 7 2 10 50.0%
[以甲-8]法薩巴夏普爾
全場 積分 排名 勝率
30 11 8 11 38 39 -1 41 8 36.7%
15 6 4 5 20 22 -2 22 9 40.0%
15 5 4 6 18 17 1 19 12 33.3%
近6 6 3 0 3 10 8 2 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
30 10 16 4 21 12 9 46 2 33.3%
15 6 7 2 12 7 5 25 2 40.0%
15 4 9 2 9 5 4 21 7 26.7%
近6 6 3 3 0 6 1 5 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
30 9 13 8 17 17 0 40 7 30.0%
15 2 8 5 8 12 -4 14 12 13.3%
15 7 5 3 9 5 4 26 3 46.7%
近6 6 2 1 3 4 6 -2 7 33.3%

對賽往績

近期戰績

赫茲立亞馬卡比
法薩巴夏普爾

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

赫茲立亞馬卡比
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
29 15 1 13 51.7% 查看16 55.2% 12 41.4% 查看
主場16 6 1 9 37.5% 查看10 62.5% 6 37.5% 查看
客場13 9 0 4 69.2% 查看6 46.2% 6 46.2% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
法薩巴夏普爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
29 13 2 14 44.8% 查看16 55.2% 13 44.8% 查看
主場13 5 1 7 38.5% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
客場16 8 1 7 50% 查看9 56.2% 7 43.8% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
赫茲立亞馬卡比
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
29 12 8 9 41.4% 查看14 48.3% 11 37.9% 查看
主場16 6 5 5 37.5% 查看8 50% 6 37.5% 查看
客場13 6 3 4 46.2% 查看6 46.2% 5 38.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
法薩巴夏普爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
29 14 5 10 48.3% 查看10 34.5% 8 27.6% 查看
主場13 4 2 7 30.8% 查看6 46.2% 3 23.1% 查看
客場16 10 3 3 62.5% 查看4 25% 5 31.2% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

赫茲立亞馬卡比
暫無數據
赫茲立亞馬卡比
暫無數據
法薩巴夏普爾
暫無數據
法薩巴夏普爾
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 0 1 0 1 1 5
2 0 0 0 1 0 4
0 0 1 0 0 1 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 0 0 2 5 5
0 1 0 0 0 1 0
1 0 0 0 2 4 5
 

半全場

半場
全場
0 0 0 1 1 1 1 0 0
0 0 0 0 1 1 1 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0
半場
全場
1 0 0 0 0 2 1 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 0
1 0 0 0 0 1 1 0 0

進球數/單雙

 
2(50.0%) 1(25.0%) 1(25.0%) 2(50.0%) 2(50.0%)
2(50.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 2(50.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 1(25.0%) 0(0.0%)
 
3(75.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 3(75.0%)
1(25.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(25.0%)
2(50.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 2(50.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 1 0 0 0 0 1 0 4
0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 0 1 0 0 0 0 1 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 2 1 1 2 0 1 1
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 1 1 1 1 1 2 0 1 1
第壹個進球的時間統計
0 1 0 1 1 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 1 0 0 0 0 0

未來五場

赫茲立亞馬卡比
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-26 以甲 耶侯達 - 赫茲立亞馬卡比 6 天
      
      
法薩巴夏普爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-26 以甲 法薩巴夏普爾 - 拉馬甘夏普爾 6 天
      
      

陣容情況

赫茲立亞馬卡比
球員 缺陣原因
暫無數據
法薩巴夏普爾
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
赫茲立亞馬卡比
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
法薩巴夏普爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      46%46% [14場]
      26% 26% [8場]
      26% 26% [8場]
      主場46% 46% [7場]
      33% 33% [5場]
      20% 20% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[45]
      失球總數 [35]
      平均進球 [1.50]
      平均失球 [1.17]

      進球總數[25]
      失球總數 [18]
      平均進球-0.0% [1.67]
      平均失球0% [1.20]


      進球總數[9]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      23.33%[7場]
      凈勝1球23.33%[7場]
      平局26.67%[8場]
      凈輸1球13.33%[4場]
      凈輸2球或以上13.33%[4場]
      客隊戰績統計
      [11場] 36% 36%
      [8場] 26% 26%
      [11場] 36% 36%
      [5場] 33% 33% 客場
      [4場] 26% 26%
      [6場] 40% 40%
      客隊得失球統計
      [38]進球總數
      [39] 失球總數
      [1.27] 平均進球
      [1.30] 平均失球
      [18]進球總數
      [17] 失球總數
      [1.20]-0.0% 平均進球
      [1.13] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [8]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]13.33%凈勝2球或以上
      [7場]23.33%凈勝1球
      [8場]26.67%平局
      [6場]20.00%凈輸1球
      [5場]16.67%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 19:13:33 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。