祖雲達斯U23 VS 皮阿尼斯(2025-2026賽季意丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
意丙 2026-05-07 2:00 星期四
天氣:间中有云 溫度:17°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[意丙-6]祖雲達斯U23
全場 積分 排名 勝率
36 14 11 11 46 43 3 53 6 38.9%
18 10 3 5 26 21 5 33 4 55.6%
18 4 8 6 20 22 -2 20 11 22.2%
近6 6 2 4 0 9 7 2 10 33.3%
[意丙-7]皮阿尼斯
全場 積分 排名 勝率
36 11 17 8 37 34 3 50 7 30.6%
18 6 7 5 22 22 0 25 12 33.3%
18 5 10 3 15 12 3 25 6 27.8%
近6 6 1 4 1 6 6 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
36 11 14 11 22 20 2 47 7 30.6%
18 6 8 4 13 8 5 26 10 33.3%
18 5 6 7 9 12 -3 21 9 27.8%
近6 6 3 2 1 5 3 2 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
36 8 23 5 19 13 6 47 6 22.2%
18 4 12 2 13 9 4 24 13 22.2%
18 4 11 3 6 4 2 23 4 22.2%
近6 6 1 3 2 1 2 -1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

祖雲達斯U23
皮阿尼斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

祖雲達斯U23
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
37 19 2 16 51.4% 查看17 45.9% 17 45.9% 查看
主場19 10 0 9 52.6% 查看10 52.6% 8 42.1% 查看
客場18 9 2 7 50% 查看7 38.9% 9 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
皮阿尼斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
37 21 5 11 56.8% 查看10 27% 21 56.8% 查看
主場19 7 4 8 36.8% 查看8 42.1% 10 52.6% 查看
客場18 14 1 3 77.8% 查看2 11.1% 11 61.1% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
祖雲達斯U23
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
37 14 11 12 37.8% 查看17 45.9% 13 35.1% 查看
主場19 8 6 5 42.1% 查看7 36.8% 8 42.1% 查看
客場18 6 5 7 33.3% 查看10 55.6% 5 27.8% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
皮阿尼斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
37 17 12 8 45.9% 查看17 45.9% 18 48.6% 查看
主場19 6 8 5 31.6% 查看11 57.9% 8 42.1% 查看
客場18 11 4 3 61.1% 查看6 33.3% 10 55.6% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

祖雲達斯U23
初盤:平手/半球赢盤率
3404344.2%
3203448.5%
20918.2%
近6場盤路走勢:      
祖雲達斯U23
初盤:2/2.5大球率
90010546.2%
4705844.8%
4304747.8%
近6場盤路走勢:      
皮阿尼斯
初盤:平手/半球赢盤率
2101067.7%
50362.5%
160769.6%
近6場盤路走勢:      
皮阿尼斯
初盤:2/2.5大球率
2605432.5%
1502438.5%
1103026.8%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
 

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -

進球數/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
- - - - -
- - - - -
- - - - -

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

祖雲達斯U23
暫無數據
皮阿尼斯
暫無數據

陣容情況

祖雲達斯U23
球員 缺陣原因
暫無數據
皮阿尼斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
祖雲達斯U23
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
皮阿尼斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      38%38% [14場]
      30% 30% [11場]
      30% 30% [11場]
      主場55% 55% [10場]
      16% 16% [3場]
      27% 27% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[46]
      失球總數 [43]
      平均進球 [1.28]
      平均失球 [1.19]

      進球總數[26]
      失球總數 [21]
      平均進球-0.0% [1.44]
      平均失球0% [1.17]


      進球總數[9]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      8.33%[3場]
      凈勝1球30.56%[11場]
      平局30.56%[11場]
      凈輸1球19.44%[7場]
      凈輸2球或以上11.11%[4場]
      客隊戰績統計
      [11場] 30% 30%
      [17場] 47% 47%
      [8場] 22% 22%
      [5場] 27% 27% 客場
      [10場] 55% 55%
      [3場] 16% 16%
      客隊得失球統計
      [37]進球總數
      [34] 失球總數
      [1.03] 平均進球
      [0.94] 平均失球
      [15]進球總數
      [12] 失球總數
      [0.83]-0.0% 平均進球
      [0.67] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [6]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]11.11%凈勝2球或以上
      [7場]19.44%凈勝1球
      [17場]47.22%平局
      [4場]11.11%凈輸1球
      [4場]11.11%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/7 2:10:19 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。