華拉莫斯塔 VS 普里耶多爾(2025-2026賽季波斯甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
波斯甲 第34輪 2026-05-17 0:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[波斯甲-4]華拉莫斯塔
全場 積分 排名 勝率
33 13 9 11 30 27 3 48 4 39.4%
16 8 4 4 13 7 6 28 4 50.0%
17 5 5 7 17 20 -3 20 4 29.4%
近6 6 2 4 0 7 3 4 10 33.3%
[波斯甲-9]普里耶多爾
全場 積分 排名 勝率
33 7 8 18 27 48 -21 29 9 21.2%
17 5 3 9 18 27 -9 18 10 29.4%
16 2 5 9 9 21 -12 11 8 12.5%
近6 6 2 0 4 6 10 -4 6 33.3%
半場 積分 排名 勝率
33 6 17 10 10 14 -4 35 6 18.2%
16 3 10 3 4 4 0 19 8 18.8%
17 3 7 7 6 10 -4 16 5 17.6%
近6 6 2 2 2 4 3 1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
33 5 16 12 10 19 -9 31 10 15.2%
17 4 7 6 8 11 -3 19 9 23.5%
16 1 9 6 2 8 -6 12 9 6.3%
近6 6 1 3 2 2 3 -1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

華拉莫斯塔
普里耶多爾

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

華拉莫斯塔
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 9 1 3 69.2% 查看3 23.1% 9 69.2% 查看
主場8 5 1 2 62.5% 查看1 12.5% 6 75% 查看
客場5 4 0 1 80% 查看2 40% 3 60% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
普里耶多爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 3 0 9 25% 查看4 33.3% 7 58.3% 查看
主場7 0 0 7 0% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客場5 3 0 2 60% 查看1 20% 3 60% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
華拉莫斯塔
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 3 4 6 23.1% 查看4 30.8% 7 53.8% 查看
主場8 3 2 3 37.5% 查看2 25% 5 62.5% 查看
客場5 0 2 3 0% 查看2 40% 2 40% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
普里耶多爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 5 4 3 41.7% 查看3 25% 7 58.3% 查看
主場7 2 4 1 28.6% 查看1 14.3% 4 57.1% 查看
客場5 3 0 2 60% 查看2 40% 3 60% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

華拉莫斯塔
暫無數據
華拉莫斯塔
暫無數據
普里耶多爾
暫無數據
普里耶多爾
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 5 3 1 0 4 10
2 4 1 1 0 3 6
2 1 2 0 0 1 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 4 1 0 0 2 4
4 2 1 0 0 2 2
3 2 0 0 0 0 2
 

半全場

半場
全場
2 0 0 4 3 0 0 2 2
2 0 0 3 2 0 0 0 1
0 0 0 1 1 0 0 2 1
半場
全場
0 0 1 1 2 5 0 0 3
0 0 1 0 1 4 0 0 1
0 0 0 1 1 1 0 0 2

進球數/單雙

 
3(23.1%) 9(69.2%) 1(7.7%) 7(53.8%) 6(46.2%)
1(7.7%) 6(46.2%) 1(7.7%) 5(38.5%) 3(23.1%)
2(15.4%) 3(23.1%) 0(0.0%) 2(15.4%) 3(23.1%)
 
4(33.3%) 7(58.3%) 1(8.3%) 6(50.0%) 6(50.0%)
3(25.0%) 4(33.3%) 0(0.0%) 3(25.0%) 4(33.3%)
1(8.3%) 3(25.0%) 1(8.3%) 3(25.0%) 2(16.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 3 3 0 0 6 6 0 8
0 1 2 1 0 0 4 4 0 1
2 1 1 2 0 0 2 2 0 7
第壹個進球的時間統計
2 2 3 1 0 0 5 5 0 1
0 1 2 0 0 0 3 4 0 0
2 1 1 1 0 0 2 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 2 4 3 1 4 1 6 5
0 0 2 3 3 0 3 1 3 3
1 0 0 1 0 1 1 0 3 2
第壹個進球的時間統計
1 0 2 4 2 0 3 0 4 2
0 0 2 3 2 0 2 0 2 1
1 0 0 1 0 0 1 0 2 1

未來五場

華拉莫斯塔
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 波斯甲 華拉莫斯塔 - 薩拉熱窩 8 天
05-31 波斯甲 辛連斯基 - 華拉莫斯塔 15 天
      
普里耶多爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 波斯甲 普里耶多爾 - 辛連斯基 8 天
05-31 波斯甲 史洛加多波 - 普里耶多爾 15 天
      

陣容情況

華拉莫斯塔
球員 缺陣原因
暫無數據
普里耶多爾
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
華拉莫斯塔
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
普里耶多爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      39%39% [13場]
      27% 27% [9場]
      33% 33% [11場]
      主場50% 50% [8場]
      25% 25% [4場]
      25% 25% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[30]
      失球總數 [27]
      平均進球 [0.91]
      平均失球 [0.82]

      進球總數[13]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [0.81]
      平均失球0% [0.44]


      進球總數[7]
      失球總數[3]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [0.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      12.12%[4場]
      凈勝1球27.27%[9場]
      平局27.27%[9場]
      凈輸1球24.24%[8場]
      凈輸2球或以上9.09%[3場]
      客隊戰績統計
      [7場] 21% 21%
      [8場] 24% 24%
      [18場] 54% 54%
      [2場] 12% 12% 客場
      [5場] 31% 31%
      [9場] 56% 56%
      客隊得失球統計
      [27]進球總數
      [48] 失球總數
      [0.82] 平均進球
      [1.45] 平均失球
      [9]進球總數
      [21] 失球總數
      [0.56]-0.0% 平均進球
      [1.31] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [10]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]6.06%凈勝2球或以上
      [5場]15.15%凈勝1球
      [8場]24.24%平局
      [10場]30.30%凈輸1球
      [8場]24.24%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 10:05:07 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。