門多薩獨立 VS 聖達菲聯(2026賽季阿甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿甲 2026-05-10 8:30 星期日
天氣:多云 溫度:12℃~13℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿甲-1]門多薩獨立
全場 積分 排名 勝率
16 10 4 2 29 15 14 34 1 62.5%
9 6 1 2 19 10 9 19 2 66.7%
7 4 3 0 10 5 5 15 2 57.1%
近6 6 4 2 0 13 3 10 14 66.7%
[阿甲-15]聖達菲聯
全場 積分 排名 勝率
16 5 6 5 24 20 4 21 15 31.3%
8 3 4 1 11 5 6 13 12 37.5%
8 2 2 4 13 15 -2 8 18 25.0%
近6 6 1 2 3 8 10 -2 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
16 5 8 3 13 11 2 23 7 31.3%
9 4 3 2 9 7 2 15 4 44.4%
7 1 5 1 4 4 0 8 16 14.3%
近6 6 3 3 0 7 3 4 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
16 7 5 4 13 7 6 26 4 43.8%
8 3 3 2 5 3 2 12 9 37.5%
8 4 2 2 8 4 4 14 3 50.0%
近6 6 2 1 3 4 5 -1 7 33.3%

對賽往績

近期戰績

門多薩獨立
聖達菲聯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

門多薩獨立
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 12 1 3 75% 查看8 50% 4 25% 查看
主場9 7 0 2 77.8% 查看6 66.7% 1 11.1% 查看
客場7 5 1 1 71.4% 查看2 28.6% 3 42.9% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
聖達菲聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 7 1 8 43.8% 查看10 62.5% 4 25% 查看
主場8 3 1 4 37.5% 查看4 50% 3 37.5% 查看
客場8 4 0 4 50% 查看6 75% 1 12.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
門多薩獨立
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 6 6 4 37.5% 查看13 81.2% 3 18.8% 查看
主場9 4 2 3 44.4% 查看9 100% 0 0% 查看
客場7 2 4 1 28.6% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
聖達菲聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 7 3 6 43.8% 查看11 68.8% 5 31.2% 查看
主場8 3 1 4 37.5% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
客場8 4 2 2 50% 查看6 75% 2 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

門多薩獨立
初盤:平手/半球赢盤率
5709437.7%
5209036.6%
50455.6%
近6場盤路走勢:      
門多薩獨立
初盤:2/2.5大球率
7809245.9%
3805043.2%
4004248.8%
近6場盤路走勢:      
聖達菲聯
初盤:平手/半球赢盤率
9204766.2%
220581.5%
7004262.5%
近6場盤路走勢:      
聖達菲聯
初盤:2/2.5大球率
101014840.6%
4207835%
5907045.7%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
 

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -

進球數/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
- - - - -
- - - - -
- - - - -

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

門多薩獨立
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 解放者杯 拉瓜爾拉 - 門多薩獨立 分析 12 天
05-28 解放者杯 玻利瓦爾 - 門多薩獨立 分析 18 天
06-08 阿根廷盃 門多薩獨立 - 堤格雷 29 天
07-27 阿甲 圖庫曼體育會 - 門多薩獨立 78 天
07-30 阿甲 門多薩獨立 - 颶風隊 81 天
聖達菲聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-08 阿根廷盃 聖達菲聯 - 獨立隊 29 天
07-27 阿甲 普拉騰斯 - 聖達菲聯 78 天
07-30 阿甲 聖達菲聯 - 拉魯斯 81 天
08-03 阿甲 甘拿斯亞門多薩 - 聖達菲聯 85 天
08-10 阿甲 聖達菲聯 - 科爾多瓦中央SDE 92 天

陣容情況

門多薩獨立
球員 缺陣原因
暫無數據
聖達菲聯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
門多薩獨立
號碼 球員 位置 首發 評分
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
平均評分0
聖達菲聯
號碼 球員 位置 首發 評分
21馬蒂亞斯·利桑德羅·曼西拉守門員*6.3
11馬特奧·德爾布蘭科左後衛*6.9
26胡安·盧杜尼亞中衛*6.3
2梅鬆·羅德里格斯中衛*7.8
35勞塔羅.巴爾加斯右後衛*7.0
22拜安古爾路右中場*6.8
24P.拉斐尔後腰*6.5
30M.比東後腰*6.4
20帕拉西奧斯朱利安前腰*6.6
19M.艾斯迪加列比亞中鋒*6.9
25C.泰拉高拿中鋒*7.9
5文洛斯中前衛6.9
10托马斯·冈萨雷斯中鋒6.5
9A·科拉佐中鋒6.4
平均評分6.8
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
    • 6.80
    • 6.78
    • 6.79
    • 6.55
    • 7.41
    • 6.58
    • 6.85
    • 6.67
    • 6.78
    • 6.96
     

    賽前簡報

    从近期状态对比,门多萨独立近十场七胜三平保持不败,状态稳定且士气高昂;而圣塔菲联近十场三胜四平三负,表现波动较大,可能面临信心挑战。对赛往绩方面,圣塔菲联以五胜二平三负历史占优,这为客队带来心理优势,但门多萨独立凭借当前强势可能寻求突破。战术上,圣塔菲联侧重于左边路下底进攻、频繁传中和远射,并利用宽度控制比赛,但其把握得分机会的能力存在缺陷;门多萨独立战术特点数据缺失,但不败战绩暗示其战术执行有效。阵容健康度上,双方均无伤停,可全主力出战,减少变数。整体趋势对比,门多萨独立处于上升期,圣塔菲联则状态起伏,客队需应对更大竞争压力以改善表现,而往绩优势或减轻其心理负担。

    本賽季數據統計比較

    主隊戰績統計
    62%62% [10場]
    25% 25% [4場]
    12% 12% [2場]
    主場66% 66% [6場]
    11% 11% [1場]
    22% 22% [2場]
    主隊得失球統計
    進球總數[29]
    失球總數 [15]
    平均進球 [1.81]
    平均失球 [0.94]

    進球總數[19]
    失球總數 [10]
    平均進球-0.0% [2.11]
    平均失球0% [1.11]


    進球總數[13]
    失球總數[3]
    平均進球45.5% [2.17]
    平均失球0% [0.50]
    主隊凈勝球統計
    凈勝2球或以上
    25.00%[4場]
    凈勝1球37.50%[6場]
    平局25.00%[4場]
    凈輸1球12.50%[2場]
    凈輸2球或以上0.00%[0場]
    客隊戰績統計
    [5場] 31% 31%
    [6場] 37% 37%
    [5場] 31% 31%
    [2場] 25% 25% 客場
    [2場] 25% 25%
    [4場] 50% 50%
    客隊得失球統計
    [24]進球總數
    [20] 失球總數
    [1.50] 平均進球
    [1.25] 平均失球
    [13]進球總數
    [15] 失球總數
    [1.63]-0.0% 平均進球
    [1.88] 0% 平均失球
    [8]進球總數

    [10]失球總數
    [1.33]45.5% 平均進球
    [1.67]0% 平均失球
    客隊凈勝球統計
    [3場]18.75%凈勝2球或以上
    [2場]12.50%凈勝1球
    [6場]37.50%平局
    [4場]25.00%凈輸1球
    [1場]6.25%凈輸2球或以上
    以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 1:11:46 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
    聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。